30.07.2023
АО Руснедра

работаю на своем кране уже полгода, всегда при работе, нет такого, что нет объекта, зарплата 180000 чистыми на руки,
очереди в столовых

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании АО «РУСНЕДРА»

Подобрали места под меня, а не просто на любой объект закинули, хотя это не было бы проблемой.Работаю с осени, проработал уже 4 вахты. Уровень зп достойный, девочки в офисе всегда на телефоне. Живу в квартире с коллегами так сказать. До этого места ехал за свой счет, но потом мне возместили. Работа не сильно сложная. Коллектив хороший. Подробнее>>

19.07.2023
АО Руснедра

РАботаю тут, и не разу не кидали, билеты все компенсируют, работал на Ковыкте, что не день, то событие. Интересно, спецодежду сразу ввдыают, вагончики 6местные, все четенько: столовая, душ, баня прачка.
вахта маленькая 2*1 привык по 8 месяцев работать

19.07.2023
АО Руснедра

Звонили мне, зарплату предложили 180000. Поехал, реально выплатили, Я работал с ними где-то в 2018 году и сейчас, и бытье там комфортое

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АО Руснедра

Да наверное не поделили знатно здесь чтото раз столько отзывов. Работал в Недре, было все ровно. Те кто пишут что на деньги кидают походу не знают что такое трудовой договор и вообще не знают что такое работа на спецобъектах

12.07.2023
АО Руснедра

Считаю что в данной организации можно работать, сам проработал там 3 года, при чем в разных филиалах. Условия быта нормальные, кормят в разных филиалах по разному, по этому поводу можно и поругаться, глядишь потом и исправляются. Зарплата и аванс тоже всегда во время, не скажу что большая, но работая в труде я не видел работников которые с ног валились от усталости. Пока работаешь над душой тоже не кто не стоит и не контролирует тебя, хотя вся кабина обвешена камерами, но онно и понятно. Кто по шустрее умудрялись ещё ...
Разное было, но с зп не обижают

12.07.2023 | положительный отзыв
АО Руснедра

РЕКОМЕНДУЮ тут работать. Работаю верой и правдой 2 год. Платят регулярно без задержек, на тебя лишний косяк не припишут, за всем следят, все видят. Хочешь работать честно, без всяких муток, то тебе тут рады и платить еще хорошо будут
Я лично могу на много забить, но зп важна, тут с ней все хорошо

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании АО «РУСНЕДРА»

рекомендую тут работать. Работаю верой и правдой 2 год. Платят регулярно без задержек, на тебя лишний косяк не припишут, за всем следят, все видят. Хочешь работать честно, без всяких муток, то тебе тут рады и платить еще хорошо будут . Фирма постоянно развивается техника новая постоянно, водителей искать не успевают, зато при работе, не в простое сидишь, хотя и такое было . Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
АО Руснедра

Отличная компания, где не кидают!!!! Работаю там уже 2 год, главный механик человек строгий, но адекватный!!! Техника не развалюха, вся новая

28.06.2023 | положительный отзыв
АО Руснедра

В Бодайбо норма. Жыт быт в порядке. Зарплата вся белая. Техника вся новая. Виталя механик отличный мужик с пониманием. С вахты домой два часа на маршрутке и 2 часа на самолете.
Пока устроишься все круги ада пройдешь. Справка по судимости, Ковид но иго вроде отменили. Только задницу не смотрят. Но оно того стоит и помогают девочки с документами