10.09.2015 | отрицательный отзыв
Мир Окон - Ни окон, ни денег

В декабре заказали 6 пластиковых окон, приехал замерщик все замерял. Предоплату внесли полностью 12 700 в офисе, чек на руках. Пообещали 21 января приехать с установкой. В итоге конец марта - окон нет!!! На протяжении всего этого времени менеджер отвечала что ваши окна в заказе на фирме в г. Днепропетровске, мы о вас помним и пр. Я в положении в Подробнее>>

16.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Геометрия, центр ремонта окон

сезонность работы влияет на з/п
Профессиональный коллектив и директор, все компенсации платят, з/п вовремя. Есть стратегия и амбиции ... Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центр окон и дверей

ИП Арефьев И.А. г.кировск ул.новая д.22 центр окон и дверей отзывы Сняли размеры в Санкт-Петербурге, дали скидку за аванс в 100% - удачная покупка! Жду. Через 7 рабочих дней думаю что на завтра установка, но выясняю, что их еще даже делать не начали и готовность не ранее чем через 14 дней дополнительно, что меня якобы предупреждали, а у меня через неделю бригада на поклейку обоев должна была заехать. Перенес их с трудом. В итоге привезли окна не того размера и отказались исправлять ошибку, типа я сам виноват. Мне же давали за замеры подписываться. Я только не понял, мне самому перемерять нужно было? А как? Я не умею! Думал тот кто мерит - профессионал и денег за это получает. Впереди суд, деньги не возвращают, хамят, обещают меня засудить, правда не пойму меня то за что. Менеджер компании - Елена Треничева 8-911-9919910 ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Омский Центр Пластиковых Окон»

Основное название: Омский Центр Пластиковых Окон Другие названия: ОЦПО Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Омск Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Изделия из ПВХ и алюминия Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Центр Окон Блик

Я в эту компанию устраивалась начальником производства, с начала сказали оклад плюс переработки, в итоге понабрали родственников и знакомых (они все с казахстана), которые в окнах ПВХ ничего не понимают и понавешали на меня их обучать, т.к обучение их не на ура, заставили делать их работу меня (Абсолютно откровенно говоря, что я обязана делать это бесплатно во имя процветания их Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр Окон"

Отношение отвратительное, зарплата никакая. Больничные не оплачиваются. Директор хамло. Текучка там высочайшая! У компании долги, что бы выплатить зп, берут кредиты. Много минусов на самом деле, всех не перечислишь. Просто не ходите туда, не тратьте своё время. Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Империя окон Поволжье - Отврат

Отвратительная компания! Оформили договор на покойника! Дважды привозили брак! На всё претензии отвечают: скажите спасибо что вообще делают окна, либо сидите и ждите, так как ИП с которым заключен договор его не существует, либо с производством не могут договорится, либо у них выходные. Крайне не рекомендую данную компанию, потеряете много времени, сил, денег и времени!

27.04.2024 | отрицательный отзыв
11 окон - Утепление лоджии (термос)

Работы выполнены некачественно. Утепление лоджии производилось "И так сойдёт". Весь теплоизоляционный материал (Пеноплекс) клеился на монтажную пену к стене. Стена не зачищалась до бетона. Отсутствует обрешотка. На замечание, реакции "0". У них такая технология. Технология выманивать финансы, а вложиться по минимуму. Их обещающий "термос", не соответствует действительности. Лоджия обогревается конвертом 2 кВт. На улице было+3, по углам лоджии +11, внутри лоджии на уровне 1, 5м +24 гр. На эту претензию не реагирует. Есть видео-фото фиксация, отправлена на Вацап, реакция "0". Фольгированный изолон, который прокладывался, где над Пеноплексом, где под ...

22.04.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Крупная компания, всегда есть заявки по замерам, из-за того что кроме замеров еще договорами и консультированием занимают зп выходит отличная.

18.04.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Честная эйч-ар, не приукрашивала особенности работы. В колл-центре отличный коллектив. Учить наизусть не так уж много надо, есть много материалов, откуда можно подсмотреть быстро инфу. Платят вовремя.