14.05.2023
Отзыв сотрудника Марина Васильева о компании НПЦ Перспектива

Samsung galaxy k-zoom новый белый с кнопкой для камеры на корпусе мне верни с чехлом со всеми файлами и данными моими что были в нём. Удобнее его селфи не делает никтооо ниикакой смарт. Идеальные селфи, ничего не смазано, идеальные фильтры, быстро всё под рукой.. КНОПКА СУПЕР. где такое ещё есть?! А не дepьмо всякое за 30К и более. 12000 смарт стоил, делал селфи безупречно кнопкой и фильтрами. KOЗЛЫ СТАРЫЕ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ФСБШНЫЕ ИДИOTЫ

12.05.2023
Отзыв сотрудника Люся Шумакова о компании НПЦ Перспектива

10.04.2023 | отрицательный отзыв
30.03.2023
НПЦ АП им. акад. Н.А. Пилюгина, ФГУП

Поступил на работу 7 лет тому назад. Не чего не изменилось. Как [censored] делали, так и делают. Директор новый дотошный. До каждой мелочи доебывается. Лучше работу людям искал. А не искал причину к кому докопаться и чему придрался, чтобы уволить сотрудника. Если что то не сусальное вынести, охрана не даст. За [censored] готовы уволить человека. Евреи и есть евреи. Ихняя

21.01.2022 | положительный отзыв
Бриз нпц - положительный отзыв

Юлия:
Проблема: мои данные перепутаны в базе Бриза. На мой номер приходят сообщения для абсолютно другого абонента. В свой личный кабинет на сайте Бриз зайти не могу, выдает ошибку.На телефон отвечает оператор коол центра, которому я не раз оставляла свои заявки. Неоднократно писала на почту. Это длится уже месяца 3.Ни разу никто не перезвонил и не написал. Отвратительная контора, которая абсолютно не заботится о своих абонентах.Бегите оттуда!

Лобня

17.03.2023
НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Свинское отношение к сотрудникам. Явные признаки дискриминации. Обращение с этой проблемой в отдел кадров не дало результатов. Основной вопрос: зачем было делать рассылку сотрудникам с пафосными фразами, как важны для организации благополучие и комфорт в рабочей среде, что в кадрах есть специальный сотрудник, который урегулирует конфликты и поможет решить проблемы? Обращение к этому сотруднику в кадрах с намерением урегулировать ситуацию

08.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АО НПЦ «ЭЛВИС»

Приехал в их Зеленоградский офис. Собеседовали два человека, один молодой парень, второй мужчина в возрасте, мой предполагаемый будущий начальник, как я понял. Спрашивают "А где Вы сейчас работаете? Чем занимаетесь?". Я рассказываю. Мужчина в возрасте достаёт телефон, держит его под столом (стол без стенки, я всё вижу), находит сайт моего текущего работодателя и начинает тыкать рукой в бок молодого сотрудника "Смотри, 10 человек вся компания, какие там алгоритмы компьютерного зрения они разрабатывают?". Оба начинают ржать. После этого молодой сотрудник продолжает проводить собеседование. А пожилой продолжает читать сайт моей компании

07.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Зарплата ниже плинтуса, ну либо надо изощряться ,чтобы урвать себе работу. План непосильный. В начале работы всё было прекрасно, сейчас концлагерь с бесконечными психологическими пытками. Возможно хорошо работать только тем,кто близок к начальству

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alx о компании НПЦ БизнесАвтоматика

Все было хорошо, пока не попал на проект для опк. Отличное место для старта карьеры. Не дадут расслабиться:проектов много -все разноплановые. Хороший дмс, коллектив молодой, работа в интересных проектов крупных коммерсов. Карьерный рост для способных ребят обеспечен. Удобная кухня, печенки бонусом. I Но все эти плюсы заметны только когда ты не на военных проектах. Там любого ждут бессонные ночи, куча нескончаемой работы, стресс и супер сложные заказчики. Сами проекты также затянуты, попадёшь туда и пиши пропало, останешься там. По мере приближения к сдаче проект будет становиться сложнее