20.09.2015 | отрицательный отзыв
Пашкович Александр Александрович - Нарушение техники безопасности( превышение скорости, перелеты через лежащих полицейских)

Я со своим товарищем сели в маршрутное такси №7 города Бреста на остановке ЦМТ(центр молодежного творчества). маршрутное такси принадлежит компании ООО"Доландю"! Пренебрегая безопасностью пассажиров, а их было более 10 человек из них 4-ро детей, он на скорости принимал оплату за проезд! Все так было не опасно до момента, когда маршрутчик увидел своего конкурента таксичку №19 возле пригородного вокзала. Тогда то Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Мартьянов Александр Олегович и Мартьянов Олег Александрович - Мошенники в сфере загородного строительства

Строители мошенники!!! Уголовник МАРТЬЯНОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ И его сынок МАРТЬЯНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ !!!! Кидают людей на деньги в СПб, в Москве и в ряде других регионов. Строить дома не умеют. Схема работы: Начинают активно строить дом, выманивают как можно больше денег, говорят что уже все материалы заказали и их нужно оплатить, просят аванс за начальный этап работы и после того как все деньги забрали Подробнее>>

15.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Индивидуальный предпрениматель Малахов Александр Александрович

спасибо,что есть такие люди...чуть было не попался на предложение ДАННОГО ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЯ.Спасибо,что не поленились и отписались о козлах...
не знаю таких ... Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
30.09.2023 | отрицательный отзыв
VAPAR SHOP (ИП Агеенков Александр Александрович): Убийство нервной системы

Если хотите сохранить свою нервную систему, адекватную самооценку и здравый рассудок, обходите это место за 3 км! Итак, начнём: 1. Как только я прошла обучение от франшизы и завершила аттестацию, мне дали номер управляющего Станислава. Мы связались, и управляющий назначил мне стажировку, но сказал, что мы будем проходить стажировку вдвоём вместе с ещё одним человеком, т.к. их текущий сотрудник уходил на сессию на месяц. Когда я спросила, а точно ли я получу это место и не помашут ли мне ручкой после месяца работы, управляющий ответил: «это бизнес». Меня это слегка ...
Локация точки, дизайн, ассортимент

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Дисконт кард отзыв сотрудника Александр Александрович

Работаю в этой компании достаточно долго, работа интересная, зарабатываю достаточно. Отличное место, где можно получить богатый опыт. Кто активно работает - достаточно быстро продвигаются у нас, ну а если кто пришёл в окошко смотреть - извините, нам нужны люди, приносящие доход. Как будешь работать, так и заработаешь. Заметьте, все отрицательные отзывы о компании написаны людьми, которые В КОМПАНИИ НЕ РАБОТАЛИ. Александр, офис 1. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александр Александрович» о работе в компании

Название компания меняет каждые 2 месяца Новое название компании ООО «Протей-С»
Отсутствуют полностью (а la 90-ые)

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Попов Александр Александрович о компании Спортивный магазин Кант

Вся чернота которая есть на свете

22.06.2014 | отрицательный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Аноним

Полный лохотрон. Набирают людей практичеки по всем строительным специальностям, обещают приличную зарплату, ПРИЭТОМ СТАРАЮТСЯ СОДРАТЬ С ВАС ДЕНЬГИ. Когда вы прехзжаете на место работы, оказывается, что вы там никому не нужны. Денги вы уже не вернете. Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485 ведущий инженер ПТО Васюкова Юлия Александровна главный инженер Терещенко Александр Александрович: Генеральный директор Олег Богданович Весна : халатность сотрудников компании

Пишу данный отзыв потому что надоело молчать наблюдать беспредел на работе. В данной строительной компании дтм Секьюрити происходит полный бардак и халатность большинства сотрудников. Нет никакой надежды на изменение ситуации. Просто какое то безумие происходит. В компании совершенно ужасные отношения внутри коллектива, большинство человек готовы сожрать заживо другого , который чем то выделяются. Работает много гнилых внутри людей. В компании есть несколько женщин, которые создали диаспору и занимаются на работе стравливанием одних коллег с другими, им все спускается и прощается. И далее они начали выдвигать завышенные требования ...
общество С ограниченной ответственностью Строительная компания ооо "дтм СЕКЬЮРИТИ" Адрес компании: г. Санкт Петербург,. муниципальный округ Сенной округ, наб. Реки Фонтанки