15.11.2017
Гравитация Спортивный Комплекс отзывы

Виктория Боброва:
В клубе до сих пор не работает вентиляция, несмотря на то, что "открытие уже было"! Деньги за абонемент членам клуба не возвращают, обманывают клиентов!! Оформляя договор, внимательно читайте условия!Далее разбираться будет роспотребнадзор и прокуратура.

г Москва, ул Новоостаповская, д 5 стр 2

28.08.2023 | отрицательный отзыв
рпк пегас : Соискатель в рпк Пегас

Прохождение собеседование как показатель отношения к сотрудникам и соискателям. Промзона, офис в маленьком 3 хэтажном здании. В одной комнате расчитаной человека на 4 ожидает 7 человек на собеседование. Время собеседования было назначено как в военкомат. Явиться в указанное время... Ушёл не дожидаясь начала фарса, благодарен отзывам про эту контору и огорчён, что заблаговременно не ознакомился с деятельностью этой кампании.
Так как только собеседование проходил, преимущества указать не могу.

14.06.2015 | отрицательный отзыв
РПК Проект

Работал кладовщиком, отношение от вышестоящего руководства хамское. Руслан лично высказывал "ты здесь ни кто и звать тебя ни как", и это руководитель компании. Директор магазина Якунина Марина тоже редкостная хамка, уважения и понимания ни какого. С заработной платой также были постоянно проблемы. Начну с того что она черная, официальная только 5 тыс. которые переводят на карточку. Было очень много вычетов из Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО РПК Технолоджи»

решаются и устраняются в рабочем производственном процессе
Уважаемые соискатели, "бывшие сотрудник", "анонимы" и прочие "писаки". Мы благодарны вам за отзывы и к огромному нашему сожалению, безусловно не можем быть хорошими для всех, а также угодить на все ваши пожелания, которых бесконечное множество. Но вы нас многому научили, во всяком случае быть более осмотрительными при подборе и выборе персонала. Для нас до сих не понятен тот факт, что ... Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
РПК "Вертикаль"

Рекламно-производственная компания "Вертикаль" находится в г. Торжке, Тверской области. На предприятии грубо нарушается трудовое законодательство. Рабочая неделя более 40 часов (рабочая суббота)Большинство работников не оформлены, те немногие что работают официально, по документам получают зарплату гораздо меньше фактической. Схема начисления зарплаты держится в тайне. Штрафы за прогул(даже по болезни), опоздание и тд. Таким образом работник может потерять до половины месячного оклада. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО РПК Технолоджи»

Всем приятного дня! Дамы и господа, рекомендую всем внимательно прочитать отзывы о данной так называемой компании, хотя кто там работал знает, что это просто шарашкина контора! Никогда у них не было, нет и не будет службы безопасности и юридического отдела, все это отписывает Алка! Что касается таких сотрудников как Наталья и остальных кто пишет положительные отзывы, то они действительно существуют, но это просто лизоблюды и неудачники! Мне их по хорошему жаль, так как в серьезной компании им не продержатся и дня. Вся их работа заключается в засовывание языка как можно глубже в за....у Алке. От себя хочу ещё раз напомнить этой сладкой парочке про КИРПИЧЬ И ОГОНЬ!!! МОСКВА МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД И ЕСЛИ У ВАС КОРОТКАЯ ПАМАТЬ, ТО У МНОГИХ ВАШИХ БЫВШИХ СОТРУДНИКОВ С ПАМАТЬЮ ВСЕ НОРМАЛЬНО!!! РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПО ДОЛГАМ ПРИДЁТСЯ ПЛАТИТЬ. Ещё раз прошу всех кого туда пригласили на работу внимательно ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
РПК «ЛазерСтиль»

Офис недалеко от метро Выхино. Молодой, веселый, дружный коллектив! Копания даёт возможность профессионально развиваться, зарабатывать, строить карьеру. Зарплата 2 раза в месяц., задержек пока не было. Рекламное производство находится в Люберцах. Чистые, светлые, уютные помещения. Условия хорошие Работаем, зарабатываем деньги на благо компании ЛазерСтиль. Приходите к нам работать!  ... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
РПК "Реклама"

Проработал несколько месяцев в данной организации, в итоге остался без денег и с заявлением на Аитова Кирилла (шэф) в прокуратуру. Вообще позиционируется как ИП Кейш ...., не знаю уж на кого там оформлена данная компания, но так понял на жену Аитова Кирилла - Веру Кейш !!!ОФИС В ТЦ МАЯК (3 этаж) у лифта!!!. Обещалась зарплата 25,000 руб. + переработки, приходилось Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
РПК проект

С зарплатами кидалово.. Обещают одно, платят копейки, требуют дофига. Кладовщиков кидают по чёрному, из зарпалат постоянно вычитают, даже когда брак не по вине работника. Отношение руководства к работникам оставляет желать лучшего. В общем, если вы не менеджер и на руководящую должность не идёте, то лучше туда не соваться. В Ярославле полно достойных работ Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
РПК (РА) Диада

Последнее время среди хороших компаний, которые предоставляют услуги в рекламной сфере, появилась одна примечательная компания, ООО Диада. Чем же она примечательна? К моему глубокому стыду мне, и еще четверым специалистам (к слову. Все с профильным образованием!) «посчастливилось» там проработать некоторое время…все начиналось весьма радужно и перспективно: генеральный директор, в лице Хабаровой Марии Сергеевны с горящими очами прониклась тем. Что Подробнее>>