АРСЕНАЛ ЖД - ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ЦЕНТР - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте дорогие читатели! Я Вас приветствую на этом замечательном сайте, и хочу рассказать Вам о самом больном, маразматичном и самом бездарном начальнике отдела!

- Поставщики вздрагивают и синеют при слове интерлабсервис.

16.02.2016 | положительный отзыв

Ужасное отношение Калужского начальства к подчиненным! Увольняют без причины! Если у тебя нет знакомых в этой компании, лучше не суйся "загнобят"! При сокращении оставляют подружек , братьев, сестер не смотря на то что твои показатели выше! Очень жаль что выше стоящее руководство с этим не борится!
холодно в цеху, но мы одеваемся. мясокомбинат всетаки

13.12.2014 | отрицательный отзыв
АРСЕНАЛ ЖД - ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Леня

Арбитражный суд города Москвы, № А40-115037/10Вид спора: о несостоятельности (банкротстве) организаций и гражданУчастники дела: Кредитор ООО "Финансы и Кредит"Должник ООО ТПЦ "Арсенал ЖД"Сущность исковых требований: п/н банкротомТекущая инстанция: 1Текущее состояние: Принято к производству.Рассмотрения дела: 1) Заявление о признании должника банкротом ()Инстанция: 1АС: Арбитражный суд города Москвы, № А40-115037/10Дата пост. в суд: 27.09.2010Вход. №: А40-115037/10 (1)Судебный состав: Судебный состав № 1Судья-докладчик: Мишаков О. Г.Cостояние: Принято к производству.Заявители:Кредитор ООО "Финансы и Кредит"Документы рассмотрения: Дата док. Исх.№ Документ Судья-докл.27.09.2010 Назначение судьи (судей) Мишаков О. Г.04.10.2010 Опр. об оставлении заявления о признании должника банкротом без движения В формате pdf Мишаков О. Г.21.10.2010 Опр. о Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
АРСЕНАЛ ЖД - ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Александр

ООО "Финансы и Кредит" обратилось в арбитражный суд Москвы с заявлением о признании ООО ТПЦ "Арсенал ЖД" банкротом. Определением суда от 4.10.10. заявление оставлено без движения Подробнее>>