28.08.2020 | отрицательный отзыв
Престиж - АН Престиж, пр Кузнецкстроевский, 30, г Новокузнецк

АН Престиж фальшивое агентство недвижимости которые сами себе пишут положительные отзывы на 2 gis исключительно почему то. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Престиж-НН - Спасибо сотрудникам компании Престиж-НН

Эту компанию мне порекомендовали друзья, и я очень довольна работой и результатом, приятно удивили цены и качество. Поставили матовый потолок в большую комнату за два час. Всем советую эту компанию. Вызывала не одну компанию. Огромное спасибо монтажникам. Работой очень довольна. На мой взгляд очень хорошее соотношение цена качество.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чаадаева улица, 22

08.08.2016 | отрицательный отзыв
11.03.2016 | отрицательный отзыв
05.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Времена Года -Престиж",Модный Дом"Времена Года", ПК "Престиж"

Вроде бы красивый офис,кожаная мебель, пальмы,небольшой коллектив,но проработав там несколько дней все встанет на свои места.Атмосфера внутри этой "тюрьмы" ,раздражающая и вызывает отвращение,а выходя с офиса, Вы будете напевать песенку "Я СВОБОДЕН",а с утра опустив голову опять заходить в этот кошмар, где на Ваше "Доброе утро,..!" Вас заставят протереть за собой полы или просто нахамят.Вы меня спросите,что там такого?-Убийственная атмосфера, Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ТД "Престиж" ООО "Престиж" ООО "Престижные двери"

Невыплаты зарплаты, больничных, не дают расчет при увольнении. Официальная зарплата маленькая,и на полставки, а фактически полный день,переработки и работа в выходные. В цехе забастовки из-за невыплат зарплаты. Условий в цехе и на складе никаких (кроме электричества). Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

12.01.2019
Такси Престиж отзывы

Любовь:
Не платят зарплату и кидают на бабки Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Престиж-Такси

Неофициальное трудоустройство, невыплата заработной платы, условия труда не соответствуют нормам КЗОТ, обман и ложь от работодателя Полякова Олега Михайловича прохиндея и лгуна, никакого уважения к своим набранным работникам. А вот диспетчерам ЗП, вообще по их мнению деньги не нужны.. Я начинала в этой компании обычным диспетчером.. Побывала в должности и кассира бухгалтера.. А на данный момент администратор новокупленого ими же такси Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Такси "престиж" - Курение в общественном месте

Диспетчеры этого такси уже несколько лет не реагируют на замечания окружающих не курить в коридоре и не ругаться матом. На них соседи во главе ТСЖ писали заявление в милицию 2 года назад.Отделались предупреждением.24 августа 2012 г сделала им замечание-не отреагировали. А ведь в рядом с ними комната для детей. И все взрослые и дети вынуждены быть пассивными курильщиками. Помогите!!! Подробнее>>