15.11.2015 | положительный отзыв
Версаль-Финанс

такого дружного коллектива у меня еще не было))) очень нравится. всегда прихожу на работу с удовольствием, хочется людям помогать, делать их жизнь проще. а еще приятно, когда тебя благодарят за помощь. зарплата достойная, график очень удобный. мне вообще по натуре нравитс с людьми общаться, если кому-то не нравится то не надо на такие должности идти. а я тут как рыба в воде) иногда разные клиенты попадаются, но это скорее к специфике должности, чем к рабочему месту относится. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Версаль-Финанс»

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Версаль - Отвратительная доставка

Здравствуйте! Первый раз мясо доставили в срок, последующие разы забывали, переносили, а в итоге звонила два дня и мне обещали доставить в ближайшее время, так и не привезли и не перезвонили! Большое спасибо Вам Александр, за чудесные сервис вашего магазина! Как быстро набрали клиентов, так быстро и потеряете с таким отношением! Если заказ в 2500-3000 для Вас не деньги, то хорошей торговли! Подробнее>>

22.08.2022
Гостиница Версаль ООО СТАРТАП( ИНН 2540236325) - негативный отзыв

Доброго времени суток. Пожалуй, самый отвратительный работодатель в гостиничном бизнесе Приморского края. Всё, что пишет в объявлениях вы можете смело уменьшать в два раза и прибавлять на ту же сумму там, где надо. Трудоустройство официальное, но оно того не стоит. За её время работы уволилось около 5-10 порядочных сотрудников, с которыми можно было бы сворачивать горы в гостиничном бизнесе. Текучка Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Здание Версаль ( ИНН 2540236325) - негативный отзыв

Здесь живут огромные таракашки и процветает полнейшая неадекватность. Не стоит своих денег. Гость. Подробнее>>

28.03.2014 | положительный отзыв
Компания Версаль, агентство недвижимости

nata3537:
Прекрасное Агенство - Профессионалов, там помогут решить и разрешить все ваши квартирные споры, проблемы и прочее, что очень важно, то стараются все сделать в установленные вами сроки ) МОЛОДЦЫ - работают на совесть.

Нижний Новгород, Ленина проспект, 67 - 416 офис, 4 этаж

11.03.2019 | положительный отзыв
Версаль - положительный отзыв

рита:
Версаль был в городе одним из первых ТЦ, и, к счастью, он следит за современными тенденциями и ничуть не отстает от всех остальных ТЦ города. Мы там часто проводим время с подругами. Радует что бутики самые востребованные с товарами разного ценового сигмента. Можно выбрать подарки или просто провести хорошо время. Есть зоомагазин . Расположение в самом центре города. Спасибо за хороший центр!

ульяновск

06.03.2020
ООО СК ВЕРСАЛЬ

эта компания приехала в ангарск на цем завод набирают людей обещают золотые горы директор сказочник договора не заключает мол типо через 2 недели вообщем пашешь на них они тебе аванс тысячи 3 максимум не суйтесь туда фирма может назваться ГИДРОМОНТАЖ!!!! Подробнее>>

01.03.2020
ресторан Версаль

В этой компании не заключают трудовых договоров, чтобы легче было уйти от обязательств, проще говоря, КИНУТЬ! Отработала там чуть больше месяца и этого хватило чтобы понять что это за "шаражка". Работников контролируют видеокамеры, которые везде нацеплены, однако все до едина бухают- засранцы. Да только есть разница, тот кто к администраторше Таньке ближе, тот и бухает и при деньгах. Ну а Подробнее>>

27.02.2020
ресторан Версаль

Мошенники!делают все чтобы штрафовать и платить гроши, подписываешь договор и узнаешь что должен знать курсы просто бред кака, площадь магазинов в других городах и т д по теме рыбалки несколько курсов которые итак все видели))) штрафуют за просроченные курсы за все что можно,не третье время и нервы не устраивайтес в Мир Охоты. 5кабельная улица спортэкс!

Россия, Орел