ИП ,,Веряскин В.В.,,

Добрый день! ИП ,,Веряскин,, компания называется Магистраль. Хочу донести факт о жульничестве, с которым мы лично столкнулись! В Авито нашли объявление, в контактных данных указано имя Роман, договорившись о собеседований, сотрудник на месте сообщил, что необходимо заплатить деньги за резюме европейского уровня, якобы без него не примут на работу, а так же если нет сан книжки, то у них есть возможность сделать за штуку, дают типовой договор, в котором описано, что деньги возврату не подлежат! Будьте внимательны! Это самый настоящий лохотрон!! Ни работы, ни денег!!!

Алексей 2015-09-21 12:02:14

Кому-нибудь из пострадавших советую обратиться не в полицию, а в прокуратуру города с указанием такого ушлого предпринимателя и адреса его места нахождения с заявлением по факту мошенничества. И обязательно написать о том, что в полиции регулярно появляются заявления от таких, как вы, ведется проверка, а решения не принимаются. В случае выявления преступления, прокурор района может обратиться в су

Аноним 2015-08-30 15:02:29

89677213591 Я могу написать. звоните

Аноним 2015-08-19 07:43:35

Ребята мы вас сами найдем,вы хороших людей кидаете,а зря,потому что нас много уже набралось) ну лично из тех кого я знаю,и мы вас уже ищем...Так что молитесь.Сильнее тот за кем правда а правда за нами,так что ждите в гости...

Максим 2015-08-19 07:39:50

Я найду вас всех уродов и лично поговорю с каждым.Поверьте нас мноогоо и мы вас обязательно найдем.уже ищем.для начала в офис заедем если вы еще не съехали от туда ну а потом начнем пробивать по своим базам.Молитесь ребята

адексей 2015-08-30 14:27:19

Слу шатать гобленов!!!!!!!!!! И телку ихнию.

alell 2015-08-08 01:20:48

Вы оптом охуели. Будете наказаны особенно ира

Ольга 2015-08-03 22:40:24

Веряскин смелый людей обманывать и на дозу себе зарабатывать таким образом.Что же вы от своего имени не отвечаете, скрываетесь под женским именем Лада. Все знают что вы наркоман. Так не обманываете хотя бы людей. Ни денег ни работы и даже не стыдно. Давно пора прикрыть этот лохотрон.Не ведитесь люди

Лада 2015-07-27 19:25:23

Вообще умора))))что еще придумаете?)))))наркоман)ахааа вы хоть в глаза его видели)))))))вы подадите к нему и в глаза скажите))))посмотрим .....как вы потом за говорите клоуны

ЛАРИСА.М. 2015-07-05 17:14:47

ДА ЭТО ПРАВДА ОН НАРКОМАН СО СТАЖОМ

Лада 2015-07-27 19:17:46

Да уж вообще фантазия разыгралась))))вы его вообще в глаза видели?)))хватит фантазировать)))))))))аж до слез смешно

Аноним 2015-08-30 14:52:37

Не непонял Только сразу ответ 89677213591

Лада 2015-07-27 19:20:29

прям до слез)))))что еще придумаете?

ЛАРИСА.М. 2015-07-05 17:12:07

ДА ПРАВИЛЬНО ПИШУТ ОН НАРКОМАН СО СТАЖОМ

Аноним 2015-07-05 17:04:52

этот Веряскин В.В.настояший [censored] ОН НАРКОМАН..

Алексей 2015-04-15 22:15:37

13.04.15года я тоже попался на такую же удочку.1000руб.взяли,пообещав в течении 3х дней позвонить,но как я понял,можно долго ждать...Вот если бы сразу отзыв почитать...Буду писать заявление в полицию.

Лариса 2015-04-04 13:05:13

Нужен доброволец,пришедший к Веряскину наниматься на работу с диктофоном. Пропала запись,доказывающая мошенничество.

Аноним 2015-04-01 18:44:17

Я тоже столкнулась с этой компанией ИП Веряскин Магистраль,это мошенники.Так же мне сказали что 1000.00рублей это за сан книжку,все это обман.В результате ни денег ни работы вы не увидите.Меняют адреса офисов и номера телефонов.Если вас все таки обманули,обращайтесь в полицию,через суд деньги вернут.В отделении № 4 Ленина 13а,уже подано более 100 заявлений.

Лариса 2015-02-02 15:46:31

Я веду дело ИП Веряскин по обманутым им людям.Свяжитесь со мной по тел 89372016284

Аноним 2015-04-04 12:51:21

объединяйтесь и идите бить Веряскина на Ленинскую 168-124.

Ольга 2015-04-06 20:23:08

Предлагаю объединиться и обратиться в суд

Алексей 2015-04-15 22:19:27

Здравствуйте!Я тоже считаю,что надо объединиться и в суд,тем более есть запись разговора на телефоне.

