23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

01.05.2024 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Мне нравится график, платят хорошую заработную плату, официальное оформление, оплачивают больничный лист и отпускные.
Магазин расположен неудобно, далеко

08.04.2024 | положительный отзыв
Фреш Микс

https://freshmix-kmv.ru/ направления обучения Ногтевой сервис, Парикмахерское искусство, Визаж, Наращивание ресниц, Депиляция, Косметология, Массаж опытные преподаватели

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1C:Фреш

Подключили 1С Фреш, результатом более чем довольны. Купили и установили 1с бухгалтерию. Программа работает быстро, произвели нам очень качественную настройку. Пользоваться довольно легко, не пришлось проходить доп обучение. Спасибо!

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фреш Монт

Мастер из Фреш Монт http://fresh-mont.ru/interesnye-statei/pravil nuy-montazh-kondicionerov.html был очень отзывчивым и профессиональным на протяжении всего моего общения с ними. Техник был очень вежливым и знающим. Он был терпелив и объяснил мне мои варианты. Они были очень ценными, конкурентоспособными и отличными в своем развитии. Я бы порекомендовал позвонить, если вам нужен ремонт или новая сплит система, чтобы изучить ваши варианты.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Фреш Маркет

Добрый день, уважаемые коллеги . Основной причиной моего увольнения послужила региональный менеджер Воробьева Оксана, которая с высокомерием и брезгливостью относится к персоналу компании . Я в компании работала 2 года и Оксана не первый мой региональный менеджер , до ее прихода у меня не возникало недопониманий и конфликтов с региональными менеджерами с которыми у нас были партнерские рабочие отношения .Работа нравилась , не смотря на постоянные переработки и физическую тяжесть . Жаль расставаться с компанией и коллегами с которыми стали за период работы как одна семья .Знание бизнес процессов это ...
Соц. Пакет .

01.10.2023 | положительный отзыв
ООО Фреш авто

Успешно прошел собеседование в новый салон в г. Зеленоград. Импонирует отношение компании к кандидатам. На встрече открыто отвечали на все мои вопросы, руководитель и HR рассказали не только про плюсы работы в компании, но и предупредили с какими сложностями могу столкнуться, к чему нужно быть готовым. В компании есть внутреннее обучение как для новичков, так и для опытных сотрудников. Можно начать работать под руководством опытного наставника и параллельно проходить базовое обучение.
Пока сложно сказать, не выявил.

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Фреш Маркет

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на вашу Компанию в Надзор..! Вы не уважаете время людей, обманывают ваши операторы по телефону. Зазывают на собеседование, говорят недостоверную информацию по времени проезда от Пункта А в Пункт В ! Люди, могут работать по ночам и вставать утром, поспав 2 часа, чтоб приехать на собеседование из Уважения и выбора Вашей Компании в подработке, а получается операторы обманывают о времени проезда. То есть мне сообщили адрес магазина Красногорск ул. Инженерная д 2а сказали, что от м. Нахабино 4 мин пешком. Я уточняла, специально, что рядом ли с ...
Не заметила!