Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Универсальная коллекторская группа

Отрицательные стороны

Не рекомендую связываться. Работал с ними в доне не официально через днепр (они же "Вайс офис") делаешь им авансом на одних условиях, считают потом по другим, а платят уже по третьим. По концовке расчет состоялся на 40% меньше обещанного. Более того, задержка с оплатой - min 2 мес. Апеллируют, ссылаясь на банк, типа "банк не платит". Не скажу относительно киевского офиса, в днепре - аус. Сотрудничество с ними - зря потраченные силы и время, да и в целом деятельность аморальна и не везде законна.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— Лавр | 16 ноября 2013, 16:46:59
Универсальная Коллекторская Группа, каким боком вы к исполнению гражданско-правовых обязательств???
Только разве этим ст. 355 ч 3 УК Украины -ПРИНУЖДЕНИЕ К ВЫПОЛНЕНИЮ ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, совершенное организованной группой, санкция статьи: лишение свободы на срок от четырех до восьми лет.
В стране хватает компетентных государственных органов, занимающихся исполнением гражданско-правовых обязательств: суды, государственные исполнители и т.д.
С какого перепуга кто-то должен к вам обращаться по поводу задолженности???
Хватит уже, ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!!! Никто ничего у вас не брал, деляги!
Не нужно преувеличивать свои полномочия.
Обычная частная шараш контора, а как себе раздули, смотри не лопни!
"обратиться на входящую линию или записаться на консультацию" ??? Щас, прям так и побежал записываться, сто лет мне не впала такая шарага. А не много ли о себе мним?
Вы беретесь за оказание правовой помощи, вот и оказывайте ее в судах как представитель, а то возвеличили сами себя как какое-то министерство , а на самом деле кто?
Да никто обычный ПШИК! Частная контора, занимающаяся незаконной деятельностью!
Где в классификаторе профессий Украины вид деятельности коллектор, а НЕТУ, не существует!
Где закон о колекторской деятельности? А НЕТУ, не существует.
Хватит приписывать себе такую неймоверную важность.
Где в Гражданском Кодексе Украины разрешение на то что творит ООО УКГ: вмешательство в частную жизнь? А ст. 182 Уголовного Кодекса Украины это предусматривается- это преступление. А клевета, а вымогательство, где это вам такое в Гражданском Кодексе позволено?
— УКГ | 15 ноября 2013, 16:55:16
Добрый день!
Ответственность за невыполнение договорных обязательств предусмотрена Гражданским кодексом Украины. Текст смс содержит возможные последствия их невыполнения. Если же Вы столкнулись с хамством или некомпетентностью сотрудника, можете оставить жалобу обратившись на входящую линии по номеру (044)3934122. В случае, если у Вас есть вопросы по поводу задолженности, Вы можете обратиться на входящую линию или записаться на консультацию.
С уважением,
Универсальная Коллекторская Группа
— Лавр | 10 ноября 2013, 16:07:00
Закона о коллекторах в Украине нет, не существует. Каким образом вообще существует Коллекторская группа???? Под видом правовой деятельности, ООО Универсальная колекторская группа занимается уголовной деятельностью, квалифицирующейся по ст.182 УК Украины-нарушение неприкосновенности частной жизни, ст.189 ч4 УК Украины-вымогательство, совершенное организованной группой, ст.355ч3 УК Украины-принуждение к выполнению гражданско-правовых обязательств, совершенное организованной группой. Коментарии УКГ-чистой воды вранье, ведут себя по хамски, оказывают психическое давление, оскорбляют,на телефон аж верхом сели, одно трезвонят, на работе оклеветали, оболгали, СМС с угрозами посылают вот только документов никаких не прислали о том, что правомочны такое делать, да справок счетов не предоставили почему за что баснословные суммы денег вымогают. Поэтому господа, хотите работать в бандитской группировке ООО "Универсальная колекторская группа"-идите, вот только за преступления отвечать придется.
— УКГ | 29 октября 2013, 13:37:52
Добрый день!
Прошу заметить, что Универсальная Коллекторская Группа териториально находится в Киеве и никакого отношения к вышеупомянутом "Вайс Офис" не имеет.
Для ознакомления:
Право на захист честі, гідності і ділової репутації закріплено Конституцією України (ч. 4 ст. 32), Цивільним кодексом України (ст. 277).Постанова Верховного Суда України про захист честі, гідності і ділової репутації № 1 "Про судову практику у справах про захист гідності та честі фізичної особи, а також ділової репутації фізичної та юридичної особи" від 27 лютого 2009 р.

