03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр недвижимости "Realty Group"

Качественное и добросовестное отношение к своей работе проявляют сотрудники агенства. Идут на встречу во всех вопросах, стараются сделать как лучше для клиента. Молодцы.

Россия, Киров (Кировская обл.), ул.Профсоюзная 34, 3 этаж

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр недвижимости "Realty Group"

Работа риэлтора профессиональная, отличная все понравилось. Объясняет все нюансы договоров, занимает очереди в банках и на регистрацию, подписали все быстро и просто . Отношение как к родным. Спасибо.

31.03.2015 | положительный отзыв
Asta Realty Group

Выражаю искреннюю благодарность Круглову Алексею, руководителю Asta Realty Group! Радует, что есть такие отзывчивые, открытые люди! Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр недвижимости "Realty Group"

Выражаю свою благодарность за чуткое отношение, за качество сделки. Очень ответственные сотрудники. Благодарна юристу Надежде за профессионализм, хорошее, тактичное отношение.

Россия, Киров (Кировская обл.), ул.Профсоюзная 34, 3 этаж

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр недвижимости "Realty Group"

Очень благодарен Олесе, моему прекрасному риэлтору, за продажу квартиры. Занималась всеми коммуникациями со знанием дела - умеет добиться желаемого результата. Она продала мою квартиру по оговоренной нами цене, хотя покупатели настаивали на снижении. Олеся же представила ее в выгодном свете, обосновала все преимущества. Умница! И общение со остальными сотрудниками порадовало, очень душевно.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр недвижимости "Realty Group"

Я, Заднепранец Владимир Александрович, хочу сказать большое спасибо Светлане, риэлтору, которая продавала нашу с женой квартиру, за то, что так помогла нам. Она постоянно с нами вела переговоры, приводила и показывала нашу квартиру будущим покупателям. Очень много личного времени потратила нам на разъяснения, объяснения и моральную поддержку, когда стояло затишье. А потом покупатель надумал. Спасибо ей! Удачи в работе, клиентов много!

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Becar Realty Group отзыв сотрудника Федя Махмутов

Бекар-Недвижимость это управляющая компания аферистов из Санкт-Петербурга, эти мошенники хотят выйти на рынок недвижимости в Москве и в других регионах обманными путями, абсолютно не зная, как и что делать, мягко говоря, это не профессионалы своего дела. ТОЦ АЭРОБУС на Варшавском шоссе в Москве их провальный проект. Обещаний арендаторам было высказано море, а сделано на 10%. Они ловят арендаторов на удочку своими обещаниями золотых гор а, далее арендаторы за свой счет делают ремонты, и ждут посетителей, которых НЕТ, арендная политика по ставкам ужасная. После обещаний заманиваются первые арендаторы по высоким расценкам, а когда ситуация накаляется и они не могут сдать в аренду помещения, то Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Kalinka Realty

Люди, открою вам глаза, идеальной работы не существует! Но зато есть возможность заниматься тем, что тебе интересно, при этом еще за деньги и на хороших условиях! Зачем выискивать минусы там, где их нет? Да всякое бывает, это жизнь. Лично для меня в компании всё совпало - и дело по душе и условия мне подходят. Бодрый коллектив, руководство по большей части лояльное, а если есть взаимные претензии, то это всегда можно обсудить и найти компромисс, свободный график, специфика работы, всё в поряде. В общем, следую своему совету и не ищу минусы там, где их нет.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

В Лето был мой дебют работы в сфере недвижимости. Очень интересно, мне нравится. На обучении много полезной информации узнала, базовые понимания для работы сформировались. Теперь нарабатываю опыт. Касательно оплаты, мы получаем комиссию. Естественно, чем больше сделок закроешь, тем больше получишь. Я новичок, но уже неплохо выходит.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

Работал несколько лет риелтором, после переезда в Сочи устроился в Лето брокером. Разница на самом деле не только в названиях должности, есть своя специфика. Ее азы рассказывают на обучении, вполне подробно и понятно. Работа есть, остается только работать