07.03.2024
Отзыв сотрудника Александр Анатольевич о компании ТБМ

Достойная социально ориентированная Компания, достойный Коллектив, уважение к сотрудникам и Клиентам.
Есть бюрократические моменты, но важно, что Компания над этим работает и совершенствует процессы.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АРТУР Анатольевич о компании ООО "БЗАК"

Нет обыкновенной питьевой воды, нет комнаты приема пищи, раздевалках вообще не убираются это еще цветочки. Люди пашут, как негры. Полный абсурд и дезорганизация. Некоторые люди занимающие должности видимо по кумовству устроены. Одним словом местные работают потому что деваться некуда. А я в таком цирке уродов выступать нихочу. Если вы сам себе враг, то пожалуйста идите и работайте.
Их нет, вся шайка помазаны друг за друга. Нет никаких условий труда, туда бы инспекторов по охране труда и пожарной безопасности, и закрыть эту шарашкину контору к чертям собачьим. Директор Лобков Юрка Н. Дегенерат еще тот. Местные все жалуются на него, а потом начинают жопу лизать.

14.12.2023 | положительный отзыв
Донской Александр Анатольевич

На собеседование на менеджера по продажам приходил - не устроился. Требования как будто в макинтош работать идешь, тупо всё о товарах надо изучить, все детали, как будто я электрик 5 разряда
Компания хорошие зарплаты обещает, вроде условия лучше чем у других.

07.12.2023 | положительный отзыв
Донской Александр Анатольевич

Под руководством Александра Донского проработал 2 года почти, потом в другой город уже переехал. Неплохо находили общий язык всегда
особых минусов нет, ладили хорошо

05.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Беланов Валерий Анатольевич

Взял деньги в долг, долг не вернул. Обратился в правоохранительные органы, скоро будет возбуждено уголовное дело, потерпевших много, остерегайтесь Беланова Валерия Анатольевича, в случае если пострадали от его действий обращайтесь в МВД Фрунзенского района.

05.11.2023 | положительный отзыв
28.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Анатольевич» о работе в компании

Сразу после учебы устроился на АЗС Газпромнефть слесарем-ремонтником. Это пока первая и единственная запись в моей трудовой. Сравнить условия не с чем, но пока претензий к работодателю у меня нет. График работы удобный, зарплата позволяет не просить деньги у родителей. Частые премии помогают строить бюджет таким образом, что денег хватает.
Пока мне все нравится. Надеюсь, так и продолжится.

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО ЧАЗ «МКО» отзыв Руслан Анатольевич

До этого ездил на вахту от других компаний, решил что здесь получается интереснее в деньгах и спокойнее насчет организации. Нет бардака, заранее знаешь куда поедешь и чего ожидать. Проезд полностью за счет работодателя, проживание бесплатное, за еду тоже не вычитают. Плюс нравится что всегда дают хорошие спецовки. Также говорят что есть возможность поднять квалификацию за счет компании, сейчас думаю по этому поводу Подробнее>>

21.07.2023
04.09.2023 | отрицательный отзыв