ИП, Будько Александр Александрович магазинHissgory( ИНН 701739614200) - негативный отзыв

Работала мастером по коррекции одежды, ничего не заплатили, обещает x2по з/п, но видимо просто так, ребята аккуратно.

25.01.2023
ИП : Работа швеей

Не платит людям зарплату, хреново занимает пошивом, отдает вещи грязные, поношенные, недоделанные. Подробнее>>

27.03.2022
Ип: Рабство

Люди,это просто не нормальное уёбище,он бьёт женщин,избивает людей,там люди работают по 20 часов,а если нет,начинается,гонение,без зарплаты,без ничего,там рабы..Просто пожайлусто,спасите людей от туда,и особенно прост ба к местным органам,примите меры,или мы просто сделаем это за вас..Не надо издеваться над людьми.. Подробнее>>

27.01.2022
ип: Продукты

По началу все было хорошо, но в последующей работе все только ухудшалось, зарплата не соответствует труду от слова совсем и в итоге уволился и до конца не рассчитали, половину зп урезали по просту, короче говоря не советую устраиваться потому как вас могут кинуть! Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв
Ип

Ни когда не связывайтесь с этой организацией. Им лижбы продать свое оборудование. Нет ни какой гарантии. Брали у них горелку гном. Приехали домой она не работает. Созвонились с начальником из отдела продаж он постоянно грубит. Приехали назад, а это 300 км они посмотрели забрали горелку и через 5 часов отдали назад сказали работает. Мы приехали домой подключать она опять не Подробнее>>

11.06.2020
ИП

Работал в данном сервисе с пол года Не какого официального устройства на работу ПРОСТО ВСЕ В ЧЕРНУЮ Начальник Дмитрий не адекватен постоянно орёт цепляется к мелочам ЗП постоянно задерживали Если не будешь обманывать клиентов и их обдирать за мнимый ремонт то долго там не проработать Подробнее>>

25.12.2019
ИП

Пограничная, 17. Как таковой организации здесь нет. Два отдела : юристы и бухгалтеры. Занимаются арендой зданий, помещений, дают займы, свой частный сад. Разместили вакансию, я отправила резюме. Пригласили на собеседование. Сразу сказали, что зп черно-белая. Долго думали, сначала отказали, через неделю все-таки позвонили и позвали на работу. В первый рабочий день не могла добиться каким образом меня трудоустроят. Кое-как сказали, Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
ИП

Звонила женщина предлагала работу в офисе, название организации так и не сказала,сказала- ИП занимаются продажей товаров народного потребления, все подробности только на собеседовании адрес пр-т Октября 28А оф.50. Телефон 79080290493 Подробнее>>

04.07.2019
ип

По обьявлению в газете работа рядом с домом восток отработал честно расклейщиком обьявлений в течении трех дней. По договоренности в четверг после 16.00 позвонил по указанному телефону 9653031220 для предварительной записи на получение вознараждения. По телефону ответили, что с нашего участка ни одного заказа не поступало и сказали перезвонить в понедельник. В понедельник день мне ответили равно тоже самое. Опять Подробнее>>

10.07.2018
ИП

Убедительная просьба, не вступать в договорные отношения с этим товарищем. Его новый номер телефона 89024400393. Звоните, делайте ему здоровья и долгих лет жизни (в тюрьме). Посмотрите на сайте арбитражного суда, Смолев Павел всех подряд кидает на деньги, его фирмы (где он и его супруга являются директором и учредителем) ооо водосан, ооо Элиса и многие другие яваляются должниками на огромные суммы. Их ищут налоговая, приставы, теперь в процессе уголовное дело по мошенничеству. Лично нас Смолев Павел обманул на сумму порядка 100 тр, за выполненную работу. Есть договор и исполнительный лист. Предоставлю по запросу. Смолев Павел постоянно меняет номера телефонов, название фирм. Подробнее>>

13.04.2018
ИП, Колобашина. "Холидей39" агенство праздников

Есть у нас в Калининграде агенство праздников Холидей39. Может они и несут кому-то праздников но своих сотрудников которые не посредственно несут прибыль, обливают грязью и лживо обвиняют в растрате чтоб не выплачивать заработную плату. Анастасия руководитель живёт во вранье как в уютном коконе. Не кто не устроен официально. Бардак, хаус и враньё. А у менеджера зря потерянное время и потраченные нервы и деньги на суды и адвокатов. Потом попробуй отмыться от всего. Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв
ип