По всем вопросам, относящимся к Вашему договору и поиску выхода с сложившихся ситуаций, обращайтесь по номеру телефона 044 393 41 22


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

22.09.2020
0 0
Универсальная Коллекторская Группа


Отрицательные стороны:
Если вы хотите постояно выпрашивать свою зп (которую не то что выплатить, правильно посчитать не могут) и слышать причину что у компании нет денег, вам сюда) Также не могу не оставить без внимания руководителя отдела, который считает себя выше всех, может позволить не конструктивный диалог по отношению подчинённых, оказывать моральное давление и унижение. Вам также не сообщат на собеседовании что

Украина, Киев

Подробнее>>

05.06.2020
0 0
Универсальная Коллекторская Группа


Отрицательные стороны:
Действительно, "группа" восставшая из (з) ада на новом адресе. А принципы подбора персона традиционные всех подряд берут, лишь бы прозванивали портфели. Интересно, как сейчас обозвали "систему депремирования"? Сотрудники "новой укг", оживите тему :) Должники не стесняйтесь, берите из объявления на work номерок рекрутера Настеньки. Особенно это касается должничков михайловского звонить вам скоро будут с тройным усилием, деньги сейчас нужны всем, Подробнее>>

19.12.2016
0 0
Отзыв о работодателе «Универсальная Коллекторская Группа»

Отрицательные стороны:
Единственным отрицательным моментом являются адвокаты которые с людей тянут деньги, для того что бы потянуть время с оплатой кредита, любой адвокат скажет что согласно 1049 статьи гражданского кодекса Украины платить придется, вопрос времени. Суды бесконечный процесс, пока адвокат или юрист является на суды как представитель клиента (заемщика) и получает деньги, клиент обязан платить. Проценты согласно 536 статьи гражданского кодекса Украины 1. За пользование чужими денежными средствами должник обязан платить проценты, если другое не установлено договором между кредитором и заемщиком, и вместо того что бы уменьшать сумму своего долга, оплачивает работу адвоката или юриста.
Положительные стороны:
Группа компаний УКГ лидер на рынке коллекторского бизнеса. Компания 7 лет на рынке коллекторского бизнеса, если у вас есть желание зарабатывать и развиваться добро пожаловать. Важно понимать сотрудник УКГ с опытом работы на две головы выше кредитного эксперта, поверьте мне компания развивается и у компании очень большое будущее. Бонусы зависят от вас самих, а главное не ограниченны, есть ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Универсальная Коллекторская Группа»

Отрицательные стороны:
Я знаю эту компанию!)Жаль этих горе руководителей этой компании!Человеческого там мало!Обычные подлецы!За все придется отвечать,за вранье,воровство сотрудников!Донник-жаль тебя наибольше!Быть хуже собаки-тебе не повезло по жизни!Сочуствую очень!
Положительные стороны:
Положительно там одно,хорошие ребята от тудова уходят!) ... Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Универсальная Коллекторская Группа

Елена:

Столкнулась с этими прохвостами по поводу несуществующего договора между мной и компанией Тримоб.Ну и ну… Если бы это не случилось со мной, в жизни бы не поверила, что такое бывает.Их же всех сажать нужно! Пыталась что-то объяснять — бесполезно. Сказала, что заплачу только по решению суда — бесполезно. Перечислила им статьи УК, которые они нарушают — бесполезно.Звонят, отправляют СМС с текстами для слабонервных лохов. Все, достали. Пишу в милицию, прокуратуру и Комитет по защите прав граждан при Верховной Раде. Буду требовать доведения дела до суда, чтобы этих мошенников как следует тряхнули и взыскали с них деньги за моральный ущерб. Люди, не терпите их беспредела. Пока мы терпим, они существуют. Их надо наказывать. По закону они не имеют права не то что звонить, даже присылать СМс, не говоря уже обо всем остальном. Своими действиями они нарушают: Закон Украины о защите прав ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Универсальная Коллекторская Группа»