Елена 2015-04-27 00:19:28

Из полиции мне пришел ответ:отказ о возбуждении уголовного дела.Я иду в прокуратуру подавать заявление в суд и еще за моральный ущерб .Обращайтесь в суд,чем нас будет больше ,быстрее прикроют эту "лавочку" .У меня есть фото этих м...в.

Аноним 2015-08-07 23:55:44

89608176717

Алексей 2015-09-17 20:31:24

Лучше подать заявление в прокуратуру Ленинского района о проверки массовых обращений по одному и тому же ИП и по одним и тем же фактам мошенничества. Собрав материалы проверки, прокурор района обратиться в суд в защиту всех пострадавших и выиграет дело. После этого можно и Веряскина на 159-ю натянуть)

Наталья 2015-07-22 23:05:56

Ситуация такая же как у всех как можно связаться с Ларисой, указанный телефон не отвечает.

25.01.2023
ИП : Работа швеей

Не платит людям зарплату, хреново занимает пошивом, отдает вещи грязные, поношенные, недоделанные. Подробнее>>

27.03.2022
Ип: Рабство

Люди,это просто не нормальное уёбище,он бьёт женщин,избивает людей,там люди работают по 20 часов,а если нет,начинается,гонение,без зарплаты,без ничего,там рабы..Просто пожайлусто,спасите людей от туда,и особенно прост ба к местным органам,примите меры,или мы просто сделаем это за вас..Не надо издеваться над людьми.. Подробнее>>

27.01.2022
ип: Продукты

По началу все было хорошо, но в последующей работе все только ухудшалось, зарплата не соответствует труду от слова совсем и в итоге уволился и до конца не рассчитали, половину зп урезали по просту, короче говоря не советую устраиваться потому как вас могут кинуть! Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв
Ип

Ни когда не связывайтесь с этой организацией. Им лижбы продать свое оборудование. Нет ни какой гарантии. Брали у них горелку гном. Приехали домой она не работает. Созвонились с начальником из отдела продаж он постоянно грубит. Приехали назад, а это 300 км они посмотрели забрали горелку и через 5 часов отдали назад сказали работает. Мы приехали домой подключать она опять не Подробнее>>

11.06.2020
ИП

Работал в данном сервисе с пол года Не какого официального устройства на работу ПРОСТО ВСЕ В ЧЕРНУЮ Начальник Дмитрий не адекватен постоянно орёт цепляется к мелочам ЗП постоянно задерживали Если не будешь обманывать клиентов и их обдирать за мнимый ремонт то долго там не проработать Подробнее>>

25.12.2019
ИП

Пограничная, 17. Как таковой организации здесь нет. Два отдела : юристы и бухгалтеры. Занимаются арендой зданий, помещений, дают займы, свой частный сад. Разместили вакансию, я отправила резюме. Пригласили на собеседование. Сразу сказали, что зп черно-белая. Долго думали, сначала отказали, через неделю все-таки позвонили и позвали на работу. В первый рабочий день не могла добиться каким образом меня трудоустроят. Кое-как сказали, Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
ИП

Звонила женщина предлагала работу в офисе, название организации так и не сказала,сказала- ИП занимаются продажей товаров народного потребления, все подробности только на собеседовании адрес пр-т Октября 28А оф.50. Телефон 79080290493 Подробнее>>

04.07.2019
ип

По обьявлению в газете работа рядом с домом восток отработал честно расклейщиком обьявлений в течении трех дней. По договоренности в четверг после 16.00 позвонил по указанному телефону 9653031220 для предварительной записи на получение вознараждения. По телефону ответили, что с нашего участка ни одного заказа не поступало и сказали перезвонить в понедельник. В понедельник день мне ответили равно тоже самое. Опять Подробнее>>

10.07.2018
ИП

Убедительная просьба, не вступать в договорные отношения с этим товарищем. Его новый номер телефона 89024400393. Звоните, делайте ему здоровья и долгих лет жизни (в тюрьме). Посмотрите на сайте арбитражного суда, Смолев Павел всех подряд кидает на деньги, его фирмы (где он и его супруга являются директором и учредителем) ооо водосан, ооо Элиса и многие другие яваляются должниками на огромные суммы. Их ищут налоговая, приставы, теперь в процессе уголовное дело по мошенничеству. Лично нас Смолев Павел обманул на сумму порядка 100 тр, за выполненную работу. Есть договор и исполнительный лист. Предоставлю по запросу. Смолев Павел постоянно меняет номера телефонов, название фирм. Подробнее>>