Я думаю, что сотовый оператор в доле с этими прохиндеями! Поэтому будут продолжать "лопушить" народ до тех пор пока не вляпаются по полной программе. Сколько верёвочка не вейся - всё равно один конец. Надеюсь, что наказание будет соответственно совершённому преступлению. Подробнее>>

02.08.2017
ИП

Прошу откликнуться пострадавших от действий ООО Вектор+, в лице Голубева Павла Валентиновича. Данная организация брала на комиссионную продажу автотранспорт и присваивала денежные средства от продажи. Подробнее>>

02.05.2017
ИП

Организация на сайтах называется ИП, обещает з/п 40000 на должность помошник руководителя и другие офисные должности, находится на ул Конституции СССР 44/5, приглашают на собеседование, звонят с 19-22, приглашают на стажеровку с 2-я фото 3*4, бейджиками и тетрадью с ручкой, там пытаются вытянуть деньги, якобы залог 300 руб., обещают золотые горы. Ребята, не ходите и не тратьте свое драгоценное время-это Подробнее>>

13.01.2017
ИП

Пользователь Анна поспешила объявить о несуществующей задолженности от "Оберега" арендодателям, которых, по всей видимости, сама и представляет. В начале декабря 2016 года завершилось судебное разбирательство Ярославского арбитражного суда по иску от "Оберега" к ТСЖ (арендодателю), в котором "Оерег" выиграл дело, и суд обязал ТСЖ Октябрь 28а вернуть все захваченное у Оберега имущество. У Оберега имеются все необходимые документы и доказательства того, что был совершен самозахват безо всяких на то оснований. Подробнее>>

12.01.2017
ИП

В противовес ложным сообщениям о том, что в "Обереге" кого-либо когда-либо кидали. Хозяева "Оберега", Олег и Анастасия, после того, как их дом здоровья буквально раздавили арендодатели из месстного ТСЖ Октябрь 28а, вместо того, чтобы обанкротиться, вдвоем приняли всю образовавшуюся очередь из клиентов, а конкретнее - свыше 500 человек с более, чем 2000 процедурами. Безо всяких доплат, сохраняя все скидки дома здоровья. И продолжают принимать до сих пор всех, кто еще не получил эти процедуры. Поэтому, врите дальше, господа вруны и очернители. Факты остаются фактами. Доброе имя и репутация мастеров массажа Шестаковых остались сохранены, несмотря на ваши старания. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
ИП - БЕЛЬТЮКОВА С.Л

ЗАКЛЮЧАЮТ ВМЕСТО ТРУДОВЫХ ДОГОВОРОВ, ГРАЖДАНСКО ПРАВОВЫЕ, ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ РАБОТНИКАМ, ТЕКУЧЕСТЬ КАДРОВ Г ИЖЕВСК ХОЛМОГОРОВА 24А АДРЕС ,НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ,РАБОТНИКИ РАБОТАЮТ НЕ ОФОРМЛЕННЫЕ Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ип.комаров ип.прокопенко отзыв сотрудника mixail-1974

муж и жена проживают в серпухове, занимаются всем чем только можно от транспортных услуг до вывоза отходов. со своими сотрудниками обращаются как с быдлом, на словах обещают одно а на деле другое.договаривались о договоре на год, подписали на 3 месяца сказали что формальность и договор продляется автоматом, в процессе работы добавляли обязанности и снижали зарплату.Когда я отказался выполнять их доп условия расторгли договор. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП

Все кто ищет вакансию "водитель": Есть объявления, что требуются на Маз Тонар, самосвал Маз, или Урал самосвал. Названия организации нет. Телефон 8-905-132-97-2. Трубку берёт обычно человек с сильным кавказским акцентом, представляется Мишей, или Михаилом Михайловичем. Если хотите зря потерять время, то можете устроиться. Никаких документов не надо. Договорённости устные, которые в дальнейшем будут все перевёрнуты далеко не в вашу пользу. Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП, зовут Валентина

Звонит девушка, представляется Валентиной, владелицей ИП. Говорит ищет сотрудника на перспективную работу. На самом деле давит при встрече, стрессово заставляет написать 30 номеров и зарегистрироваться в амвэе! О направлениях ИП говорит только "их много, не буду же я рассказывать про все". 89025692632 Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП ,,Веряскин В.В.,,

Добрый день! ИП ,,Веряскин,, компания называется Магистраль. Хочу донести факт о жульничестве, с которым мы лично столкнулись! В Авито нашли объявление, в контактных данных указано имя Роман, договорившись о собеседований, сотрудник на месте сообщил, что необходимо заплатить деньги за резюме европейского уровня, якобы без него не примут на работу, а так же если нет сан книжки, то у них есть Подробнее>>