Отрицательные стороны:
Не так уж и страшны эти черти. "Универсальная коллекторская группа" в конце октября сего года проиграла иск на 340 тыс. грн. Суть иска - с этих горе-рекетеров производится взыскание данной суммы задолженности в пользу почтовой компании за рассылку их "писем счастья". Точку в позорном судилище для мегасуперпупер крутых коллекторов поставило соответствующее постановление Киевского апелляционного хозяйственного суда. А черти до сих пор не хотят деньги вернуть. Как в анекдоте: ежики плакали, но продолжали колоться. Пруфлинк из реестра судебных решений: http://reyestr.court.gov.ua/Review/41112276 Верните деньги, ПСИНЫ!
Положительные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Универсальная Коллекторская Группа»

Отрицательные стороны:
Не заплатили бонус? Развели на штрафах? рг постоянно грубил, подавлял, унижал, штрафовал? Не давали удобный график? Не дали зарплату? Уволили и унизили? Неприятно от того, как давил на людей? У тебя есть шанс попустить нахалов напоследок! Ты можешь высказаться о всём что хочешь об работе в этой компании, выговориться "по дущам"! Мы тебя поймём! "Договор о неразглашении" (ни один ни другой) не соответствует украинским законам, а посему тебе ничего за это не будет! Пиши анонимно на почту kotik99..[]..ukr.net. Новый медийный проект для одного из метровых каналов Украины, твоя информация поможет миллионам людей!
Положительные стороны:
Близко к метро, много дешевых приезжих студенток ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Универсальная Коллекторская Группа»

Отрицательные стороны:
Нет прямого доступа к КД.
Положительные стороны:
Работают согласно законодательства. Професионалы. Много плохих отзывов о коллеторах? В семье не без урода, см. заседания Верховной рады..... Если банк нанял одного сотрудника по работе с проблемной задолженостью, это нормально, а если компанию - нет. Где логика? Писяки......(антиколекторы). ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Универсальная Коллекторская Группа»

Отрицательные стороны:
Граждане Украины, если кто-либо из Вас заплатит хоть копейку этим уродам, быть вам лохом по жизни и дальше.... Единственный кто имеет право что-либо назначать к взысканию это суд, а не прыщавый подросток из колл.центра.
Положительные стороны:
Научится плевать на все стороны морали, за хамство чувствовать себя неуязвимым - безликим голосом в трубке.... ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Универсальная Коллекторская Группа»

Отрицательные стороны:
Что же касается самой роботы, то директорий состав в лице операционного директора и директора кол-центра относиться к своим прдченённым как к какому-то существу без жизненных признаков. Для них сотрудник это никто и ничто. Эдинственный вариант нормально с ними работать это быть любимцем что почти невозможно. что я Вам всем хочу сказать нидумайте идти сюда работать потому что вы будете для всех просто дёрьмом
Положительные стороны:
Из плюсов можно отметить два основных: хороший и тёплый коллектив самого кол-центра и так же хочеться отметить зарплату, бывали моменты когда её задерживали но всего лишь на 1-2 дня. Выплачивает всё до последней копейки. ... Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Универсальная коллекторская группа

Не рекомендую связываться. Работал с ними в доне неофициально через днепр (они же "Вайс офис"), делаешь им авансом на одних условиях, считают потом по другим, а платят уже по третьим. По концовке расчет состоялся на 40% меньше обещанного. Более того, задержка с оплатой - min 2 мес. Апеллируют, ссылаясь на банк, типа "банк не платит". Не скажу относительно киевского офиса, Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>