Отзыв о работодателе «Омский Центр Пластиковых Окон»

Как говорится: Рыба гниет с головы... и этим все сказано. Был бы начальник хороший, не допустил бы такого. Из зарплаты высчитывают от балды, бухгалтера сидят тупее тупого! Даже не могут объяснить начисленную зарплату сотруднику - как, откуда и почему? Руководителям выгодно таких держать на рабочих местах - их обманывают, а они молчат.

Официальное трудоустройство.

г. Омск

23.05.2024 | отрицательный отзыв
БИ МАКС: Завод пластиковых окон

просто ужас! не ходите туда работать по з.п. обман, А работы на 10 х,так еще И дедовщина, которую полевают директора. все лицемеры, У них там курятник из своих лицемеров, которые любят обсуждать нижнее белье...но самый ньанс, там существуют 2 старые ведьмы, которые живут там 16 лет В расчетном отделе И съедают всех новеньких И кто не терпет их идиотские шутки И насмешки, учить они никого не хотят, А если требуешь ответ съедят. не суйте туда свой нос светлана карелина И мария щербинина сами признались сколько людей они сжили со СВЕТУ. ...
Все как на подбор жуткие лицемеры, не верьте никому там, отвратительный [censored] дом))). За мелкую з.п. ты должен там сдохнуть и везти столько же сколько и древние тартилы расчетчицы, работающие 16 лет и распушившие хвосты, как павлины))

29.12.2022 | положительный отзыв
Сделала в СТИМ СЕРВИС заказ на замену пластиковых окон родителям-пенсионерам.

Сделала в СТИМ СЕРВИС заказ на замену пластиковых окон родителям-пенсионерам. Для меня очень удобно, что заказать и оплатить можно удаленно (не пришлось ехать ни к родителям, ни в офис). Выезд... Подробнее>>

17.10.2021 | отрицательный отзыв
Алюком отзывы - Претензии по качеству пластиковых окон

25 мая 2020 года поставили окна от компании Алюком в новом доме. Осенью 2021 года заехали в новый дом, обнаружили на глянцевой поверхности подоконников пупырышки. Хотелось бы знать, что это? Кто должен исправить, устранить? Почему так случилось? За 5 окон мы заплатили 128800 ( сто двадцать восемь тысяч восемьсот рублей) хотелось бы, чтобы качество соответствовало. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «МКМ Строй» - Завод пластиковых окон

Компания «МКМ Строй» предлагает пластиковые окна, остекление лоджии и балкона, перегородки - ПВХ и алюминий, а так же высочайший уровень сервиса, включающий в себя:- бесплатный замер- монтаж- послегарантийное обслуживание.- рассрочка- скидка по карте "Забота"- скидка пенсионерам, ветеранам.Гарантия качества и удобства!Мы работаем с ПВХ профилем Ivaper и Schuco.Так же компания предоставляет в продажу ворота (откатные, подъемосекционные, распашные) и роллетные системы, жалюзи горизонтальные, вертикальные и рулонные шторы.

Россия, Череповец, 162602 , Вологодская область, г. Череповец, ул.Держинского, д.49, офис 1

26.12.2018
Окна роста. офис сходненский - Некачественный монтаж пластиковых окон

С весны делают монтаж окон лоджии и балконной двери и до настоящего времени никак не закончат! Некачественно сделали все: замер, монтаж, исправление недоделок, которых становилось со временем все больше. Необязательность выполнения обещаний и т.д. Мастеров приходилось ждать месяцами! Если хотите неприятностей на длительный срок - обращайтесь в эту фирму (Окна Роста, Москва) Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв

Миша:
Да, я кстати, тоже в Окнах будущего заказывал. Менеджер Наталья предложила мне неплохой вариант и тогда еще скидка была. Заказывал холодное остекление, профиль KBE Expert, который по отзывам на форумах хороший. Заказал в начале недели в понедельник или вторник, а в пятницу уже привезли. Правда ставить мне тогда было неудобно, поэтому приехали в субботу. Справились за пару часов, после себя убрали. Балкону уже где-то 4 месяца и все вроде хорошо. Так что нормальная компания.

14.03.2016 | положительный отзыв

Алекс:
Хотелось бы тоже рассказать о своем опыте с окнами будущего. Заказывала у них окна в спальню недавно. Так вот мне в принципе все понравилось. Татьяна там какая-то все мне еще по телефону нормально рассказала, а замерщик Сергей когда приехал сказал, что мне лучше выбрать другой профиль, потому что у меня в комнате света недостаточно. Монтажники тоже молодцы, все поставили быстро и аккуратно. Так что мой опыт вполне положительный.

30.06.2016 | положительный отзыв

Звягина Наталья:
Вы знаете, сейчас конечно непросто найти хорошую фирму так чтобы недорогие окна, но нормальные по качеству. Мы с мужем реально потратили на поиски три недели. Просто кошмар какой-то. Мне эти все отзывы и комментарии уже снились. Но радует что результат себя оправдал. Нашли так компанию Окна будущего, заказывали у них окна KBE Etalon. Что сами окна хорошие, что установили очень аккуратно, мусор за собой убрали. Уже 4 месяца стоят, проблем пока нету. Так что, кто ищет, тот находит ;)