арсенал товаров

Зарплата по большей части чёрная, белый был только оклад в 12000 с копейками. Который успешно урезали в половину, а это 34 рубля в час! Должность озвучивалась как кладовщик наборщик,а по факту устроили кладовщиком грузчиком. Непонятные штрафы за все подряд к примеру увезли часть товара по ошибке не туда или политировщик уронил что то с поддона и заказчику привезли не все, но никого это не волнует штраф за недовоз с тебя. Ничего не докажешь, а руководству плевать. Так же могут легко списать с тебя недостачу по браку за время когда ты ещё здесь не работал,в моем случае несколько лет назад. Начальник на складе Максим редкостный выродок. Если не верите мне то прежде чем зайти в администрацию зайдите на сам склад и спросите любого кладовщик о Максим таких слов о начальстве я давно не слышал. Ну и финальное позиция в накладной стоит 6 рублей, вы собрали одну накладную на 100 позиций и чего то нет на складе, то вы собрали эту накладную за бесплатно. (если конечно эту позицию нельзя поставит в брак). При увольнении Максим не учел в расчёт почти все позиции которые я собрал, получил голый оклад, точнее половину от него т.к. писал выше оклад урезали в половину. Решайте сами стоит оно того. Моё мнение не советую данного работодателя.

Россия, Воронеж

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арсенал Товаров

По факту оказалось, что зарплату частенько задерживают, в отпуск вообще не уйдешь, плюс постоянные собрания по вечерам. В общем живи работой, кушай хлебушек без масла и будь доволен. Не советую никому! В Воронеже полно лучших мест для трудоустройства
Обещали нормальные условия труда - зарплату не самую низкую в городе, социальные гарантии и прочее

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Арсенал Товаров

Я выбирала работу по месту расположения и близости к дому, зар плате и положительной атмосфере в коллективе. Все эти моменты привели меня в Арсенал товаров. Большая база с собственной территорией, на которой размещены сам торговый зал (с огромным ассортиментом товара), склады, офисные помещения для менеджеров и руководства. Отдельное место для приема пищи, раздевалка, место отдыха с удобными диванами, парковка. Коллектив сложенный и приятный. Рабочее место оборудовано по высшему классу.
не выявлены

11.01.2023 | отрицательный отзыв
09.07.2020
Арсенал Товаров

хозяин кидает рабочих мы выполнили монтаж отопления в новом корпусе в декабре по проекту . сейчас конец апреля но денег до конца не отдает под различными предлогами. короче обычное кидалово. не рекомендую связываться
...

Москва, Воронеж

21.03.2020 | положительный отзыв
Компания Арсенал Товаров

То факт что все положительные отзывы сделаны в один год и почти все в один месяц,наводят на определенные мысли!!!

14.01.2020
Торгуют просрочкой!

База торгует просрочкой! Будьте осторожны. Накладная №71 от 08.01.2020. Были куплены премиксы для цыплят. Уже дома обнаружили что даты выпуска были срезаны с верха и низа пачек премиксов. Причем просрочены они уже год! Мы в феврале того года купили эти... Подробнее>>

17.06.2018 | положительный отзыв
Компания Арсенал Товаров

Я с этой компанией всего несколько лет, но здесь хорошая база для того, чтобы усвоить основные моменты в торговле. Люди тут работают нормальные, помогают, коллектив заинтересован в больших продажах и нормальных зарплатах клиентам. Всё на достойном уровне. Обеденный перерыв, время на отдых, соблюдение трудового распорядка и графика это святое, как для работодателей так и работникам. Что нравится есть варианты для роста в компании, так же предусмотрены различные премии, которые выплачиваются здесь за хорошие показатели в продажах. Как сказал по дисциплине тут строго, но оно того стоит.

26.05.2018 | положительный отзыв
Компания Арсенал Товаров

Работала в компании чуть больше трех месяцев. Ни за что бы не увольнялась, если бы не пришлось переезжать по семейным обстоятельствам. Работа интересная, хорошее и внимательное руководство. Слаженный коллектив, благодаря которому продажи налажены как часики. Большая клиентская база, как оптовиков, так и клиентов, приобретающих товары в розницу. Ни разу не слышала недовольных отзывов о нас, даже наоборот, все те, с кем мы сотрудничаем обычно рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Выбор товаров просто огромный, можно найти абсолютно все для дома и дачи. Цены - намного ниже, чем у других поставщиков.

22.05.2018 | положительный отзыв
Компания Арсенал Товаров

Я проработала в арсенале товаров четыре года, потом ушла в декрет, жизнь поменялась, после еще полугода работы решила уйти насовсем по семейным причинам. Но что мне понравилось тут это здравый подход к своим работникам, никого никогда не забудут, и с выплатами полный порядок. Когда уходила в декрет, никто не препятствовал, а нормально отнеслись, все выплаты положенные били произведены. Даже когда возникали вопросы с ребенком отпрашивалась и менялась без проблем.

08.05.2018 | положительный отзыв
Компания Арсенал Товаров

Работаю менеджером в данном компании. Работа не легкая, огромный ассортимент товаров и надо знать хотя бы что-то о каждом. Но со временем привыкаешь даже. Работа официальная, со всеми льготами, отпусками и больничными. Начальство идет на встречу, если срочно надо уйти с рабочего места, то проблем нет. Коллектив приветливый, где надо помогут, подскажут. Работать надо хорошо, тогда и зарплата в конце месяца порадует.

04.05.2018 | положительный отзыв
Компания Арсенал Товаров

В своё время, еле пробился устроится туда на работу, после собеседования наконец-то устроился и долго этим гордился. Да временами бывает трудно, так как дисциплина здесь серьезная, да и торговля и общение с людьми дело не лёгкое, но и в ответ на серьезный подход к работе платят нормально, и относятся с пониманием к каждому работнику. Горе-работники долго не задерживаются, а люди со стремлением, и с мозгами тут в цене.

04.05.2018 | положительный отзыв
Арсенал Товаров отзывы

Валентин:
Я работаю в торговой компании "Арсенал товаров" уже четыре с половиной года. В компании работать очень интересно, ассортимент товара растет с каждым днем. Коллектив у нас очень дружный и ответственный. Каждый сотрудник болеет за свое дело. Продажи хорошие, есть заманчивая система скидок. Товары качественные и клиенты нас уважают. Работать нравиться, имеем соцпакет и вознаграждения. Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
арсенал товаров

Вообще не советую не кому там работать,кидалово полное! Отработал месяц и уволился , а к выплате 300 рублей. Убогая контора,не ценят ни кого!!!
-------- ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «арсенал товаров»

-------- ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «арсенал товаров»

А теперь а плохом, первоначально компания оставляет положительное впечатление, когда гуляешь за забором территории не работая там. Но как только становишься членом "команды" все меняется как в анекдоте про верблюда и оазис. Никакой социалки и гарантий, вы о чем забудьте, будет получать минималку, а если быть точнее даже ее половину, так как все в последнее время оформлены на пол ставки, выходные, отпуск, больничный вы о чем, только если вы передовик производства и вхожи в кабинет генерального. Покушать нормально негде, ближайшая точка общепита юго-западный рынок или БСМП, выход-вход по карточкам, как в режимной зоне. Кругом сплошная экономия на всем, есть щебенка, нет асфальта как пример. Вообщем всем кого устраивает вышеописанное вэлком, остальным оставаться по ту сторону забора и не верить рассказням о прелестях этой чудной конторы отделу кадров и прочей шушере. ... Подробнее>>