18.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Фитнес клуб Rai Sport

Грубые нарушения со стороны работодателя. Не выплачивают зарплату с июля 2015 года, выбирают на свое усмотрение кому платить кому нет. Укрываются от огромных налогов засчет того, что многие сотрудники не оформлены официально, Мне лично не платят с июля. Я уже там не работаю. Постоянно "кормят" обещаниями, что все будут по-тихоньку выплачивать. В итоге ничего. Все сотрудники работают без сан.книжек, либо по липовым сан книжкам. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Master Fit спортивно-оздоровительный центр (фитнес клуб)

Найдя в интернете вакансию этой компании, я решила позвонить. Мне ответила девушка, спросив банальные вопросы, пригласила на собеседование. Я пришла в назначенное время, но начальства на месте не оказалось ни одного, ни второго (хотя время было назначено ими и заранее). Девушка администратор, которая находилась там, позвонила при мне начальству, в ответ ей последовало, что оно не скоро приедет, и предложили Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
СК Фитнес (Dr. Loder, OpenFitness, UnionStudio, Senstudio)

Руководитель отдела рекламы - Александра Талагаева, менеджер по персоналу - Светлана. Лично я работала в этой организации менеджером по рекламе. Во время моей работы видела собственными глазами, как парень пришел за зарплатой, просидел два часа, ожидая руководительницу, и ушел ни с чем. По разговору было понятно, что пришел он не в первый раз. Мне стоило насторожиться, но я не придала этой ситуации Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
фитнес клуб "Лайт-фит"

Никому не советую устраиваться на работу в эту помойку. Контракты не заключаются (вечный испытательный срок и деньги не выплачиваются). Увольняют всех без причины на то и в хамской форме. По трудовым книжкам оформлены только приближенные директора (учредителя) человек 5, а все остальные так рабская сила. Берегите себя, не дайте себя обмануть. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Сеть фитнес-клубов Sculptors в Санкт-Петербурге

Приветствую! Хочу поведать историю моего не случившегося трудоустройства в сеть фитнес-клубов "Sculptors" в городе Санкт-Петербург (http://www.fitnes1.ru/). Претендовала я на позицию специалиста в офис, отвечающего за обучение персонала клубов. Первая встреча, на удивление, прошла отлично. Искала я работу на тот момент уже где-то недели 2-3, поэтому было с чем сравнить. :) Собеседование проходило с Ириной руководителем отдела персонала, пообщались "на ура", после чего мне Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Фитнес-центр Оптимист

коллектив в этом фитнес клубе ужасный,одни женщины-сплетницы-завистницы,ведут себя как крысы по поводу руководства вообщеотдельная история,тут каждый хочет быть начальником,от менеджера по продажам клубных карт( которые дают цу барменам,поворам и всем,кому только можно) так же женщина которая должна следить за клинингом,она следит за всеми:за поворами,говорит им как нужно готовить и что,барменам говорит где и что делать,на рецепции тоже к девочкам придирается не по делу. Работник из отдела кадров совсем не выполняет свои обязанности,перекладывая их на сотрудников,а именно,если сотрудник решил уволиться,он сам должен найти себе замену,или Вам рредложат уволиться по статье. когда дело доходит Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
AliceGood Фитнес-Студия

В компании AliceGood Фитнес-Студия, я работала администратором рецепции. Когда первый раз приходишь в эту компанию, все очень доброжелательные и отзывчивые, с большой претензией на корпоративную этику и культуру. Спустя месяц я поняла насколько в этой компании не то, что отсутствует какая-либо корпоративная культура, у них отсутствуют любые моральные и человеческие принципы!!!! Сразу предупреждаю, для тех кто хочет там работать: Чтобы Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Фитнес Империя

Ужасное руководство ! Ущемляет права работников ! Официального оформления нет, а если хочешь устроится официально, то зарплату урезают в 5000р не оговоривая с работником и не объясняя причин ! Обманывают с зарплатой ! Не дают больничных и отпусков! А если хочешь отдыха, то увольняют и не предупреждают зараннее и не дают времени на поиск другой работы ! Штрафы дают за любой проступок Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фитнес клуб Зебра»

Избегайте эту контору!!! нет официального трудоустройства, заработную плату постоянно задерживают. я вот своей жду уже 5 месяцев. хорошо работается только "верхушке" кот. и деньги воруют из кассы и появляются на своем рабочем месте 1- 2 раза в месяц, а получают от 150 000 руб. Обманывают всех и во всем. Все кто когда-либо столкнулся с OOO Зебра фитнес клуб" обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру, роспотребнадзор и защищайте свои права через суд. Надеюсь, что скоро власти обратят свой взор на эту шаражку и прикроют ее, хотя бы частично и наконец-то до гос. Рощупкина С.В. дойдет как до жирафа, что своих сотрудников надо уважать и ценить, а не слушать приближенных лиц, кот. сами у него втихую и воруют.
нет ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фитнес клуб Зебра»

Работать начала с 1 декабря 2014. Уволилась 13 числа. Когда проходила собеседование и стажировку, руководителем отделения было Анжелика Аскольская (она ангел, к ней нет никаких претензий), но так сложилось, что мой первый рабочий день оказался последним у Анжелики, а на ее место встала малолетняя тпшка. Отношение к работником просто отвратительное - никакого уважения, перспектив. Чеглакова Анжелика - гендиректор Зебры на Пролетарке уволила тренера, потому что он не улыбался клиентам. В любом случае, идти туда не советую, ибо ебанутое бабское начальство может вас уволить по любой причине, будут относиться как к куску говна, да и зп копеешную будут платить. Ужасное место.
Бесплатный фитнес, солярий, хороший коллектив. ... Подробнее>>