21.04.2019 | положительный отзыв
Тауэр ЛТД - положительный отзыв

Красникова Галина Николаевна:
В очередной раз обратилась за ремонтом своей машины в этот автоцентр, т.к. с такими машинами как у меня, других сервисов поблизости нет. Обращаться не хотелось, т.к уже был печальный опыт по обращению в этот сервис, но меня уверили, что все мастера с тех пор поменялись и все будет хорошо. Я поверила, но напрасно, после их ремонта мне в очередной раз опасно ездить на моей машине. В прошлый раз мне убили новый подшипник на колесе и подложили гайки в ручник, в этот раз мою машину продержали в сервисе почти шесть часов и заменили требуемые автозапчасти, но не те, которые я им предоставила, а какими-то другими, масло не долили и убили все провода, где находятся свечи. Теперь, даже если это будет самый последний сервис на земле, я к ним никогда  не поеду, я больше не хочу рисковать свей жизнью и жизнью тех, кто ездит со мной в машине.

Орехово-Зуево

23.05.2020 | положительный отзыв
Магазин Находка "ООО" ЭФФЕКТ ООО"Даймонд Тауэр" красный проспект 159 Фабричная 55

Очень много времени конечно занимает выкладка товара.
Работаю в Находке в г.Братске со дня открытия.Устраивалась на должность мерчандайзер.Опытные сотрудники,научили,показали,об Не скажу,что всё получалось с первого дня.Директор и коллектив отличные люди. Зарплата своевременная,никаких вычетов никогда не было. Сейчас работаю Старшим продавцом. Меня все устраивает,и даже нет мысли искать другую работу ...

Новосибирск, Иркутск

06.03.2019
Тауэр ЛТД - положительный отзыв

Игорь:
На моем гарантийном автомобиле УАЗ неоднократно выходили из строя детали ходовой и электрики. На мое обращение по гарантийной замене детали сроки составляли от 1 до 4 месяцев. В период  обращения сроки неоднократно сдвигались на неопределенное время.Это доставляло большие неудобства для моей работы. Сергей Дмитриевич Касымсков отвратительно разговаривает и ведет себя с клиентами. Прерывает телефонный разговор не дослушав.Шарашкина контора.Не советую обращаться.Потеряете деньги и время.

Орехово-Зуево

18.04.2020 | положительный отзыв
ООО ЭЛИТ ТАУЭР

Компания на рынке новичок, но не побоялись взяться за такой непростой проект. С застройщиков элитной недвижимости и спрос больше, так как покупатели у них куда как более требовательные. Эти 38 квартир не каждому продашь, цены то огого будут. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.07.2013 | положительный отзыв
Тауэр-Сети и Технологии, группа компаний - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Компания дышит на ладан, реально ничего не создает, вся деятельность - банальная перепродажа и освоение бюджетов в прикормленных гос. структурах. Случайно забредшая молодежь очень скоро уходит поодиночке и пачками. В руководстве лицемерная парочка, которые давно уже обеспечили себя, и держат фирму, пока ещё можно где-то что-то урвать. Экономия на всём. По всем раскладам таких фирм быть уже не должно. Ни в коем случае не тратьте свое время на Тауэр.

21.08.2013
Тауэр-Сети и Технологии, группа компаний - отзыв пользователя мария о работе в компании

мария:
На самом деле до собеседования дело даже не дошло. Была приглашена на 9 утра. Приехала как положено, на 5 мин пораньеше. На охране попросили позвонить секретарям, трубку не брали. В приглашении были указаны только городские телефоны, так что другой связи не предполагалось. Периодически набирала номер секретарей до 9:30. Потом охранники бизнес-центра все-таки сжалились, связались с охранникрм самого офиса и позволили мне пройти в офис. Местный охранник удивленно сообщил, что дама, с которой я должна была встретиться была в офисе, но уехала, вернется к 12. Мне было вежливо предложено дождаться секретарей и хотя бы заполнить анкету. Дожидаться я уже, как вы понимаете, не стала. Даме, Кругловой Наталье, написала письмо о том, что не смогла к ней попасть. В ответ никакого извинения, ни письма, ни звонка! Я сама занималась подбором много лет, всякое случалось, но такого неуважения я себе не позволяла. Так что судите сами об отношении к людям в этой компании.

02.06.2014 | положительный отзыв
Тауэр-Сети и Технологии, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания произвела странное впечатление. В переговорной на стенах развешаны фото церквей и большая картина - стилизация под икону - с изображением святой троицы. Странный корпоративный дух: такое впечатление, что компания работает не в сфере IT, а имеет религиозную направленность. Еще до собеседования предлагают заполнить анкету и ПОДПИСАТЬ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОН. ДАННЫХ (!!!). С какой-такой целью? Человек еще работать у них не согласился, а СОГЛАСИЕ подпиши. Их кадровики вообще понимают, что они делают? А последствия какие? Короче, странноватая компания.

21.07.2014

Серая зарплата, белая часть которой минимальна. Опыт работы в компании показывает, насколько руководство не старается развивать потенциал своих сотрудников. С контрактами напряженно, видимо поэтому. Очень большая часть коллектива ушла в конце прошлого года -начале этого. Компания занимается разработкой программного обеспечения, руководить которой не умеет.

20.08.2015 | положительный отзыв
Тауэр - Компания

Добрый день! Хотелось бы оставить положительный отзыв о компании Тауэр. Мне очень понравилось работать с ребятами из отдела продаж на Ленина 42, там мне подобрали квартиру и помогли продать свою. Мне нужно было купить квартиру с доплатой, ребята помогли взять ипотеку. Принесла документы, подали заявку сразу в несколько банков одновременно, рассматривали мою заявку быстро, одобрили также в нескольких банках и я выбрала банк с лучшими условиями. Руководитель отдела продаж очень доброжелательная - Оксана Владимировна. Хотелось бы выразить свою благодарность, очень понравилась профессиональная работа отдела. Самостоятельно без помощи риэлторов Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Тауэр - Благодарим за помощь

Полгода не могла продать квартиру. Какие только компании не предлагали свои услуги. Обратилась в компанию Тауэр, где меня встретил приветливый сотрудник Анна Карпенко. Помогла быстро и за хорошую цену продать квартиру. Спасибо. Подробнее>>