30.01.2016 | отрицательный отзыв
Реал, -ГИПЕРМАРКЕТ УКРАИНА

Гость:

Могу сказать, что в компании нет ни системного подхода в решении проблем, ни образованных менеджеров, ни желания что то стабилизировать. Никто не принимает решений, все обсуждают, разговаривают, а результата никакого. В Украине с 2007 года, а открыли всего один гипермаркет. И не удивительно, с таким низким уровнем профессионализма руководства ничего хорошего ожидать нельзя. Не советую работать в этой компании. ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реал Связь»

Уважаемые читатели сайта, если Вы находитесь в поисках работы, не оставляйте без внимания отзывы работников компаний которые вы рассматриваете. Я в свое время пренебрег и жалею об этом. Что побудило меня спустя время написать отзыв, мой хороший знакомый, он пострадал от этой больной компании на всю голову, именно на всю голову, ведь не зря говорят, что свита делает короля, ну а теперь о свите, к телу имеют доступ только несколько человек, но какие)))) Гришин Юрий – бегает по компании делает вид, что работает, на самом деле активно собирает сплетни и кляузы на своих же коллег, человек крайне неприятный, времени на свой прямой функционал у него не хватает, но одно он умеет делать в совершенстве- лизать одно место и выполнять грязную работу….), далее Литвак Жанна – бабуля, напоминает персонаж сказки, в прямом смысле) также мастерски плетет интриги, убирая всех на своем ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Реал Связь

Надежда:

Полностью серая зп, соцпакета нет, отношение к работникам как к скоту. За последние 3 месяца в этой компании уволили или уволились порядком 150 человек. Сейчас, в конце ДЕКАБРЯ!!! люди не получили зп за ОКТЯБРЬ!!! Тех кто остался «кормят» обещаниями, по сути работают только приятели и свято верящие в их порядочность…) наивные) был вопиющий случай в сентябре, тогда одним днем уволили 40!!! человек работающих в направлении РацМаг, им предложили 40% от их заработанных денег или официальные 2000 через суд, если те туда пойдут! Вот так легко и просто! Далее масса сокращений и увольнений. Уволившиеся до сих пор не видят денег. Торговать компании не чем, торговые точки торгуют уже открытками, либо серыми телефонами. НИКОГДА не покупайте там ничего, себе дороже. И еще очень хочется пожелать братьям Куприяновым и их жополизу Гришину: «Гореть вам в аду, ребята!»
23.03.2014 | отрицательный отзыв
Реал-Тайм

Гость Сегодня позвонили адрес Баррикадная 10 офис 301 ИП Сухарева Сказали крупная оптовая компания телефон 89093876268, судя по всем отзывам та же контора. Гость Также «успешно» посетил эту организацию, которая якобы чего-то там производит. Однако так ничего конкретного не узнал, лишь увидев в партнерах не менее «волшебную» тяньши, узнав, что люди к ним на собеседования ходят толпами, а Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО СОК ФИТНЕС РЕАЛ

Это история про то, как сегодня работодатели пользуются положением на рынке труда. Вы молоды, перспективны, ищете работу, где не нужно особого опыта, а может и нужно? Вы студент или просто со студенческих лет работали в сфере обслуживания и до сих пор там задержались? Тогда это про вас. Приходишь устраиваться на работу, тебя берут и начинается: Первое: Нужно пройти стажировку, как правило она бесплатная, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Аудит-Консалтинг

masik.78:

При обращении в компанию было сказано, что срок выполнения 2-3 дня-мой отчет задержался на 5 дней( не считая выходных). Когда же я наконец то получила отчет на согласование то он содержал кучу ошибок... Причем я не про орфографические говорю, а про те которые касаются оцениваемых объектов. То они не ту дату поставили, то в договоре в качестве заказчика указали мертвого человека, вбили не то свидетельство о смерти, шрифт в отчете был везде разный. В итоге правили отчет 6 раз!!! А когда я его поехала забирать мне еще и высказали -"Учтите на будущее, что Вы не самая умная и тоже пишете с ошибками" Я просто в шоке от хамства))) Я плачу людям деньги, весь день правлю их же ошибки и потом еще получаю комментарии в свой адрес.                ... Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО Реал моторс

