10.07.2020 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Хотите не функционирующую кухню без техники - покупайте в Столплит

Счет-договор О30821637э Заказали выезд дизайнера-замерщика Жамьянова Цырена через сайт. Он замерил кухню неправильно, по факту в нее не влезает никакая СТАНДАРТНАЯ техника (посудомойка, стиралка), хотя по проекту должна. Неверная высота столешницы - не встает стиралка даже со съемной крышкой, не учел трубу водоотвода сбоку - не встает посудомойка. Скажу больше - из-за неверного расположения варочной панели относительно газовой трубы, не подключалась и она, но потом муж нашел способ подключить. Один сплошной косяк, а не кухня! Много раз звонили в справочную, они обещали вызвать оценщика и разобраться с этим Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк Хоум кредит

Прошу прощения, не нашел адреса этой гарант., При оформлении рассрочки в фирменном магазине Самсунг, от банка Хоум кредит, прошу заметить, с каким быдлом сотрудничает уважаемая марка. Я в шоке, оператор назвал адрес- Комсомольская площадь, универмаг-Московский, куда я должен был подъехать, что бы подписать документы. Приехав, не нашел ихних сотрудников. Делайте выводы при обращении к этим проходимцам. С уважением, Овчинников Андрей, тел. 89859080270. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудницу банка хоум кредит банк

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сборщик о компании Столплит

Оооооочень низкая оплата труда. По телефону говорят одно, по факту другое. Сама контора сборки якобы не относится к Столплиту и поэтому столплит еще комиссию берет. Бывало и такое, что надо было ехать в другой город и целый день собирать кучу мебели за 800 руб. При этом клиент платит за сборку минимум 1500. Половина цены сборки уходит другим людям. Чтобы заработать нужно упарываться с утра до ночи. Еще и дни выплаты не имеют четкого графика. В случайный день получаешь зп. Нормальный инструмент с такими деньгами не купить, про автомобиль вообще молчу. ...
Свободный график

16.02.2023
Отзыв сотрудника 123 о компании Столплит

Вопрос грузчикам, сколько часов закрывают с рейсах в другие города, у вас ?

Казань

02.12.2022
Отзыв : Столплит — кухня под ключ

Кухню мы купила готовую по каталогу.Размер небольшой.Цена тоже очень заманивающая.Качество по прошествии года изменилось.Плохо повели себя кромки на кухонных дверцах,особенно,под мойкой.Там ,где вода попадает достаточно часто.Видно,что вода проникла в ДСП и начинается разбухание. Кое где просели петли на дверцах. Сами фасады хорошие,претензий нет. Нижняя планка,которая закрывает ножки тоже по кромках начала разбухать.В другой раз,конечно, бы подобное качество не купили.

Россия, Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8, секция 313

30.09.2022 | положительный отзыв
Столплит отзыв

Директор Кивенко Александр Валерьевич монстр, сам свои обязанности не выполняет, скидывает на подчинённых, зарплата белая копейки, с которой платят больничный, при увольнении зарплату не отдают, отношение потребительское, работают по 12 часов.

Краснодар

08.07.2022
Отзыв : Мебельная фабрика «Столплит»

Среди бюджетных кухонь этот вариант очень и очень достойный. Их кухня стоит у нас уже 3 года. Из плюсов - несомненно цены. Одни из самых недорогих в эконом сегменте. При чем за 3 года по качеству претензий тоже не имеем никаких вообще. У нас Кухня Ольга, самое недорогое плёночное покрытие фасадов, цвет беж. Не выгорела, не поцарапалась. Ничего не отслоилось нигде. Дизайн конечно непритязательный, простенький. Но в целом аккуратненькая, симпатичная кухня. Пока не закончен ремонт в доме - самое то.Когда заказывали девушка продавец в программке сама весь макет нам накидала. Удобно.Из минусов:Если заказывать кухню "под ключ" (со столешницей, фартуком,с

Россия, Москва, ул. Бирюлевская, д. 38, стр. 3

23.04.2022
Столплит

Отправила отклик на вакансию У меня опыт работы есть и нужные скиллы тоже.В ответ на отклик тут же приходит шаблонный ответ от робота : " К сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии. Мы внимательно ознакомились с Вашим резюме и, возможно, вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность."Не ознакомившись Подробнее>>

27.01.2022
Столплит

Очень неквалифицированный директор Елена Юрьевна Галушко. Из за нее постоянная текучка кадров, проработала чуть больше двух лет, при мне сотрудники менялись как перчатки, пришлось уволиться так как новая сменщица оказалась ее подругой, работа переросла в настоящий ад! Разберитесь Москва с данным директором! Видимо о данной проблеме все умалчивают, но так оставлять все нельзя! Я бы с удовольствием работала дальше, но Подробнее>>