ООО "Центр Окон"

Отношение отвратительное, зарплата никакая. Больничные не оплачиваются. Директор хамло. Текучка там высочайшая! У компании долги, что бы выплатить зп, берут кредиты. Много минусов на самом деле, всех не перечислишь. Просто не ходите туда, не тратьте своё время.

| положительный отзыв
Центр окон - Центр окон

Информация об организации подтверждена 2017-10-07 18:31:51

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Энтузиастов улица, 12

23.03.2017 | положительный отзыв
Центр окон - Центр окон

Заказывала в организации ЦЕНТР ОКОН в рассрочку остекление лоджии алюминиевыми окнами. Что понравилось при оформлении заказа, так это минимум волокиты и максимально простое принятие решения о предоставлении рассрочки. На всё про всё у меня ушло не более 40 минут в офисе продаж. Очень удобно. Замеры и монтаж остекления прошли тоже без проблем. По завершению установки мастера показали мне, как пользоваться остеклением, какое минимальное обслуживание ему необходимо. Выписали гарантию. Я весьма довольна, что обратилась именно к этим оконных дел мастерам. Благодарю за работу!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Энтузиастов улица, 12

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - Фирма Галерея окон менеджер Резеда

В филиале по адресу: Цурупы, 91/93 работает некомпетентный, алчный, нечестный менеджер Гайсина Резеда. Она обманным путем предлагает услуги (купить откосы, которые не требуются, сделать арочное окно вместо прямого). Деньги за услуги оплатили в полном размере. Прошло две недели, ни денег, ни выполненной работы. Фирма ее покрывает. Работать с клиентами не умеют. Подробнее>>

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Мастер Окон отзывы - Мастер Окон

В соответствии с договором №Пп3256-21 от 13. 09. 2021 г. (г. Уфа). Подрядчик обязался произвести монтаж окон 07. 10. 2021 г. При этом с моей стороны, как со стороны Заказчика, обязательства по оплате изготовления и монтажа окон были исполнены своевременно и в полном объеме. При этом 06. 10. 2021 г. со стороны вашей компании менеджером по продажам Гимаевой Зилей в 12 ч. 15 мин. было подтверждено изготовление данных окон и что монтаж запланирован на 07. 10. 2021 г. на 14 ч. 00 мин. Однако 06. 10. 2021 г. Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика дышащих окон - Фабрика Дышащих Окон - только трата нервов и денег

29.09.2016 г. был заключен договор №р23371-КП между мной, Семеновой Л. А., и ФДО, в частности, с Дементеевым Игорем Георгиевичем, о изготовлении и установке окон ПВХ. 27.10.2016 г. была осуществлена доставка изделий, а 28.10.2016 г. закончена установка окон. Качество услуг меня не утроило, а именно: 1. В конструкции изделий № 3, 4, 5 присутствуют следующие недостатки: 1) В процессе оформления и просчете стоимости заказа изделие №3 перенесено из замерного листа без окна с поворотно-откидным механизмом, вследствие чего я как заказчик вынуждена буду понести дополнительные затраты. 2) Сквозной зазор между профилем и полом. 3) Неплотное прилегание

Российская Федерация, Краснодар город, Сормовская улица, 7 (литер В)

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Фабрика дышащих окон - Качество окон

Отвратительное качество окон и не соблюдаются гарантийные обязательства. За 2 года все окна стали провисать, страшные сквозняки через щели. Почти все механизмы заедали. Пришёл мастер, подправил. Через пару месяцев окно перестало открываться. Позвонила в Краснодар, ответили что офис в Новороссийске закрыли (что неудивительно), и мастер приедет из Краснодара, но когда они сказать не могут! Жду месяц, перезваниваю, спрашиваю. Говорят- когда приедет сказать не можем. Может ещё через месяц, может больше. А окно не открывается! Вот так. Никому и никогда не советую связываться с этой компанией.

Российская Федерация, Краснодар город, Сормовская улица, 7 (литер В)

09.02.2012 | отрицательный отзыв
Империя окон - Плохая установка и отвратное изготовление окон

Поставил 2 окна в июле месяце - радовался, но недолго, до наступления холодов. Из-под открывающейся рамы сквозит, закрывается неплотно, резинка на раме наклеена неправильно, как итог - оба стеклопакета во льду, в комнате колотун. 20-го января сего года позвонил в офис, пожаловался. Девушка рекламацию приняла. Через неделю приехал молодой человек - посмотрел, поудивлялся, и, не обещав ничего конкретного, уехал с моей флешкой с фотками окошек во льду, и до сих пор - тишина.

Московская область, Электросталь г., Северная улица, 5-Б, эт. 2, оф. № 226

04.10.2015 | положительный отзыв
Компания по ремонту и утеплению окон АтланТ (Россия, Екатеринбург) - Альтернатива замене окон на пластик.

Стало теплее в комнате. Из оконных щелей не сквозит. Завертки доводчиками для меня удобнее. Подробнее>>