03.08.2020
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Байк Центр

Несоблюдение субординации со стороны некоторого начальства. Удержание части з/п без объяснений. График несовместимый с нормальной жизнью. С выходных вызывают работать. Девиз - "не нравится - до свидания!". И когда вы уволитесь вас полностью не расчитают, и спишут с вас недосдачу без объяснений!)

Краснодар

18.05.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Байк Центр

Интересная работа, которая достойно оплачивается. Замечательный коллектив- не однократно проводили интересные мероприятия со всеми сотрудниками (футбол, велопрогулки, корпоративы). Хорошее отношение руководства- всегда помогут, подскажут. Однозначно достойный работодатель в городе.

Ставрополь

28.06.2021 | положительный отзыв
Байк Центр

Большая нагрузка в лето, постоянная нехватка штатного персонала на магазинах Как следствие из первого, требуют работать не по должности (продавец на сервисе, кассир в торговом зале), потому что больше некому Летний график Маленькая площадь торгового зала, а товар везут как в большой магазин. Некуда размещать. От этого и презентация тз не идеальная. Расширение магазина не согласовывают.Отсутствие летнего отпуска у Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Байк Центр

Пытался трудоустроиться на красных партизан. Управляющая не русская, в конечном итоге, я не трудоустроен даже собеседование не провели… Ужасная компания. Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Про-байк

Ну начнём. Во первых оформления там нет, хочешь официальное оформления получишь намного меньше чем и так оно есть. Будте готовы что вас вообще не оформят. Компания занимается обналичкой ( будте готовы к маскишоу). Во вторых продажником вы там не будете, так как у вас не будет на это времени, вечно унылый Деректор Александр просто не даст вам продохнуть, устраиваясь на позицию оптовые продажи, вы будете ещё заниматься: подготовка документов на растоможку, спецификации продукции потбрендам, заказы, принятия брака, регулирование брака, логистикой, отчетами и т.д. В общем думайте сами я лично

25.11.2020
Байк Центр

Так вышло что на собеседовании был 2 раза в том числе и в главном офисе пос Яблоновский.Меня встретили два дядьки начали выводить на эмоции (проверка) некоторые дали задачку, спрашивали вопросы которые к работе никакого отношения не имеет. С собеседования вышел совершенно без настроения. Ни слова не спросили на счёт моих навыках как продажника, а опыт у меня действительно большой. Обещали Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Байк Центр

Несоблюдение субординации со стороны некоторого начальства. Удержание части з/п без объяснений. График несовместимый с нормальной жизнью. С выходных вызывают работать. Девиз "не нравится до свидания!". И когда вы уволитесь вас полностью не расчитают, и спишут с вас недосдачу без объяснений!) Подробнее>>

16.08.2020
Про-байк

Ну начнём. Во первых оформления там нет, хочешь официальное оформления получишь намного меньше чем и так оно есть. Будте готовы что вас вообще не оформят. Компания занимается обналичкой ( будте готовы к маскишоу). Во вторых продажником вы там не будете, так как у вас не будет на это времени, вечно унылый Деректор Александр просто не даст вам продохнуть, устраиваясь на Подробнее>>

17.06.2020
Байк Центр

Нельзя иметь дисконтную карту сотрудникам. План который иногда тяжело но реально выполнить, выполняешь получаешь почти 100% зп Иногда негатив от клиентов
Зарплата в срок Обучение с 0 Бесплатный прокат оборудования в сезон Скидки для сотрудников ...

Краснодар, Челябинск, Анапа

14.06.2020
лаки байк

Сразу не оформляют, стажировка не оплачивается, мотивируют это тем что человек который вас учит тратит свое время на это (ну я думаю это же его работа он за это зп получает), при это забываю что соискатель тоже тратит свое время и ему положено оплатить стажировку. Захотел уволиться, но за отработанные смены не заплатили, опять мотивирую это тем что за ранее Подробнее>>