Алюком отзывы - Претензии по качеству пластиковых окон

Автор: Зинаида

25 мая 2020 года поставили окна от компании Алюком в новом доме. Осенью 2021 года заехали в новый дом, обнаружили на глянцевой поверхности подоконников пупырышки. Хотелось бы знать, что это? Кто должен исправить, устранить? Почему так случилось? За 5 окон мы заплатили 128800 ( сто двадцать восемь тысяч восемьсот рублей) хотелось бы, чтобы качество соответствовало.

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Алюком отзывы - Держатели для москитных сеток

Заказали у вас 10 комплектов держателей для москитных сеток 3 мая. Девушка менеджер (имя опустим) заверила, что к концу недели, т. е. 5 мая будут готовы и забрать их будет можно в самом офисе, на Ленина. Приехав 10 мая, сначала долго ждала, когда работник мило набеседуется по телефону со своей знакомой, затем оказалось, что и заказ не доставлен (живем на КСК, весело бегать до Ленина и обратно). Обещали перезвонить и привезти по адресу. В этот день так никто и не позвонил, звоним сами. Не извинившись, обещают (уже во Подробнее>>

20.09.2021 | отрицательный отзыв
Алюком отзывы - Худшая организация работы

Пригласили мастера на замер окна 26 июня. Приехали, замерили, сказали ожидайте смс оповещения со стоимостью работ. Ждали до начала августа, в течении этого времени 3 раза звонили, уточняли, нам говорили, что заявка в работе, скоро с нами свяжутся. В августе наконец то связались, назвали стоимость, я оплатила на следующий же день. В течении недели после оплаты обещали позвонить и назвать дату проведения работ. Мы сами позвонили через 2 недели, нас поставили на 18 сентября. 17 сентября решали уточнить действительно ли приедут, оказалось, что замеры хранятся всего месяц, нужно Подробнее>>

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Алюком

Ну работа сложная, это факт. Нужно вникать

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Алюком

Не оформили официально, пояснив, что возникли трудности. Проработала два месяца и неделю - попросили уйти, не заплатив за 6 дней апреля. За мое время ушли четыре человека. Причина в мозго.. буйстве одного из руководителей

01.06.2019
ООО "Алюком"

Один минус - работа для понимания сложная конечно, но если вникать, то со временем поймете!
Год отработал в Алюком, особых претензий нет. Был менеджером по продажам, платили хорошо. Соц.пакет, офиц.оформление, хорошие проценты. В общем-то адекватные условия работы. ...

28.11.2016
Алюком

(Пластиковые окна, алюминий) Камера строгого режима. Мониторы компьютеров развернуты так, чтобы сидящей за спиной надзирательнице было чётко видно, чем ты занимаешься. Надзирательница-прожженый бывший менеджер, с явными проблемами в личной жизни может при принятии на работу рассказывать о безграничных возможностях заработка, хотя в-реале убеждена что все лентяи и воры. Частая смена настроения с различным диапазоном. Коллектив зашуганный, боятся общаться между собой. Подробнее>>