Дайджест book отзыв сотрудника Александр

Отзывы о Ридерз Дайджест - это развод, похоже. Мой дед выиграл автомобиль. Ничего он не получил. Даже отписаться от рассылки не смог. Подробнее>>

24.07.2014 | положительный отзыв
Дайджест book отзыв сотрудника Nica

Дамы и господа, не тратьте время на переписку с этим адресом, а главное, не высылайте на этот ко Подробнее>>

Дайджест book отзыв сотрудника ALLA

Я, в первую очередь, хотела бы сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО создателю, (- ям) этого сайта, так как сама чуть не попала в ловушку под названием "лохотрон". Мне прислали предложение на вакансию наборщика текста в издательство "ДАЙДЖЕСТ BOOK". Поскольку мне очень нужна работа, я , естественно , обрадовалась. Тем более что в письме ни слова не говорилось о первых взносах, но..... это только в первом письме, и при получении второго письма радость моя угасла, так как я уже ранее попадалась на эти удочки с издательствами , которые называли себя "Юность", ИД "Москва", ИД "Мир книги", это те названия куда Подробнее>>

Дайджест book отзыв сотрудника Ольга Галкина

Я тоже решила найти себе подработку в инете. попалось объявление "Дайджест-BOOK". отправила резюме, мне ответили, что я подхожу, попросили отправить резюме еще раз. отправила. прислали писанину с инструкцией и просьбой перечислить 76 рублей на яндекс-кошелек. честно скажу - перечислила. потом меня стали одолевать сомнения, и я отправила несколько вопросов этой Галине Долгополовой. как то: 1.В интернете я не смогла найти никакой информации по издательству «Дайджест BOOK», кроме сайтов с вакансиями, предлагаемыми издательством? 2.Есть ли у издательства «Дайджест BOOK» интернет-сайт, какой его адрес? 3.Можно ли ознакомится с выпускаемой издательством продукцией? 4.Книги каких авторов издает «Дайджест BOOK» и где их можно Подробнее>>

Дайджест book отзыв сотрудника Алиса

Ребята, хочу вам еще парочку названий таких черных контор подкинуть :ИД "Мир книги" и ИД "Рига" ( не удивлюсь, если окажется, что это одна и та же лавочка). В первой предлагали внести 150 рублей в качестве первоначального взноса, во второй-50. Причем платить обещали по 60-100 рублей за 1 лист текста формата А4!!!! Таких расценок в нашей стране, где за работу платят сущие копейки, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ!!! Да и смешно предполагать, что имея возможность платить 100 рублей за лист текста, компания нуждается в "гарантии" в виде 50 рублей (которая, ко всему прочему, призвана "покрыть расходы на внесение вас Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BOOK CHAMBER INTERNATIONAL»

Руководитель компании Айгистова Ирина Михайловна, жена Айгистова Рустема, Председателя Книжной Палаты России, - эта хамка больна всеми болезнями, которые существуют в мире, напичканная лекарствами, она шатается из стороны в сторону и ходить даже не может, она на наркотиках. Вся в аллергиях от пачек лекарств, которые покупает по спецрецептам с печатями. Ледяная баба, скупая и непорядочная. Но главное - больна серьезным психическим заболеванием, не контролирует свои мысли и свое поведение. Орет до визга. Её дочь тоже имеет психическое заболевание.
нет 000000000000 ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BOOK CHAMBER INTERNATIONAL»

Кто теперь занимается говном и мочой Айгистовой Ирины - этой генеральной извращенки и чокнутой дуры................вот вопрос на миллион долларов !
нет ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Креатив ТВ и журнал FASHION BOOK сейчас BSKgroup

Я отработала в этой компании 1,5 месяца. за первые 2 недели работы пришлось перелопатить половина клиентской базы в 4000 клиентов. писала сценарии, звонила клиентам, превносила изменения, новшества для развития компании.. за это мне заплатили 1800руб, пошел второй месяц, работала в жестком режиме без отвлечения на свои дела- строго обед с 12.00 до 12.15 . и снова за работу. На мне Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Креатив ТВ и журнал FASHION BOOK

Рекламная группа Креатив ТВ и редакция журнала FASHION BOOK Не вздумайте туда устраиваться на работу!!! Директрисса оч хитрая, обещает золотые горы, карьерный рост, улыбается сначала...А потом в итоге - унижение, выполнение не своих обязанностей (за что конечно денег вам не будет), зарплата частями, буквально вымаливались деньги чтобы хоть что-то получить. Очень эта дама любит втираться в доверие людей, а Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вертикаль" excellent-book.ru

Анна:

Заказала в этом интернет-магазине excellent-book.ru телефон. Заказ оформила электронно, через корзину. Перезвонили практически сразу. Привезли дня через 3. Из-за новогодней суеты не было возможности как следует его проверить. Просто глянула, включила, работает - приобрела. Только на следующий день, когда начала детально знакомиться с телефоном поняла, что это китайская подделка. Очень расстроилась. Пыталась до них дозвониться - не получилось, на телефоны никто не отвечал, по указанному адресу на сайте их не существует. Очень обидно, что в нашей стране процветает такого рода м..ничество. Надеюсь им это не сойдет с рук.  ... Подробнее>>