Отзыв сотрудника АРТУР Анатольевич о компании ООО "БЗАК"

АРТУР Анатольевич:

Нет обыкновенной питьевой воды, нет комнаты приема пищи, раздевалках вообще не убираются это еще цветочки. Люди пашут, как негры. Полный абсурд и дезорганизация. Некоторые люди занимающие должности видимо по кумовству устроены. Одним словом местные работают потому что деваться некуда. А я в таком цирке уродов выступать нихочу. Если вы сам себе враг, то пожалуйста идите и работайте.

Их нет, вся шайка помазаны друг за друга. Нет никаких условий труда, туда бы инспекторов по охране труда и пожарной безопасности, и закрыть эту шарашкину контору к чертям собачьим. Директор Лобков Юрка Н. Дегенерат еще тот. Местные все жалуются на него, а потом начинают жопу лизать.

Ижевск

19.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "БЗАК"

Нет обыкновенной питьевой воды, нет комнаты приема пищи, раздевалках вообще не убираются это еще цветочки. Люди пашут, как [censored] Полный абсурд и дезорганизация. Некоторые люди занимающие должности видимо по кумовству устроены. Одним словом местные работают потому что деваться некуда. А я в таком цирке уродов выступать нихочу. Если вы сам себе враг, то пожалуйста идите и работайте.
Их нет, вся шайка помазаны друг за друга. Нет никаких условий труда, туда бы инспекторов по охране труда и пожарной безопасности, и закрыть эту шарашкину контору к чертям собачьим. Директор Лобков Юрка н. [censored] еще тот. Местные все жалуются на него, а потом начинают [censored] лизать.

28.12.2017
Отзыв сотрудника Юнир о компании ООО "БЗАК"

Недостатков не заметил, кто хочет заработать, он заработает, а кто ищет халяву, здесь ее точно не найдет

25.01.2019
Отзыв сотрудника Ваня о компании ООО "БЗАК"

Пишут з.п 20к а на самом деле платят 10к и менее, лишают за тесты, за плохую работу типо лишь бы лишить. Начальство поубежало, молодые не опытные.

12.12.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании ООО "БЗАК"

О работе так как я работал Оператором станков я ещё и работал грузчиком так сказать не по специальности xD да и впрочем там все работают универсальными рабочими, тем не менее я не считаю это за минус, работа есть работа и может быть работал бы если б не выжили я убеждён в том что это всё не случайность, так нужно было им. Хорошо работаешь не к чему придраться значит уйдёшь по другому ( только прошёл обучение и выжили ( обучение кстати 50% xD вот и с экономили ((

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "БЗАК"

Нет системного подхода
Предприятие гибкое и мобильное. Довольно долго может продержаться на плаву при правильном отношении к требованиям нашего времени. ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "БЗАК"»

Основное название: ООО "БЗАК" Другие названия: ООО "Белебеевский завод "Автокомплект" Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: +7(34786)5-3942 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>