Универсальная Коллекторская Группа

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: www.ucg-ua.com/Описание:«Универсальная Коллекторская Группа» — профессиональная коллекторская компания полного цикла, которая предоставляет клиентам первоклассные и самые эффективные решения в сфере взыскания просроченной дебиторской задолженности. В активе «УКГ» многолетний опыт и команда настоящих профессионалов.

Жду звонков
Дорогие граждане Украины если вам звонят нанятые дети по телефону и начинают Вас пугать: арестом имущества, накладыванием штрафа, какими либо штрафными санкциями вы должны себе уяснить: НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ. КАКИХ -ЛИБО ЗАКОННЫХ ДЕЙСТВЕННЫХ МЕХАНИЗМОВ ВЗЫСКАНИЯ ДОЛГОВ У КОЛЛЕТОРОВ НЕТ. Они сами вне закона, даже иски в суды не подают. КАК ПОСТУПАТЬ ЕСЛИ ВАМ ЗВОНЯТ ПУГАЮТ — УГРОЖАЮТ? ОТВЕТ: ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ, МИЛИЦИЮ, АДВОКАТУРУ — ТРАТА ВРЕМЕНИ ДЕНЕГ И НЕРВОВ. БОРОТЬСЯ ЭКОНОМИЧЕСКИ:Ни в коем случае не обрывать разговор по телефону, тянуть время, при звонке автоотвтечика не бросать трубку ( пусть полежит рядом) таким образом вытянуть с них экономически побольше денег чтобы обанкротились и сами разбежались и ни в коем случае НЕ ПЛАТИТЬ, НЕ ПЛАТИТЬ, НЕ ПЛАТИТЬ, НЕ ПЛАТИТЬ,НЕ ПЛАТИТЬ, НЕ ПЛАТИТЬ,НЕ ПЛАТИТЬ, НЕ ПЛАТИТЬ, НЕ ПЛАТИТЬ, НЕ ПЛАТИТЬ,НЕ ПЛАТИТЬ, НЕ ПЛАТИТЬ, И НИЧЕГО ВАМ ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!
Дружаня
Не так уж и страшны эти черти. «Универсальная коллекторская группа» в конце октября сего года проиграла иск на 340 тыс. грн. Суть иска — с этих горе-рекетеров производится взыскание данной суммы задолженности в пользу почтовой компании за рассылку их «писем счастья». Точку в позорном судилище для мегасуперпупер крутых коллекторов поставило соответствующее постановление Киевского апелляционного хозяйственного суда. А черти до сих пор не хотят деньги вернуть. Как в анекдоте: ежики плакали, но продолжали колоться. Пруфлинк из реестра судебных решений: reyestr.court.gov.ua/Review/41112276 Верните деньги, ЧМЫРИ!
Раиса
Я уже несколько месяцев работаю в Коллекторской Компании Стимул.И вот читаю ваши комменты,удивляюсь.Ведь в нашей компании,такого не наблюдала.И зарплата,и коллектив,и карьерный рост,да и руководство у нас замечательное.Поэтому и удивляюсь таким отзывам,о других Компаниях.Неужели такое может быть?
Владимир
А в компании Стимул вы в каком городе работаете?Меня пригласили на собеседование в эту компанию,в Москве.Я если честно сомневалась,идти или нет,теперь пойду с уверенностью.Надеюсь,что вы писали за Московскую компанию.
Егор
За компанию Стимул не только слышал,но и работаю в компании,в Московском офисе,метро Калужская.Работа нравится,зарплата тоже.Все ОК,присоединяйтесь в наш коллектив.
Алла
Не виховане та брутальне керівництво, пересвідчилась на власному досвіді. Прикро що у правовій державі долі діють методами рекетирства. Відношення до співробітників, наче до пустого місця, не говорячи уже про боржників користуються відсутністю правової свідомості у боржників, їх незнанням законодавства та чітко маніпулюють та залякують людей. Звернулась до керівництва з проханням про те, що мені керівник так званої групи VIP нахамила та принизила себе як особистість, на що той відповів мені що це не хамство, а я веду себе як принцеса, а його час дорого коштує, що ж тоді можна очікувати від інших. Вражена наглістю, оскільки довгий час займалась розвитком правової свідомості та правової культури, рекомендую уникати роботи у УКГ.
Елена
Столкнулась с этими прохвостами по поводу несуществующего договора между мной и компанией Тримоб.Ну и ну… Если бы это не случилось со мной, в жизни бы не поверила, что такое бывает.Их же всех сажать нужно! Пыталась что-то объяснять — бесполезно. Сказала, что заплачу только по решению суда — бесполезно. Перечислила им статьи УК, которые они нарушают — бесполезно.Звонят, отправляют СМС с текстами для слабонервных лохов. Все, достали. Пишу в милицию, прокуратуру и Комитет по защите прав граждан при Верховной Раде. Буду требовать доведения дела до суда, чтобы этих мошенников как следует тряхнули и взыскали с них деньги за моральный ущерб. Люди, не терпите их беспредела. Пока мы терпим, они существуют. Их надо наказывать. По закону они не имеют права не то что звонить, даже присылать СМс, не говоря уже обо всем остальном. Своими действиями они нарушают: Закон Украины о защите прав потребителя (раздел 2, ст.19 п.1), Закон Украины о защите персональных данных (ст.6 п.6), три статьи Уголовного Кодекса — 182, 189, 355 ч.3. — до 8 лет лишения свободы.Боритесь с ними, боритесь, боритесь.Такие не имеют право на существование. Это же не сложно — в нескольких предложениях изложить суть и отправить заказными письмами в милицию и прокуратуру района, в котором живете вы или Подольского района, где находятся они. Люди, не молчите, не терпите. Мы же для них — лохи. неужели не обидно?
Жду
Эээээээ- чего перестали звонить мне, без вас скучно и одиноко, включите свою звонилку, обещали выездную группу — попросил приезжайте, приготовился, напрягся, ну где же вы великие и могучие, пучеглазые и фыркающие, спящие под крылышком мамы по ночам и считающие, что ходят на работу, позвоните или приедьте,поешьте народ!!!!
гость
Вы хотите чтобы, и до вас добрались,не ищите лохов……
Ігорка
@УКГ, Карочє хлопці ви попали! якогось хрєна ви вчора набрали на мою попередню роботу і розказали їм все те що рахується банківською таємницею. Готовте баблішки скоро зустрінемось. І доречі якщо вже ви і займаєтесь моїм дпитанням то будь ласка наберіть до мене хоч познайомимось)

