12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр недвижимости "Realty Group"

Выражаю свою благодарность за чуткое отношение, за качество сделки. Очень ответственные сотрудники. Благодарна юристу Надежде за профессионализм, хорошее, тактичное отношение.

Россия, Киров (Кировская обл.), ул.Профсоюзная 34, 3 этаж

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр недвижимости "Realty Group"

Качественное и добросовестное отношение к своей работе проявляют сотрудники агенства. Идут на встречу во всех вопросах, стараются сделать как лучше для клиента. Молодцы.

Россия, Киров (Кировская обл.), ул.Профсоюзная 34, 3 этаж

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр недвижимости "Realty Group"

Работа риэлтора профессиональная, отличная все понравилось. Объясняет все нюансы договоров, занимает очереди в банках и на регистрацию, подписали все быстро и просто . Отношение как к родным. Спасибо.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр недвижимости "Realty Group"

Я, Заднепранец Владимир Александрович, хочу сказать большое спасибо Светлане, риэлтору, которая продавала нашу с женой квартиру, за то, что так помогла нам. Она постоянно с нами вела переговоры, приводила и показывала нашу квартиру будущим покупателям. Очень много личного времени потратила нам на разъяснения, объяснения и моральную поддержку, когда стояло затишье. А потом покупатель надумал. Спасибо ей! Удачи в работе, клиентов много!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр недвижимости "Realty Group"

Очень благодарен Олесе, моему прекрасному риэлтору, за продажу квартиры. Занималась всеми коммуникациями со знанием дела - умеет добиться желаемого результата. Она продала мою квартиру по оговоренной нами цене, хотя покупатели настаивали на снижении. Олеся же представила ее в выгодном свете, обосновала все преимущества. Умница! И общение со остальными сотрудниками порадовало, очень душевно.

31.03.2015 | положительный отзыв
Asta Realty Group

Выражаю искреннюю благодарность Круглову Алексею, руководителю Asta Realty Group! Радует, что есть такие отзывчивые, открытые люди! Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Becar Realty Group отзыв сотрудника Федя Махмутов

Бекар-Недвижимость это управляющая компания аферистов из Санкт-Петербурга, эти мошенники хотят выйти на рынок недвижимости в Москве и в других регионах обманными путями, абсолютно не зная, как и что делать, мягко говоря, это не профессионалы своего дела. ТОЦ АЭРОБУС на Варшавском шоссе в Москве их провальный проект. Обещаний арендаторам было высказано море, а сделано на 10%. Они ловят арендаторов на удочку своими обещаниями золотых гор а, далее арендаторы за свой счет делают ремонты, и ждут посетителей, которых НЕТ, арендная политика по ставкам ужасная. После обещаний заманиваются первые арендаторы по высоким расценкам, а когда ситуация накаляется и они не могут сдать в аренду помещения, то Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
cosmic realty: работа на удалёнке с соцпакетом и стабильной зп!

Работаю в компании чуть больше года. Выбрала космик из за возможности полной удалёнки. В компании классно организованы все процессы общение с коллегами через слак, постановка задач в todoist, всё удобно. Адекватное руководство, оплачиваемые отпуска, есть возможности для роста.
Уровень зп чуть ниже рыночной

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

Переехала в Сочи год назад, сняла квартиру через АН Лето Недвижимость, и осталась у них работать. Очень серьезное отношение к уровню сотрудников, все должны обучаться и владеть всей информацией. Кто хорошо работает, хорошо получает.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

Я пришёл брокером в Лето Недвижимость уже с определённым опытом работы в сфере недвижимости. Комиссии у компании для брокеров вполне приличные всё зависит только от твоей работы. Работаешь хорошо, закрываешь много сделок, твой заработок постоянно увеличивается. Очень помогают постоянные тренинги, ты развиваешься, получаешь новые профессиональные навыки в общении с клиентами.