13.04.2018
ИП, Колобашина. "Холидей39" агенство праздников

Есть у нас в Калининграде агенство праздников Холидей39. Может они и несут кому-то праздников но своих сотрудников которые не посредственно несут прибыль, обливают грязью и лживо обвиняют в растрате чтоб не выплачивать заработную плату. Анастасия руководитель живёт во вранье как в уютном коконе. Не кто не устроен официально. Бардак, хаус и враньё. А у менеджера зря потерянное время и потраченные нервы и деньги на суды и адвокатов. Потом попробуй отмыться от всего. Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв
ип

Я думаю, что сотовый оператор в доле с этими прохиндеями! Поэтому будут продолжать "лопушить" народ до тех пор пока не вляпаются по полной программе. Сколько верёвочка не вейся - всё равно один конец. Надеюсь, что наказание будет соответственно совершённому преступлению. Подробнее>>

02.08.2017
ИП

Прошу откликнуться пострадавших от действий ООО Вектор+, в лице Голубева Павла Валентиновича. Данная организация брала на комиссионную продажу автотранспорт и присваивала денежные средства от продажи. Подробнее>>

02.05.2017
ИП

Организация на сайтах называется ИП, обещает з/п 40000 на должность помошник руководителя и другие офисные должности, находится на ул Конституции СССР 44/5, приглашают на собеседование, звонят с 19-22, приглашают на стажеровку с 2-я фото 3*4, бейджиками и тетрадью с ручкой, там пытаются вытянуть деньги, якобы залог 300 руб., обещают золотые горы. Ребята, не ходите и не тратьте свое драгоценное время-это Подробнее>>

13.01.2017
ИП

Пользователь Анна поспешила объявить о несуществующей задолженности от "Оберега" арендодателям, которых, по всей видимости, сама и представляет. В начале декабря 2016 года завершилось судебное разбирательство Ярославского арбитражного суда по иску от "Оберега" к ТСЖ (арендодателю), в котором "Оерег" выиграл дело, и суд обязал ТСЖ Октябрь 28а вернуть все захваченное у Оберега имущество. У Оберега имеются все необходимые документы и доказательства того, что был совершен самозахват безо всяких на то оснований. Подробнее>>

12.01.2017
ИП

В противовес ложным сообщениям о том, что в "Обереге" кого-либо когда-либо кидали. Хозяева "Оберега", Олег и Анастасия, после того, как их дом здоровья буквально раздавили арендодатели из месстного ТСЖ Октябрь 28а, вместо того, чтобы обанкротиться, вдвоем приняли всю образовавшуюся очередь из клиентов, а конкретнее - свыше 500 человек с более, чем 2000 процедурами. Безо всяких доплат, сохраняя все скидки дома здоровья. И продолжают принимать до сих пор всех, кто еще не получил эти процедуры. Поэтому, врите дальше, господа вруны и очернители. Факты остаются фактами. Доброе имя и репутация мастеров массажа Шестаковых остались сохранены, несмотря на ваши старания. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
ИП - БЕЛЬТЮКОВА С.Л

ЗАКЛЮЧАЮТ ВМЕСТО ТРУДОВЫХ ДОГОВОРОВ, ГРАЖДАНСКО ПРАВОВЫЕ, ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ РАБОТНИКАМ, ТЕКУЧЕСТЬ КАДРОВ Г ИЖЕВСК ХОЛМОГОРОВА 24А АДРЕС ,НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ,РАБОТНИКИ РАБОТАЮТ НЕ ОФОРМЛЕННЫЕ Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ип.комаров ип.прокопенко отзыв сотрудника mixail-1974

муж и жена проживают в серпухове, занимаются всем чем только можно от транспортных услуг до вывоза отходов. со своими сотрудниками обращаются как с быдлом, на словах обещают одно а на деле другое.договаривались о договоре на год, подписали на 3 месяца сказали что формальность и договор продляется автоматом, в процессе работы добавляли обязанности и снижали зарплату.Когда я отказался выполнять их доп условия расторгли договор. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП

Все кто ищет вакансию "водитель": Есть объявления, что требуются на Маз Тонар, самосвал Маз, или Урал самосвал. Названия организации нет. Телефон 8-905-132-97-2. Трубку берёт обычно человек с сильным кавказским акцентом, представляется Мишей, или Михаилом Михайловичем. Если хотите зря потерять время, то можете устроиться. Никаких документов не надо. Договорённости устные, которые в дальнейшем будут все перевёрнуты далеко не в вашу пользу. Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП, зовут Валентина

Звонит девушка, представляется Валентиной, владелицей ИП. Говорит ищет сотрудника на перспективную работу. На самом деле давит при встрече, стрессово заставляет написать 30 номеров и зарегистрироваться в амвэе! О направлениях ИП говорит только "их много, не буду же я рассказывать про все". 89025692632 Подробнее>>