04.05.2018 | положительный отзыв
Тотем плюс - Лоджия в одно стекло на 5 плюс

Заказали в Компании Тотем плюс пластиковую лоджию в одно стекло. Работой/обслуживанием довольны: ребята усердные, делали старательно, не торопились, охотно комментировали работу, разъясняли, что к чему. Некоторые аспекты обсуждали сообща перед тем, как выполнять, ко всему подошли вдумчиво, разумно. В целом, претензий не имеем, монтажом/работой довольны. Надеемся на длительную эксплуатацию.)Ирина.

Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск город, Кузнечная улица, 65

29.05.2013 | отрицательный отзыв
Тотем плюс - Двери от Тотем-Плюс

Очень много в нашем городе развелось дилетантских фирм по изготовлению и установке окон-дверей. После отрицательного опыта общения с фирмой ХОУМ-МАСТЕР, надеялась, что наконец-то нашла хорошую фирму для установки дверей. Столько рекламы! Рано радовалась. У нас как получается: сначала, когда заказов мало, фирма старается завоевать авторитет. А потом, когда он уже есть, набирают кучу заказов, набирают новые бригады неопытных рабочих. Я слышала, как один из мастеров учил более молодого: не надо устанавливать дверь по уровню, лишь бы закрывалась хорошо. В общем качество удовлетворительное, но баланс нарушен и в результате

Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск город, Кузнечная улица, 65

06.10.2018 | отрицательный отзыв
Пластик плюс - Пластик плюс

Обратилась в Пластик плюс, установить балкон. Жду уже полтора месяца, хотя по договору в течении 30 рабочих дней. Звоню - кормят завтраками. Обещают перезвонить, результат нулевой. Очень жалею, что обратилась в эту фирму! Подробнее>>

14.08.2014

02.10.2017 | положительный отзыв
СУПЕР Плюс - Помогли в СУПЕР Плюс

АН СУПЕР Плюс в короткий срок нашли покупателя на нашу двухкомнатную квартиру на окраине города. Сами не ее могли продать более полугода, то цена не устраивала, то местоположение, то этаж. Агентство недвижимости СУПЕР Плюс справилось быстро с задачей. Получив деньги от продажи квартиры. Расплатились с агентством. Предоплат нет, обман исключен. Рекомендую.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Карла Маркса проспект, 54, оф. № 501

03.10.2017 | положительный отзыв
СУПЕР Плюс - Рекомендую всем АН супер плюс

Рекомендую именно эту риэлторскую компанию, в особенности Плеханову Юлию. Настоящий профессионал своего дела, столько энергии в этой прекрасной девушке, добрая, общительная, все что непонятно объяснит подробно. Полное сопровождение сделки и гарантия, цены ниже многих риэлторских контор в городе, в общем все понравилось!

05.10.2017 | положительный отзыв
СУПЕР Плюс - Спасибо Супер Плюс

Здравствуйте! Родственники посоветовали это агентство и конкретно Плеханову Юлию! Нужно было продать квартиру в общежитии с двумя капиталами и купить двух комнатную квартиру! Напишу коротко: заморочек и проблем было много, очень много! Первая сделка сорвалась из-за опеки, вторая и третья сорвалась из-за продавцов, но Юлия не падала духом и чтобы не потерять наших покупателей тут же находила нам новые объекты на выбор! Намучились и мы, и Юля! Огромное спасибо Юлии за то, что нас домучила и мы наконец-то всей своей многодетной семьёй живём в полноценной двухкомнатной квартире! Советуем всем

31.05.2018
ООО "СДТ ПЛЮС" ООО "СДТ ПЛЮС"

ООО «КЕДРО-ГРАНД» ИНН 5012085382, ООО "СДТ" ИНН/КПП 5012083025/504101001, ООО "СДТ ПЛЮС" ИНН 5041204323. Серегин Александр Валентинович ИНН 502913018510 Адрес регистрации: Московская область, г. Мы-тищи, ул. Летная, д 16., корп.3., кв.97. Хомутов Александр Борисович ИНН 771400600784 Адрес регистрации: 125319, г. Москва, ул. 8-го Марта, д.13, кв. 150. Мошенники и аферисты - никогда с ними не связывайтесь. Потеряете свои деньги. Подробнее>>

17.04.2018
ООО "А Плюс" Лаборатория ремонта А Плюс

Ужасный сервисный центр. Когда начинал работать, было много хороших ребят-инженеров. На данный момент всех нормальных ребят уволили, остались только те, кто лижут задницу директору. Уволить могут просто так. Просто позвонить и сказать, что ты работаешь последний день и через 20 минут на точку приедет новый сотрудник вместо тебя. Зарплату платят в зависимости от сделанной работы, но количество клиентов у компании Подробнее>>

| положительный отзыв
Верона-Плюс - Верона-Плюс