Не видел я раньше этого сайта, жаль. Ну начну по порядку, не забыть бы и не упустить бы ничего. Все кто пишет матоми и защитники и активисты не далекие люди, верить им или нет решать вам, но вот что интересно, защитники Реала то работают там... и получается что работаю там до сих пор недалекие люди...))) 1. Текучка кадров действительно огромная. И Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв

roman.bond:
Абсолютно некомпетентные, наглые и непорядочные сотрудники. Бегите от этого агенства как от огня. Сорвали сделку, не сообщили об этом. Причём, как потом выяснилось, продавцу они наврали, что покупатель сильно торгуется, а покупателю ровно наоборот. Имели дело с Копыриной Маргаритой - даже не думайте связываться, если вам дороги нервы и деньги. Именно из-за таких "агентов" население считает риэлторов бездельниками и неудачниками, которые кроме как трепать языком и не умеют и работать не хотят. Кстати, единственный положительный отзыв снизу оставлен сотрудником этой шараги, что лишний раз доказывает тупость их персонала.

09.08.2016 | отрицательный отзыв

Александра Потанина:
При продаже квартиры с встречкой, обратились в агентство реал. Его посоветовали моей родственнице с которой разъезжались, якобы как очень отличное агентство. ЗАЯВЛЯЮ СО 100% УВЕРЕННОСТЬЮ АГЕНТСТВО ПРОСТО УЖАСНЕШЕЕ,ХУДШЕГО ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ Я ПРОСТО НЕ ВСТРЕЧАЛА. С нами работала риелтор Лариса, хотя риелтором ее назвать слишком много. Безответственный, безалаберный, не пунктуальный и алчный человек. Которому только важно срубить денег. Ситуация получилась следующая: в тот день когда мы должны были освободить квартиру, Лариса должна была приехать проверить все документы, составить акт приема-передачи и др. документы. Время встречи на квартире было назначено на 10;30-11:00 утра. К этому времени мы уже должны были загрузить машину, быстро подписать документы и поехать в новое жилье (которое находится за городом). В итоге мы загрузили машину уже полностью в 11:00 утра, а Ларисы досих пор не было. Мы начали ей звонить, на что она начала отвечать отговорками что она якобы стоит в пробке(хотя зная во сколько ей надо приехать можно было и раньше выйти) на самом деле как потом оказалось она забыла все акты в офисе и ей пришлось заезжать в офис. Все это закончилось тем что машина с грузом ждала нас 2 часа, а за простой машины тоже надо

13.05.2015 | отрицательный отзыв

id170302039:
Сотрудничество с агентством "РЕАЛ" оставило очень неприятный осадок в душе, после которого разочаровываешься в людях и их порядочности. В этом году обратилась к ним за покупкой комнаты. С начало начиналось все хорошо,я внесла залог за комнату в размере 50 тыс.руб и мне предоставили агента ЗАЛЕВСКУЮ ИННУ ВЛАДИМИРОВНУ, которая должна была вести эту сделку. В канун НОВОГО ГОДА звонит мне этот агент ЗАЛЕВСКАЯ ИННА ВЛАДИМИРОВНА(которого я видела только один раз в агентстве) и слезно начинает просить у меня 10000 рублей в долг, мне стало жалко по человечески и я ей дала эти деньги (хорошо что я взяла с нее расписку). Когда подошли сроки возврата этот человек и не думал мне звонить и отдавать, после того как я позвонила сама чтоб узнать о возврате, началось кормление меня завтраками, с начало через неделю, потом через две. Когда мне это надоело все, я сказала ЗАЛЕВСКОЙ ИННЕ(агенту "РЕАЛ"), что мне придется обратиться в суд ,если она так себя ведет. После этой ситуации мне расхотелось работать с этим агентством. Я позвонила менеджеру этого агентства БАТЫЖМАНСКОЙ ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ и рассказала про эту ситуацию и сказала, что передумала приобретать через их агентство комнату(в связи с тем