Их нет

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб Пионер

: график выбираешь сам (можно совмещать с ругой работой), работа в клубной сфере (мне очень нравится). Минус: не возможно знать реальное количество пришедших от тебя, однако мои ожидания по количеству пришедших, всегда совпадали с конечными цифрами.
... Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб Пионер

Работала курьером по доставки пригласительных билетов на концерт. Все устраивает выплата без задержки, компенсация проезда и сотовой связи.
--- ... Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Клуб Пионер,Мегадискотека»

Много работы.
Размещают вакансию курьер по доставке билетов, потому что это реально быстро развивающийся клуб и часто требуются новые люди. При трудоустройстве всё происходит как обычно, понравилось что интересуются личными качествами на собеседовании) Доставляются пригласительные билеты на мероприятия, которые были выиграны клиентами. Зарплата выдаётся своевременно, всё нравится. Всем советую данного работодателя ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Клуб Пионер,Мегадискотека

Распространять бесплатные пригласительные -50 рублей человек. Даже если от Вас придут люди, свои деньги не получите!!! Обманут с количеством, скажут что пришло меньше намного. Если Вы лох, идите туда работать!!! Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клуб Пионер,Мегадискотека»

Их нет ... Подробнее>>