Отзыв : АвиаТрейд КАРГО

Доставка груза авиа из Москвы в Якутск оптимально нам было за три дня. Логист справился за 2 и это с учетом, что у нас не стандартный и хрупкий груз, требующий особого внимания и усиленных мер осторожности при погрузке, разгрузке и транспортировке. Сто процентная сохранность и скорость

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвиаТрейд КАРГО

Компании занимающиеся авиаперевозками грузов часто начинают бузить и подымать цены, когда отношения устаканились. Мне такая практика вообще не логична. Типа вот вы только наладили логистику, разобрались с доками, а давайте мы вам немного цены подымем, раз вам так хорошо с нами работать. У нас был такой прецедент с другой компанией, предоставляющей услуги по грузовым авиа перевозкам. Поэтому мы с ними расстались. С авиатрейд карго сотрудничаем на данный момент 2 года. Пережили пандемию и двигаемся дальше. На данный момент все устраивает, надеюсь так будет и дальше

14.08.2022 | положительный отзыв
АвиаТрейд Карго

Отличная транспортная компания. Зарплата всегда вовремя. Лояльное руководство. Всегда объяснят и помогут в решении каких то задач. Офис в шаговой доступности. Все нравится. ...

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвиаТрейд КАРГО

Лично для меня, как для человека грузовые авиа перевозки дорого. Да и не живёт у меня никто из знакомых на севере. Но работая в компании, которая регулярно отправляет поставщикам оборудование через Карго, знаю эту компанию и скажу, что мне легко с ними работать. Все документы вот прям всегда в порядке. Это для таких гигантов достаточная редкость. Вечно на согласования уходит по два дня. А тут связь очень быстрая. Видно, что настроены все каналы коммуникаций верно.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвиаТрейд КАРГО

Стабильно два - три раза в год пользуюсь авиа перевозками грузов по работе. Несколько лет переходил с одной компании на другую. Вроде все ок, потом какой-то бок с грузом случится, издержки, разрывал отношения. Таким путем пришел в АвиаТрейд, на сегодняшний день работаю с ними. Пока замечаний нет, очень надеюсь, что это их постоянная отдача, так как мне удобней, чтобы я предсказуемо понимал и знал уже все нюансы документации и ценового предложения

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвиаТрейд КАРГО

По этой компании у меня претензий и вопросов нет. Груз доставили, оплата прошла один раз, без дополнительных платежей. Отзыв положительный, буду по потребности обращаться ещё

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвиаТрейд КАРГО

Добрый день. Прошлым летом у меня проблемы возникли с документами, которые срочно нужны были мне в Москве, но находились в Якутске. Это не самая дешевая передача документов, конечно, но однозначно самая быстрая. Когда дело стояло о потере больших денег, то только время стоило дороже. Благодарен менеджеру, который быстро вник в суть вопроса и буквально я запрыгнул в уходящий вагон)) точнее в улетающих рейс и не я, а мои доки. Что ещё сказать, ну в общем хорошие ребята, рекомендую

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвиаТрейд КАРГО

Оперативно доставили крупногабаритный груз из Москвы на Камчатку. Качеством предоставленных услуг довольны. Ценник грузовых перевозок авиа доступный, сроки доставки, указанные в договоре были выполнены.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвиаТрейд КАРГО

АвиаТрейд КАРГО - оперативность и качество грузовых авиаперевозок. Профильная транспортно логистическая компания, осуществляющая грузоперевозки и авиадоставку грузов по всей России и миру. Авиа Трейд КАРГО перевозит малогабаритные и крупногабаритные авив грузы для малого, среднего и большого бизнеса: от цветов и скоропортящихся товаров до негабаритной техники, опасных веществ и сложных для перевозки грузов, включая специальные авиагрузы. АвиаТрейд КАРГО - гарантированная надёжность перевозки, умеренные цены на рынке. Минимальный объем и вес авиагруза составляет 30 кг.

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании АвиаТрейд КАРГО

не найдены
отличная компания для авиагрузов. быстрая отправка и недорогие тарифы. сотрудничаем с удовольствием ... Подробнее>>