22.09.2020
Универсальная Коллекторская Группа

Если вы хотите постояно выпрашивать свою зп (которую не то что выплатить, правильно посчитать не могут) и слышать причину что у компании нет денег, вам сюда) Также не могу не оставить без внимания руководителя отдела, который считает себя выше всех, может позволить не конструктивный диалог по отношению подчинённых, оказывать моральное давление и унижение. Вам также не сообщат на собеседовании что

Украина, Киев

05.06.2020
Универсальная Коллекторская Группа

Действительно, "группа" восставшая из (з) ада на новом адресе. А принципы подбора персона традиционные всех подряд берут, лишь бы прозванивали портфели. Интересно, как сейчас обозвали "систему депремирования"? Сотрудники "новой укг", оживите тему :) Должники не стесняйтесь, берите из объявления на work номерок рекрутера Настеньки. Особенно это касается должничков михайловского звонить вам скоро будут с тройным усилием, деньги сейчас нужны всем, Подробнее>>

19.12.2016
Отзыв о работодателе «Универсальная Коллекторская Группа»

Единственным отрицательным моментом являются адвокаты которые с людей тянут деньги, для того что бы потянуть время с оплатой кредита, любой адвокат скажет что согласно 1049 статьи гражданского кодекса Украины платить придется, вопрос времени. Суды бесконечный процесс, пока адвокат или юрист является на суды как представитель клиента (заемщика) и получает деньги, клиент обязан платить. Проценты согласно 536 статьи гражданского кодекса Украины 1. За пользование чужими денежными средствами должник обязан платить проценты, если другое не установлено договором между кредитором и заемщиком, и вместо того что бы уменьшать сумму своего долга, оплачивает работу адвоката или юриста.
Группа компаний УКГ лидер на рынке коллекторского бизнеса. Компания 7 лет на рынке коллекторского бизнеса, если у вас есть желание зарабатывать и развиваться добро пожаловать. Важно понимать сотрудник УКГ с опытом работы на две головы выше кредитного эксперта, поверьте мне компания развивается и у компании очень большое будущее. Бонусы зависят от вас самих, а главное не ограниченны, есть ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Универсальная Коллекторская Группа»

