07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : коляска детская универсальная

Еще до родов начали задумываться о выборе удобной детской коляски для будущего ребенка. Трансформер покупать не хотелось, так как была важна большая удобная люлька с ровным мягким дном. Выбор пал на коляску 2 в 1 Geoby 05BABY, цена которой варьировалась в 2015 году от 15 до 20 т. в зависимости от материала. За время эксплуатации отметила для себя ряд достоинств и недостатков. Начну с плюсов: - удобная большая люлька до 6 месяцев, надежно закрытая от ветра и дождя, за ребенка можно быть спокойным! - большие надувные колеса, амортизация отличная, ребенка на кочках не подбрасывает; - отличная проходимость по снегу и Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Универсальная Коллекторская Группа»

Я знаю эту компанию!)Жаль этих горе руководителей этой компании!Человеческого там мало!Обычные подлецы!За все придется отвечать,за вранье,воровство сотрудников!Донник-жаль тебя наибольше!Быть хуже собаки-тебе не повезло по жизни!Сочуствую очень!
Положительно там одно,хорошие ребята от тудова уходят!) ... Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Универсальная Коллекторская Группа

Елена:

Столкнулась с этими прохвостами по поводу несуществующего договора между мной и компанией Тримоб.Ну и ну… Если бы это не случилось со мной, в жизни бы не поверила, что такое бывает.Их же всех сажать нужно! Пыталась что-то объяснять — бесполезно. Сказала, что заплачу только по решению суда — бесполезно. Перечислила им статьи УК, которые они нарушают — бесполезно.Звонят, отправляют СМС с текстами для слабонервных лохов. Все, достали. Пишу в милицию, прокуратуру и Комитет по защите прав граждан при Верховной Раде. Буду требовать доведения дела до суда, чтобы этих мошенников как следует тряхнули и взыскали с них деньги за моральный ущерб. Люди, не терпите их беспредела. Пока мы терпим, они существуют. Их надо наказывать. По закону они не имеют права не то что звонить, даже присылать СМс, не говоря уже обо всем остальном. Своими действиями они нарушают: Закон Украины о защите прав ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Кранарк, ООО Кранарк-Высота, ООО Универсальная транспортная компания, ООО Бензаваз

Господа, кто ищет работу не попадитесь на удочку этих компаний, обязательно обманут, генеральный директор ничего не решает, а решает учредитель Шеремет Александр, он проводит собеседования, красиво рассказывает, как у них все хорошо, они работаю «честно» «зарплата выплачивается вовремя» и все прекрасно и вот, когда вы приступите к работе, вот тут все и выяснится, чтобы получить зарплату за отработанное время, надо Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : страховая компания "Универсальная"

В страховой компании "Универсальная" я можно сказать постоянный клиент уже год , любая поездка за границу у меня только с их страховкой.Номер моего страхового полиса - 019182 . Филиал находится в городе Львове на улице Городоцька 42, их главный сайт http://universalna.comОтзыв о страховой компании у меня только положительный, вежливые работники которые ответят на любой вопрос относительно страховки. Ждать мне долго не пришлось это занимает лишь несколько минут, нужно иметь только с собой загранпаспорт и идентификационный код если это страховка на жизнь.Услуги компании по умеренным ценам, как на меня самые дешевые в нашем городе.Также всю необходимую Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Универсальная бесплатная библиотека книг: KnigiBest.clan.su

Всегда можно найти и скачать интересные книги. Библиотека регулярно пополняется новыми произведениями.Рекомендуется для ежедневного посещения.Тем более,что чтение полезно для здоровья и молодости Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Универсальная коляска Adamex Mars 2 в 1

Когда выбирала коляску ребенку, меня волновали только компактность и маневренность. Мой муж искал большую люльку (рассчитывал на богатыря) и хорошую амортизацию. Все это объединилось в коляске Adamex Mars. Она в средней ценовой категории, тележка складывается компактно за счет маленьких передних колес, очень маневренная, по нашим дорогам ездит хорошо. Моя мама не привыкла к такому легкому управлению, поэтому я передние колеса фиксировала и она катала по-старинке. Люлька просторная, поместится любой богатыренок. Внутри бампер на молнии, легко стирается. В комплекте удобная сумка, дождевик и москитная сетка. Козырек можно опустить от ветра, на нем окошко есть, очень удобно, всегда ребенок "на глазах". Внизу Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания "Универсальная"

Хочу написать вам отзыв о страховой компании, что бы поделится своими впечатлениями от сотрудничества с ней.2 года назад купил авто и нужно было срочно его застраховать. Долго искал подходящую компанию среди множества вариантов и по совету друзей зашел на сайт страховой компании “Универсальная“. Узнал о всех нюансах предоставления страховки и цены вопроса. Цена приятно удивила. За те гарантии, которые они предоставляют это оптимальная оплата услуг. Сравнив с разными компаниями все таки сделал вывод что она больше всего мне подходит. Оформил договор с номером страхового полиса №14236, оплатил первый взнос и забыл. Через пол года в гололед врезался в авто приличной Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Универсальная коллекторская группа

Не рекомендую связываться. Работал с ними в доне не официально через днепр (они же "Вайс офис") делаешь им авансом на одних условиях, считают потом по другим, а платят уже по третьим. По концовке расчет состоялся на 40% меньше обещанного. Более того, задержка с оплатой - min 2 мес. Апеллируют, ссылаясь на банк, типа "банк не платит". Не скажу относительно киевского Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Универсальная коллекторская группа"

Поскольку топ-менеджмент ООО "УКГ" избегает общения с нашими сотрудниками, сайт на реконструкции, сервер их не отвечает, а с наемными рабами и мартыханами неочем и поговорить, то задаем конкретный вопрос Вселенной используя возможности интернета. Когда конкретно (с указанием точной даты и года) ваша вонючая конторка (ТОВ "УКГ") добровольно расчитается с нами за оказанные услуги?? "Обов'язок відповідача оплатити надані позивачем послуги у Подробнее>>