09.10.2022
Отзыв сотрудника Тарас Павлович о компании Снэма-Сервис

За время обучения в университете, дважды проходил производственную практику в этой компании, в частности в 2018-м и 2019-м гг. А после учёбы устроился инженером-проектировщиком, причём по прямой специальности. Зарплата достойная, особенно по нынешним временам. Нормальное начальство, хороший коллектив и вполне удобный рабочий график. Достойный работодатель, как лично по мне.

Пушкино

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коуч Максим Павлович Котляренко

Хороший специалист. Прекрасно разбирается во взаимоотношениях людей. Не давит, подталкивает к верным решениям мягко, помогает самой со стороны увидеть себя и понять свое поведение и поведение родных. Спасибо за помощь!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коуч Максим Павлович Котляренко

Сидел на одной работе более 10 лет... Никакого движения не было. Уход все время откладывал - то не время, то надо чему-то научиться, то "да кому я нужен". С Котляренко взял одну сессию - посмотреть вообще что и как. Классный парень) Волшебного пендаля конечно не дал, но помог осознать мою проблему. Взял потом комплекс на 5 сессий. По результату свалил с надоевшей работы вообще в другую область — Максим помог найти мне себя, то, что мне действительно интересно!

13.05.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Алексей Павлович

Алексей Павлович:
Поехал в артель потому что в моем городе работу по специальности найти просто нереально. А идти на 20-30 тысяч значит себя не уважать. Не пожалел. Начальство «Золота Ыныкчана» смогло обеспечить достойные условия для жизни и работы.  Подробнее>>

18.06.2022 | положительный отзыв
Работа в НиТЭК      отзыв сотрудника Родион Павлович

Родион Павлович:
поехал в третий раз в Еруде распределили нормуль, кормят, условия терпимые, машинист автокрана. главное платят хорошо и не кидают!!! Живем по 6 человек Подробнее>>

30.05.2021 | положительный отзыв
Раковский Станислав Павлович - положительный отзыв

ДТВ:
Станислав Павлович прекрасный специалист! Чуткий, терпеливый, грамотный профессионал! Я, находясь в психотерапии с ним, стала гораздо увереннее в себе, успешнее, естественнее. За время работы мы решили, точнее, я решила уйму проблем, я просто стала другая. Я слышу и понимаю себя и близких. Наши отношения с мужем буквально висели на волоске, когда я пришла к Станиславу Павловичу. Сейчас это новые отношения: продуктивные, уважительные. Если бы мне сейчас предложили выбор, выбрала бы этого психотерапевта

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коуч Максим Павлович Котляренко

У нас с родителями постоянный конфликт интересов. К сожалению, полностью это изменить не удастся. Наконец-то я это поняла. В любом случае, мне нужен был этот курс. Как минимум, чтобы понять и свыкнуться с мыслью, а также хоть немного наладить контакт с родителями

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коуч Максим Павлович Котляренко

Спасибо Вам за консультацию и взгляд на нашу ситуацию в семье со стороны! А главное, взгляд мужчины и разъяснение поведения моего супруга. Попробую поговорить с мужем. Надеюсь, в этот раз он выслушает меня и сможет понять

27.11.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Ян Павлович о работе в компании

Ян Павлович:
Проработал здесь два года, никаких проблем не было не разу. Зарплату вовремя получаю, люди у нас хорошие - разнопрофильные. Если даже дома что-то ломается, спрашиваю совета (потому что я ремонтирую гаджеты, а бытовыми приборами не занимаюсь). Руководство тоже вышло из наших рядов, поэтому относится к возникающим вопросам или проблемам лояльно, если нужно, и отгулы дают.

04.05.2022 | положительный отзыв
Калюжный Вадим Павлович

Хотел бы выразить большую благодарность ИП Калюжный ВП. От всех наших ООО югжелдорстрой. Всем рекомендую этих людей они профи своего дела. Подробнее>>