Я знаю эту компанию!)Жаль этих горе руководителей этой компании!Человеческого там мало!Обычные подлецы!За все придется отвечать,за вранье,воровство сотрудников!Донник-жаль тебя наибольше!Быть хуже собаки-тебе не повезло по жизни!Сочуствую очень!
Положительно там одно,хорошие ребята от тудова уходят!) ... Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Универсальная коллекторская группа

Не рекомендую связываться. Работал с ними в доне не официально через днепр (они же "Вайс офис") делаешь им авансом на одних условиях, считают потом по другим, а платят уже по третьим. По концовке расчет состоялся на 40% меньше обещанного. Более того, задержка с оплатой - min 2 мес. Апеллируют, ссылаясь на банк, типа "банк не платит". Не скажу относительно киевского Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Универсальная Коллекторская Группа»

Не так уж и страшны эти черти. "Универсальная коллекторская группа" в конце октября сего года проиграла иск на 340 тыс. грн. Суть иска - с этих горе-рекетеров производится взыскание данной суммы задолженности в пользу почтовой компании за рассылку их "писем счастья". Точку в позорном судилище для мегасуперпупер крутых коллекторов поставило соответствующее постановление Киевского апелляционного хозяйственного суда. А черти до сих пор не хотят деньги вернуть. Как в анекдоте: ежики плакали, но продолжали колоться. Пруфлинк из реестра судебных решений: http://reyestr.court.gov.ua/Review/41112276 Верните деньги, ПСИНЫ!
Не указаны ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Универсальная Коллекторская Группа»

Не заплатили бонус? Развели на штрафах? рг постоянно грубил, подавлял, унижал, штрафовал? Не давали удобный график? Не дали зарплату? Уволили и унизили? Неприятно от того, как давил на людей? У тебя есть шанс попустить нахалов напоследок! Ты можешь высказаться о всём что хочешь об работе в этой компании, выговориться "по дущам"! Мы тебя поймём! "Договор о неразглашении" (ни один ни другой) не соответствует украинским законам, а посему тебе ничего за это не будет! Пиши анонимно на почту kotik99..[]..ukr.net. Новый медийный проект для одного из метровых каналов Украины, твоя информация поможет миллионам людей!
Близко к метро, много дешевых приезжих студенток ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Универсальная Коллекторская Группа»

Нет прямого доступа к КД.
Работают согласно законодательства. Професионалы. Много плохих отзывов о коллеторах? В семье не без урода, см. заседания Верховной рады..... Если банк нанял одного сотрудника по работе с проблемной задолженостью, это нормально, а если компанию - нет. Где логика? Писяки......(антиколекторы). ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Универсальная Коллекторская Группа»

Граждане Украины, если кто-либо из Вас заплатит хоть копейку этим уродам, быть вам лохом по жизни и дальше.... Единственный кто имеет право что-либо назначать к взысканию это суд, а не прыщавый подросток из колл.центра.
Научится плевать на все стороны морали, за хамство чувствовать себя неуязвимым - безликим голосом в трубке.... ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Универсальная Коллекторская Группа»

Что же касается самой роботы, то директорий состав в лице операционного директора и директора кол-центра относиться к своим прдченённым как к какому-то существу без жизненных признаков. Для них сотрудник это никто и ничто. Эдинственный вариант нормально с ними работать это быть любимцем что почти невозможно. что я Вам всем хочу сказать нидумайте идти сюда работать потому что вы будете для всех просто дёрьмом
Из плюсов можно отметить два основных: хороший и тёплый коллектив самого кол-центра и так же хочеться отметить зарплату, бывали моменты когда её задерживали но всего лишь на 1-2 дня. Выплачивает всё до последней копейки. ... Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Универсальная коллекторская группа

Не рекомендую связываться. Работал с ними в доне неофициально через днепр (они же "Вайс офис"), делаешь им авансом на одних условиях, считают потом по другим, а платят уже по третьим. По концовке расчет состоялся на 40% меньше обещанного. Более того, задержка с оплатой - min 2 мес. Апеллируют, ссылаясь на банк, типа "банк не платит". Не скажу относительно киевского офиса, Подробнее>>