27.05.2022 | положительный отзыв
ООО ОО ПРАЙД СЕКЬЮРИТИ

Работаю в компании "Прайд Секьюрити", у меня сложилось только положительное впечатление. Зарплата всегда во время, оформление официальное, а это гарантии. Начальник службы охраны ,Тимофеев Михаил Юрьевич, часто бывает на обьектах, всегда внимателен, коректен,, подскажет и обьяснит. Нужные вопросы решит с руководством обьекта. Чувствуешь защиту И хочется работать. Такой компании ,только процветания Подробнее>>

20.05.2022
ООО ПРАЙД

Странная компания. Ищут программиста на ут. При этом финансовый директор(женщина) хочет видеть кроме количественного учета суммовой))). Мол, у нас в ут этого нет и, со слов "программистов", добавить это невозможно))).Ребята, вы вообще с программой работали?Что такое финансовый результат и контроллинг вы не в курсе?)))Что такое учет взаиморасчетов при проведении торговых документов вы тоже не знаете?)))Представляете как работает ут вообще. Да Подробнее>>

18.05.2022
Грин прайд

отработал три смены в Магните(г.Лакинск Владимирской обл.) ,устраивался через эту компанию , прошло пол месяца ,ни копейки не получил ,почему подобные компании не проверяет инспекция по труду ?! хотя там уже нужна прокурорская проверка ,это заведомое использование труда человека в своих целях ,грубейшее нарушение всех законов !
их нет ...

Самара, Москва, Владимир

19.03.2022
Грин Прайд

С 8.07.2021 уволился из Пятерочки. Но сама организация ооо "гринпрайд" почему то до сих пор отчитываться в пенсионный за меня. Тем самым я теряю часть пенсии ежемесячно по 4000 рублей. Уже восемь месяцев названиваю в организацию, прошу сделать корректировку. Толку ноль! Каждый месяц жду как маны небесной что сжалятся и исправят свою ошибку. На жизнь не хватает, в долги уже Подробнее>>

08.03.2022 | положительный отзыв
ООО ОО ПРАЙД СЕКЬЮРИТИ

Хорошая компания , давно работаю, платят вовремя и все честно без обмана. У Михаила Юрьевича работаю. Подробнее>>

08.03.2022 | положительный отзыв
ООО ОО ПРАЙД СЕКЬЮРИТИ

Работаю в чопе с 2021 года, хороший дружный коллектив, грамотный руководитель, всегда есть помощь в трудную минуту, рекомендую организацию Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
ООО "Прайд-Маркетинг"

За время работы отрицательные моменты замечены не были.
Я работаю в Прайде чуть больше полугода и за это время мне удалось столкнуться со многими интересными задачами, опыт выполнения которых поможет мне построить будущую карьеру. Помимо интересных задач, значительными преимуществами для меня являются гибкий график работы и возможность совмещать ее с учебой в университете. Также компания помогает сотрудникам всячески развиваться, поддерживает и помогает ...

Москва, Краснодар

26.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Синергизм с ИнфоПрайд Пермь разворачивает для нас новые потенциалы осуществлении проектов на основе доставляемых продуктов из зарубежных стран. ИнфоПрайд Пермь является признанным профессионалом на рынке комплексных бизнес дилемм. Мы уверены, что наличие серьезного штата сильных мастеров, а также масштабное географическое присутствие нашего компаньона приведет к будущему развитию на российском и международном рынке. Подробнее>>

22.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Покупала у компании ИнфоПрайд Пермь товары для постоянного спроса. Прежде сделала несколько мелких заказов, всё довезли точно в срок. Комплектовка и состояние отгрузки также были на высоте, просто никаких нареканий. После некоторое время необходимо было заказывать иные покупки, зарезервировала у них же, в ИнфоПрайд Пермь, но партия уже получилась крупная. Крупную следующую доставку привезли в срок, все коробки цел и невредимые. Я исключительно рада, что компания так сосредоточенно подходит к доставкам. Подробнее>>

19.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Наше долгое результативное сотрудничество с фирмой ИнфоПрайд Пермь плодотворно совершенствуется. Параллельно мы реализовали четыре огромных долгосрочных контрпроекта и продолжаем расти. За это время объединенная деятельность со временем перешла в дружбу, в профессиональном отношении выросли до размеров индустрии, а также они творят восхитительные спецпроекты, ласкающие душу. Подробнее>>