09.11.2015 | отрицательный отзыв
Клуб Пионер,Мегадискотека

Распространять бесплатные пригласительные -50 рублей человек. Даже если от Вас придут люди, свои деньги не получите!!! Обманут с количеством, скажут что пришло меньше намного. Если Вы лох, идите туда работать!!! Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб Пионер

Работала курьером по доставки пригласительных билетов на концерт. Все устраивает выплата без задержки, компенсация проезда и сотовой связи.
--- ... Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб Пионер

: график выбираешь сам (можно совмещать с ругой работой), работа в клубной сфере (мне очень нравится). Минус: не возможно знать реальное количество пришедших от тебя, однако мои ожидания по количеству пришедших, всегда совпадали с конечными цифрами.
... Подробнее>>

26.01.2022
Фитнес-клуб Пионер: зарплату не дождешься

Я проработала в клубе "Пионер" тренером групповых направлений примерно полтора года. Из за пандемии срок работы растянулся, так ушла бы гораздо раньше. Недавно клуб переехал в новое место, не была там после переезда, не могу рассказать о комфортности зала теперь, но до переезда это был прям допотопный, пыльный зал. Лично мне не особо было приятно там находиться, да и как Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв

Их нет ... Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв

Леонид И:
Сломалась кофемашина, отнес в сервис центр. Через несколько дней пришло смс что ремонт завершен, очень доволен кофемашина работает как новая, без каких либо посторонних шумов.

07.04.2017 | положительный отзыв

Елена Артемовна:
Принесла в ремонт фотоаппарат, через пару дней мне позвонил мастер. Объяснил что требуется ремонт объектива, я дала согласие. Через пару дней мне опять позвонил мастер, и сказал что ремонт завершен. Очень приятно когда сотрудники центра относятся к Вам с Уважением!

06.04.2017 | положительный отзыв

Sergey:
Сдал ноутбук с разбитым экраном, сделали за неделю, дешевле чем мне предлагали в других сервисах!!!

05.04.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Нормальный сервис! Возникли проблемы с ресивером триколор, сделали в течении получаса. Спасибо Сергей.

03.04.2017 | положительный отзыв

Арсений И:
Выражаю благодарность Вашему сервисному центру, за то что не поленились и уделили мне внимание, в полном смысле этого слова. Нашли то что мне нужно и заказали. Я звонила в несколько центров и везде ленились посмотреть есть ли эти запчасти, а в вашем сервисе молодцы! В итоге у меня по новой укомплектован пылесос. Большое Вам спасибо! И всего хорошего!