Версаль - Отвратительная доставка

Автор: Виолетта

Здравствуйте! Первый раз мясо доставили в срок, последующие разы забывали, переносили, а в итоге звонила два дня и мне обещали доставить в ближайшее время, так и не привезли и не перезвонили! Большое спасибо Вам Александр, за чудесные сервис вашего магазина! Как быстро набрали клиентов, так быстро и потеряете с таким отношением! Если заказ в 2500-3000 для Вас не деньги, то хорошей торговли!

28.03.2014 | положительный отзыв
Компания Версаль, агентство недвижимости

nata3537:
Прекрасное Агенство - Профессионалов, там помогут решить и разрешить все ваши квартирные споры, проблемы и прочее, что очень важно, то стараются все сделать в установленные вами сроки ) МОЛОДЦЫ - работают на совесть.

Нижний Новгород, Ленина проспект, 67 - 416 офис, 4 этаж

11.03.2019 | положительный отзыв
Версаль - положительный отзыв

рита:
Версаль был в городе одним из первых ТЦ, и, к счастью, он следит за современными тенденциями и ничуть не отстает от всех остальных ТЦ города. Мы там часто проводим время с подругами. Радует что бутики самые востребованные с товарами разного ценового сигмента. Можно выбрать подарки или просто провести хорошо время. Есть зоомагазин . Расположение в самом центре города. Спасибо за хороший центр!

ульяновск

06.03.2020
ООО СК ВЕРСАЛЬ

эта компания приехала в ангарск на цем завод набирают людей обещают золотые горы директор сказочник договора не заключает мол типо через 2 недели вообщем пашешь на них они тебе аванс тысячи 3 максимум не суйтесь туда фирма может назваться ГИДРОМОНТАЖ!!!! Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Версаль

Безответственно работают купили дом, как только она деньги получила и все теперь не дозвонится документов половину не сделала и походу я больше нее знаю как надо продавать и что оформлять
не найдены ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Версаль - Мошенники

Данный магазин открыт мошенниками. Вот еще сайты www.practiced.ru www.raveled.ru После оплаты на юридическое лицо, начинают кидать трубку и просто динамят. Если вы стали жертвами этих мошенников срочно идите в полицию!!! Будьте осторожны!!! Подробнее>>