11.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИЩЕНКО ВОРОНИНА ТВАРИ ВЕДОМОСТИ ГАЗЕТЫ СТЕФАН СУКА ДЮШАРМ Х5 ГРОБЫ ЗДОХНИТЕ ПРОДАЖНЫЕ ЖУРНАЛЮГИ

ВОРОНИНА ТВАРЬ ГАВНА СТЕФАНА ДЮШАРМА Х5ГРОБЫ СУКИ Х5
ИЩЕНКО ТВАРЬ ГАВНАХ5 ... Подробнее>>

23.03.2017
ИП Воронина Nappa

Самый отвратительный начальник,который только возможен!Полный обман при устройстве.Обещают золотые горы,а платят оклад мизерный.Не оформляют три месяца,а потом просто могут кинуть,оформив.Постоянные собрания в 8:00 утра.Такие же змеи у нее работают,людей она ни во что не ставит,за рабов там всех держит.По хамски себя ведет со своими подчененными.Графика нет нормального,в общем ты должен жить на работе у нее за гроши считай.Новичков не ставят вообще в нормальные магазины,обучают нехотя,если ты плохо понимаешь,то на тебя забивают.Много что еще могу написать,так как такого бреда нигде больше не видела,но самое главное уже написала. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
ИП Воронина Елена Олеговна - Не возвращает залоговые деньги, за съём личной квартиры

Снимали у данной гражданки однокомнатную квартиру, которая представлялась почему то Аленой, хотя Елена, переезд получился очень поспешным. В квартире было минимум мебели, отсутствовали даже карнизы, на которые можно было повесить шторы, не говоря уже про телевидение, потекший кран и не подключенную стиральную машину, все пришлось делать самим. Смерились. Сумма за квартиру, как за нормальную меблированную однушку. Хозяйка попросила задаток за Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Кинобар "Новая Галактика", Воронина 3

На данном предприятии обещают зарплату примерно 30т.р. (нач. составу, поварам, бухгалтерам), ОДНАКО невероятная текучка, за 3 месяца поменялись - 3 управляющих, 2 коллектива поваров, бухгалтера, администраторы и т.д. - Никто из них не был оформлен и соответственно расчёт не получил, - Это при том что ресторан ещё на стадии открытия.. Директор Владимир занимается самоуправством, ненормированный график не считает поводом для Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Судья воронина ирина владимировна - Отказ в исковых требованиях

Судья Воронина Ирина Владимировна Тимирязевского суда г.Москвы за взятку полностью отказала в исковых требованиях по 12-ти договорным и финансовым документам в отношении закупки и лизинга лазерных комплексов. Она просто записала в решении, что не принимает их во внимание. Мотивировка: одни из них носят предварительный характер, другие она просто не понимает, а остальные - ПО АНАЛОГИЧНЫМ ПРИЧИНАМ. Цена иска - около 2 Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
Сонет, салон-парикмахерская - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в Сонете уже третий год. Мастер маникюра. Довольна. Хороший молодой коллектив, внимательный и , что немаловажно, не скупой директор. Работаем только с качественными материалами, чем привлекаем клиентов. Зарплата достойная, грех жаловаться. Текучки у нас практически нет, поэтому на работу к нам устроиться проблематично. В Саратове найти прилично оплачиваемую работу непросто, поэтому ценю это место. Удобный график, неплохая зарплата, дружный коллектив
если бы были, давно бы уволилась

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон-парикмахерская "Карина"

Официального трудоустройства - нет, в год дается 1 отпуск и тот за свой счет. Чай, кофе, мыло, туалетная бумага, освежитель воздуха, лаки для волос и пенки, воротнички - это все ты сам себе приобретаешь. Санитарные условия - жуткие, один общий туалет для посетителей и работников, ни растворов для обработки инструментов, ничего подобного НЕТ, ничего не обрабатывается как положено! Мастеров при устройстве на работу не просят санитарные книжки, и правда, зачем они нужны в парикмахерской???? Хозяева экономят на всем! Довели количество персонала до минимума, никто не хочет идти к ним работать (и правильно делает), поэтому заставляют работать в свои выходные и праздники, бывает по 7 смен подряд с 10 до 20, и их благодарность состоит лишь в том, что они не гонят на тебя, как на всех остальных, кто не хочет работать в выходные! На красках экономят, покупают самые дешёвые, или ... Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Шанталь, салон-парикмахерская - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лучшая парикмахерская в старом городе ! Мастера -супер !

Ангарск, Олега Кошевого, 32

17.01.2016 | положительный отзыв
Компания Лето, салон-парикмахерская

Настёна:
Я знаю Ларису, как парикмахера, уже 2 года - наше знакомство случилось с приведения в порядок моей, неправильно выполненной химической завивки головы в другой Парикмахерской. С тех пор менялась жизнь, менялись вкусы и, естественно, менялись причёски и стрижки - чего мы только не делали, но результат всегда оставался шикарным! На все мероприятия: будь то свадебный вечер, корпоративная вечеринка, или день рождения - Лариса всегда рекомендовала очень необычный и интересный образ который всегда у её получается! Но - голова должна быть ухожена не только в особенный день, поэтому поддерживать блеск и здоровый вид моих волос я также доверяю только Ларисе - она, как никто другой, всегда знает обо всех методах и новых тенденциях в индустрии красоты и здоровья волос. На мой взгляд, найти такого мастера, как Лариса, жизнь которого пропитана креативом, большая удача! Я считаю, что мне повезло с мастером по уходу за моими волосами Лариса профессионал с большой буквы. Всем Рекомендую!

Нижний Новгород, Моховая, 18

03.10.2016 | положительный отзыв
Компания Лето, салон-парикмахерская

Дарья:
Вот уже более 1.5 лет обслуживаюсь у мастера Ларисы я ей доверяю полностью за время обслуживания к Ларисе не было с моей стороны не одного замечания я всегда уходила в прекрасном настроении. Лариса дорогая, спасибо, что дала мне консультации по поводу, как правильно и быстро уложить волосы в домашних условиях что очень помогает. Я очень довольна работой своего мастера))) Что тут ещё добавить?! Желаю творческих успехов и удачи!!!Спасибо)))

Нижний Новгород, Моховая, 18