Отзыв сотрудника о работодателе Арсенал Товаров

Андрей Шупин:

По факту оказалось, что зарплату частенько задерживают, в отпуск вообще не уйдешь, плюс постоянные собрания по вечерам. В общем живи работой, кушай хлебушек без масла и будь доволен. Не советую никому! В Воронеже полно лучших мест для трудоустройства

Обещали нормальные условия труда - зарплату не самую низкую в городе, социальные гарантии и прочее

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Арсенал Товаров

Я выбирала работу по месту расположения и близости к дому, зар плате и положительной атмосфере в коллективе. Все эти моменты привели меня в Арсенал товаров. Большая база с собственной территорией, на которой размещены сам торговый зал (с огромным ассортиментом товара), склады, офисные помещения для менеджеров и руководства. Отдельное место для приема пищи, раздевалка, место отдыха с удобными диванами, парковка. Коллектив сложенный и приятный. Рабочее место оборудовано по высшему классу.
не выявлены

11.01.2023 | отрицательный отзыв
26.10.2020
арсенал товаров

Зарплата по большей части чёрная, белый был только оклад в 12000 с копейками. Который успешно урезали в половину, а это 34 рубля в час! Должность озвучивалась как кладовщик наборщик,а по факту устроили кладовщиком грузчиком. Непонятные штрафы за все подряд к примеру увезли часть товара по ошибке не туда или политировщик уронил что то с поддона и заказчику привезли не все,

Россия, Воронеж

09.07.2020
Арсенал Товаров

хозяин кидает рабочих мы выполнили монтаж отопления в новом корпусе в декабре по проекту . сейчас конец апреля но денег до конца не отдает под различными предлогами. короче обычное кидалово. не рекомендую связываться
...

Москва, Воронеж

21.03.2020 | положительный отзыв
Компания Арсенал Товаров

То факт что все положительные отзывы сделаны в один год и почти все в один месяц,наводят на определенные мысли!!!

14.01.2020
Торгуют просрочкой!

База торгует просрочкой! Будьте осторожны. Накладная №71 от 08.01.2020. Были куплены премиксы для цыплят. Уже дома обнаружили что даты выпуска были срезаны с верха и низа пачек премиксов. Причем просрочены они уже год! Мы в феврале того года купили эти... Подробнее>>

17.06.2018 | положительный отзыв
Компания Арсенал Товаров

Я с этой компанией всего несколько лет, но здесь хорошая база для того, чтобы усвоить основные моменты в торговле. Люди тут работают нормальные, помогают, коллектив заинтересован в больших продажах и нормальных зарплатах клиентам. Всё на достойном уровне. Обеденный перерыв, время на отдых, соблюдение трудового распорядка и графика это святое, как для работодателей так и работникам. Что нравится есть варианты для роста в компании, так же предусмотрены различные премии, которые выплачиваются здесь за хорошие показатели в продажах. Как сказал по дисциплине тут строго, но оно того стоит.

26.05.2018 | положительный отзыв
Компания Арсенал Товаров

Работала в компании чуть больше трех месяцев. Ни за что бы не увольнялась, если бы не пришлось переезжать по семейным обстоятельствам. Работа интересная, хорошее и внимательное руководство. Слаженный коллектив, благодаря которому продажи налажены как часики. Большая клиентская база, как оптовиков, так и клиентов, приобретающих товары в розницу. Ни разу не слышала недовольных отзывов о нас, даже наоборот, все те, с кем мы сотрудничаем обычно рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Выбор товаров просто огромный, можно найти абсолютно все для дома и дачи. Цены - намного ниже, чем у других поставщиков.

22.05.2018 | положительный отзыв
Компания Арсенал Товаров

Я проработала в арсенале товаров четыре года, потом ушла в декрет, жизнь поменялась, после еще полугода работы решила уйти насовсем по семейным причинам. Но что мне понравилось тут это здравый подход к своим работникам, никого никогда не забудут, и с выплатами полный порядок. Когда уходила в декрет, никто не препятствовал, а нормально отнеслись, все выплаты положенные били произведены. Даже когда возникали вопросы с ребенком отпрашивалась и менялась без проблем.

08.05.2018 | положительный отзыв
Компания Арсенал Товаров

Работаю менеджером в данном компании. Работа не легкая, огромный ассортимент товаров и надо знать хотя бы что-то о каждом. Но со временем привыкаешь даже. Работа официальная, со всеми льготами, отпусками и больничными. Начальство идет на встречу, если срочно надо уйти с рабочего места, то проблем нет. Коллектив приветливый, где надо помогут, подскажут. Работать надо хорошо, тогда и зарплата в конце месяца порадует.

04.05.2018 | положительный отзыв
Компания Арсенал Товаров

В своё время, еле пробился устроится туда на работу, после собеседования наконец-то устроился и долго этим гордился. Да временами бывает трудно, так как дисциплина здесь серьезная, да и торговля и общение с людьми дело не лёгкое, но и в ответ на серьезный подход к работе платят нормально, и относятся с пониманием к каждому работнику. Горе-работники долго не задерживаются, а люди со стремлением, и с мозгами тут в цене.

04.05.2018 | положительный отзыв
Арсенал Товаров отзывы

Валентин:
Я работаю в торговой компании "Арсенал товаров" уже четыре с половиной года. В компании работать очень интересно, ассортимент товара растет с каждым днем. Коллектив у нас очень дружный и ответственный. Каждый сотрудник болеет за свое дело. Продажи хорошие, есть заманчивая система скидок. Товары качественные и клиенты нас уважают. Работать нравиться, имеем соцпакет и вознаграждения. Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
арсенал товаров

Вообще не советую не кому там работать,кидалово полное! Отработал месяц и уволился , а к выплате 300 рублей. Убогая контора,не ценят ни кого!!!
-------- ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «арсенал товаров»

-------- ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «арсенал товаров»

А теперь а плохом, первоначально компания оставляет положительное впечатление, когда гуляешь за забором территории не работая там. Но как только становишься членом "команды" все меняется как в анекдоте про верблюда и оазис. Никакой социалки и гарантий, вы о чем забудьте, будет получать минималку, а если быть точнее даже ее половину, так как все в последнее время оформлены на пол ставки, выходные, отпуск, больничный вы о чем, только если вы передовик производства и вхожи в кабинет генерального. Покушать нормально негде, ближайшая точка общепита юго-западный рынок или БСМП, выход-вход по карточкам, как в режимной зоне. Кругом сплошная экономия на всем, есть щебенка, нет асфальта как пример. Вообщем всем кого устраивает вышеописанное вэлком, остальным оставаться по ту сторону забора и не верить рассказням о прелестях этой чудной конторы отделу кадров и прочей шушере. ... Подробнее>>