19.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арсенал Товаров

По факту оказалось, что зарплату частенько задерживают, в отпуск вообще не уйдешь, плюс постоянные собрания по вечерам. В общем живи работой, кушай хлебушек без масла и будь доволен. Не советую никому! В Воронеже полно лучших мест для трудоустройства
Обещали нормальные условия труда - зарплату не самую низкую в городе, социальные гарантии и прочее

26.07.2023 | отрицательный отзыв
ОАО "МЗ "Арсенал"

Начнем с того, что ты постоянно должен будешь выполнять свою работу и работу других-это 100 процентов(и тебе никто за это не заплатит). Манагеры по персоналу 748,после ухода нормального, ничего не знают и не хотят работать. На любой вопрос ответ один-мы не знаем, мы не в курсе, у нас и без вас работы дофига. Если ты не успеваешь сделать свою работу и остаешься сверхурочить, то оплаты не жди, все уйдет в отгулы, но при этом за год можно использовать только 80 часов этих отгулов, а остальное пойдет в помойку! ...

24.07.2023 | отрицательный отзыв
15.07.2023 | положительный отзыв
ТД Арсенал

Добро пожаловать в мой персональный подкаст. Все это собственноручно записано для живой аудитории Рунета. Хм? Хотя с тех пор, как Я вернулся из туристической поездки в далёком Парагвае, прошло уже некоторое количество времени, ведение персонального подкаста кажется хорошим способом осмыслить международный туристический опыт и напомнить самому себе об этом прекрасном и удивительном времени, которое Я провел за далёкой границей. Хм? Похвастался ! / Его недоумение понятно. Он действительно такой зелёный? Некоторые говорят, что его покрасили в другой цвет. Я не совсем уверен, какая версия именно верна, но, похоже, для данного ...

17.09.2022 | отрицательный отзыв
Арсенал голд - Не достоверная информация о сервисе

Контактный номер не рабочий, указанный сайт тоже не работает, связаться с ними нет возможности! Не известно имеется ли вообще сервис по указанному адресу.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Арсенал Товаров

Я выбирала работу по месту расположения и близости к дому, зар плате и положительной атмосфере в коллективе. Все эти моменты привели меня в Арсенал товаров. Большая база с собственной территорией, на которой размещены сам торговый зал (с огромным ассортиментом товара), склады, офисные помещения для менеджеров и руководства. Отдельное место для приема пищи, раздевалка, место отдыха с удобными диванами, парковка. Коллектив сложенный и приятный. Рабочее место оборудовано по высшему классу.
не выявлены

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Столярный Арсенал

карьерный рост финансовый рост можно выбрать график работы стабильная ЗП спокойно отпускают если срочно нужно выехать по личным делам удобное рабочее место Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гузель о компании Столярный Арсенал

Стабильное производство. Всегда вовремя выдаётся зар.плата. Руководство лояльное, адекватное.

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО Арсенал-УРАЛ

Прекрасная компания, дружный коллектив, полный соцпакет и белая зп, зарплата выше средней по городу. Адекватный руководитель, хороший офис в центре города. Уволилась из-за переезда в другой город.

16.02.2016 | положительный отзыв
АРСЕНАЛ ЖД - ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ЦЕНТР - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте дорогие читатели! Я Вас приветствую на этом замечательном сайте, и хочу рассказать Вам о самом больном, маразматичном и самом бездарном начальнике отдела!
- Поставщики вздрагивают и синеют при слове интерлабсервис.