15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

08.02.2021
ИП Серёжкин Борис Борисович

Добрый день, соискатели!Хотелось бы обратить внимание сайта и соискателей на недобросовестного работодателя, который размещает свои вакансии на HeadHunter: https://ekaterinburg.hh.ru/employer/4527400 ип Сережкин Борис Борисович.При устройстве на работу по вакансии Web дизайнера были оговорены условия работы и испытательный срок 1 месяц. По итогам взаимодействия: месяц отработан, обещанная заработная плата по договору не выплачена, дальнейшее трудоустройство невозможно и ответственное лицо (сам Б.Б.Сережкин) не

Россия, Екатеринбург

01.09.2015 | положительный отзыв
Клочков Борис Борисович 1962 г р

Как связаться с еще одним потерпевшим, если я его уже нашел тут? Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Борис о работе в компании отзыв Борис

Борис:
обдираловка чистой воды!еще и сам останешься должен а не заработаешь!фирмочка та еще!

22.06.2018
Борис Максименко, Денис Вороненков. Борис Максименко, Денис Вороненков отзывы мошенники кидалы!

Кинули с трудоустройством в Израиль!! В прошлом году (2017) через группу вконтакте Пирамидам и лохотронам НЕТ Белла Кесельман мне посоветовала обратиться к Денису Вороненкову, который ведет блог по Норвегии. Он мне посоветовал посредника, Бориса Максименко, который 100% трудоустраивает в Израиль. Я поверил, потому что вроде все выглядело правдиво, попался на их удочку. В итоге тянули почти год, обещали, что скоро Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Пальцев борис геннадьевич мошенник - Пальцев борис геннадьевич мошенник

Пальцев Борис Геннадьевич мошенник, устраивается под видом курьера и скрывается с материальными ценностями несмотря на все подписанные документы. Увидите по еб..лу бейте сразу. Скотина редкосная, входит в доверие и далее кидает. Пальцев Борис Геннадьевич паспорт 4607 000316, выдан ОВД Серебряно-Прудского района МО, проживает по адресу: Войковский проезд., д.16, стр. 2, кв.16. ПРОПИСАН: Московская область, мкр. Юбилейный, д. 1, кв. 23, дата 22.08.1997 Дети: 1. Подробнее>>

01.03.2024
Алексеев Федор - ПедиK из Константиновки

Алексеев - это Педрило из Константиновки Быдло 40-летнее весом 100 кг. Однако мозгов нет и поэтому получает пиздюлей регулярно на районе. Однажды на "Ласточкином гнезде" лох алексеев доебался до малолетнего пацана и решил его "пресонуть", но оказалось - малолетка был не один, а 6 человек. Ну и отпиздили этого Пидара Алексеева. Толочко Сергей - это Пидар из Константиновки, мошенник и воришка. Алексеев Федор - Гомик из Константиновки - с Нулевого
Там еще есть Педрило - Ялынчук Денис - Гомик из Константиновки, уебище 38-летнее

17.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Алексеев Владимир Кириллович» о работе в компании

Надёжная и стабильная компания, надёжный работодатель, нет массовых увольнений, как в других организациях. Ценится каждый сотрудник, собрали очень крутую команду единомышленников, атмосфера, хоть и работа удаленная, передается через экран Бюрократии нет совсем, никуда не нужно ездить, можно выбрать график самому. Руководители без звезды, всегда найдут с тобой общий язык и помогут с решением возникших вопросов, реально заработать
Если искать работу где не надо, что то делать и получать за это деньги, то это не сюда, в лайксофт надо быть полезным!

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Алексеев о компании Megara Group

Компания, в которой я многократно вырос, как специалист. Обожаю Мегару Групп. Но, если вы хотите прийти отсидеть рабочий день и уйти, то карьерного роста и премий вам не тут не видать. Тут сумасшедший график, иногда задачи меняются по ходу их выполнения. Не смотря на всё это, благодаря работе нашей команды, мы закрываем топовые проекты и успешные контракты. Подробнее>>