Их нет

Отрицательные отзывы

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Клуб Пионер,Мегадискотека

Распространять бесплатные пригласительные -50 рублей человек. Даже если от Вас придут люди, свои деньги не получите!!! Обманут с количеством, скажут что пришло меньше намного. Если Вы лох, идите туда работать!!! Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб Пионер

Работала курьером по доставки пригласительных билетов на концерт. Все устраивает выплата без задержки, компенсация проезда и сотовой связи.
--- ... Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб Пионер

: график выбираешь сам (можно совмещать с ругой работой), работа в клубной сфере (мне очень нравится). Минус: не возможно знать реальное количество пришедших от тебя, однако мои ожидания по количеству пришедших, всегда совпадали с конечными цифрами.
... Подробнее>>