14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвиаТрейд КАРГО

Доставка груза авиа из Москвы в Якутск оптимально нам было за три дня. Логист справился за 2 и это с учетом, что у нас не стандартный и хрупкий груз, требующий особого внимания и усиленных мер осторожности при погрузке, разгрузке и транспортировке. Сто процентная сохранность и скорость

бэс карго

Работаю в компании девять месяцев. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Грамотное руководство, заинтересованное в развитии сотрудников, достойная оплата труда и точно в срок. Есть система мотивации. Комфортные условия труда в центре города и все условия для развития сотрудника как специалиста. Дружелюбный и классный коллектив,который готов помочь в трудных ситуациях. Классные новогодние корпоративы в Санкт-Петербурге. Рада,что работаю именно в этой компании.
Редкие корпоративные мероприятия и непривлекательный соц.пакет.

бэс карго

Добрый день. Фирма не плохая. Лояльное руководство отделов, всегда помогут, доброжелательный коллектив. Конечно, работы много, но, за то, время пролетает не заметно. Рабочее место комфортное, офис уютный с кондиционером (13 минут пешком от метро). Кофе и чай бесплатно. Есть кулеры с водой. Есть не большая столовая на 2 стола для приема пищи. Компания проводит корпоративные мероприятия -один раз в год в новый год и так же есть небольшие праздники внутри компании с приятными вкусностями. Выплата зп всегда вовремя (в зп входит премиальная часть, которая может варьироваться в большую ...
Слабый соц.пакет.

02.07.2023
бэс карго

Работаю в компании уже более 9 месяцев. Компания нацелена на рост - это отлично, даже за этот короткий промежуток ей удалось вырасти. Супер адекватное руководство и коллектив, своевременная выплата зп, ввод в должность и помощь в испытательный период, постоянные обучения материалы, мероприятия для сотрудников и клиентов, конкурсы и подарки для детей, материальная помощь, связанная с различными событиями в жизни сотрудников. Интересные дни в офисе, конкурсы между отделами( хэллуин, фруктовые дни И так далее)
Социальный пакет.

бэс карго

Работаю около года. В компании предусмотрено сопровождение нового сотрудника на этапе введения в должность. Хочу отметить всегда своевременную оплату труда, замечательный коллектив, комфортные условия труда. Руководство всегда готово помочь в решении вопроса.
Отсутствие ДМС, редкие корпоративные мероприятия

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании БЭС Карго

Отсутствие ДМС

29.04.2009 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Полностью согласен с предыдущим отзывом: при увольнении не хотят выплачивать не только все положенные компенсации, но и зарплату за последний месяц. Так как я работал в регионе, то и хочу сказать, что отношение к работникам регионов, как к гастарбайтерам ( если юрист компании утверждает, что у меня зарплата никак не может быть равна 16000 руб.), исходя из этого при увольнении и пытаются начислить расчёт. В руководство филиалами в регионах держат только малограммотных людей, которые плохо разбираются не только в работе руководителя, но и в том, чем компания занимается ...

26.08.2009 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Вот не могу согласится с тем что ФИЛИНЫ заманивают... Был на собеседовании, кадровичка лет 30-32, с таким страшным лицом, просто уродина, похоже девственница, тока любознательная, 30% вопросов не в тему воще. Но работать туда не пойду...

11.09.2009 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отработал в Компании довольно долго, занимал приличную должность. После появления работников прокуратуры в начале года, учредители, как с цепи сорвались. Увольняют принимают на работу сами не знают кого. Кидают на деньги. Руководителей отделов пинками выбрасывают на улицу за один день. Отпускные, больничные забудь. Из старого коллектива осталось пяток алкашей, из бывших водителей, и племянницы Филина Владимира Михайловича. Остальные все за борт. Что касается юриста! Молдаванин, натуральный. Правлю за ним грамматические, синтаксические и лексические ошибки. Специалистов всех разогнали. Меня тоже выкинули, угрожали статьёй, уже после увольнения, есть такое дело, ...

21.04.2010 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

вообще странно. работаю год уже здесь ,кидалова вроде нет. по крайней мере платят всегда вовремя. из ассистентов не все остаются, тяажело, но всем все выплачивали полностью как я знаю. кто остается - можно в менеджеры идти, там уже очень прилично получать
куча отчетов, баз данных, форм... все вести надо, иначе штрафуют