04.11.2014 | отрицательный отзыв
Линия - О хамском отношении охранников гипермаркета "линия"

О хамском отношении охранников гипермаркета "Линия". Не так давно я хотела зайти туда за покупками. У меня с собой был рюкзак. Сразу скажу, что это был не походный рюкзачище на 50 литров, а маленький женский adidas. В рюкзаке находился телефон, кошелек и самое главное - недешевый ноутбук. При попытке зайти в зал, меня остановил охранник со словами: "Девушка, рюкзак сдайте". Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка №629м - Угрозы жизни

Маршрутное такси 629М . Водитель маршрутного такси, номер М 449 (начало не запомнила и записать было не чем)в ответ на просьбу остановить на нужной остановке, хамил, угрожал жизни. Попросила чек. Он сказал, что сейчас вышвырнет недовольных. В ответ на просьбу показать удостоверение и назвать свою фамилию -обругал матом.Был пьян.Я каждый день день на одной и той же маршрутке (домой и Подробнее>>

17.12.2013 | отрицательный отзыв
22.09.2015 | отрицательный отзыв
СГН Страхование жизни

Переехал в Питер, так что довольно срочно нужна была работа. У меня довольно серьезный опыт административной работы, в том числе в качестве личного ассистента. Заинтересовала вакансия "Помощник руководителя проекта". В качестве названия компании значилось некое "ТЕМП" - ни в интернете ни в 2гисе не нашёл. Ну ладно, мало ли. Заранее созвонился и отправил своё резюме. Офис в странном месте, больше Подробнее>>

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Ну для первого в жизни опыта по отзывам я попал видимо не туда

То что данный сайт вылетает первым в списке где можно оставить отзыв, сразу ясно что это просто бизнес. Чем больше тыкают - тем больше плюшек. Но сервис отвратный. Как минимум из-за одного. Я не успел оставить свой первый в жизни...
Читайте ниже...

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан KFC - Отсутствие безопасности жизни и своих личных вещей

Вчера, 10.10.2014 после работы зашла выпить кофе в ресторан KFC, расположенный по адресу г. Воронеж, проспект Революции 36/38, ориентировочно в районе 19:20. Была очень большая очередь, работали 2 сотрудника, не торопясь, обсуждая свои личные вопросы. Очередь тем временем продолжала собираться. Рядом со мной вплотную стала девушка, пытаясь прочесть меню, на что я особо не обратила свое внимание. Места было мало, Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Нуз "узловая больница на станции воркута" - Никогда в жизни больше не обращусь

Никогда в жизни больше не обращусь в НУЗ «Узловая больница на станции Воркута». Говорят: «не зарекайся!», но к данному случаю это высказывание не применимо. Это учреждение намеренно вводит в заблуждение жителей города с целью извлечения выгоды (т.к. наши учреждения здравоохранения более не оказывают медицинскую помощь, а только медицинские услуги, которые большей частью являются платными). Приведу пример своей нервотрепки, чтобы помочь Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Документальный фильм «Один в прошлом» расскажет о жизни в Х веке

Поучаствовать в шоу «Последний герой» хотели многие. Море, солнце, красота. На этом фоне меркнут такие проблемы, как отсутствие нормальной пищи, средств гигиены, мягкой постели. А если вместо моря - лужи, вместо белого песка - грязь, а вместо крабов - крысы?! Это уже не шоу, это настоящее испытание. Способен ли житель современного мегаполиса прожить долгое время без благ цивилизации, контактов с внешним миром, без всемогущего Интернета? Сможет ли он приспособиться к жизни в исторических реалиях средневековой Руси IХ-XI веков? Вероятно, такой эксперимент будет не каждому под силу. Павел Сапожников, по прозвищу «Сапог», ради эксперимента добровольно отказался от благ цивилизации и 189 Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд "планета жизни" - Мошенницы в благотворительности

Внимание!Внимание! Внимание МОШЕННИКИ! Будьте осторожны при обращении за помощью в фонд " Планета жизни" г. Красноярск!!! . В данный момент существует достаточно фактов обмана людей обращавшийся в фонд . На Матысик Наталью и Крикуновы Регину возбуждено уголовно дело в Ленинском РОВД г. Красноярска! А также возбуждается уголовное дело с компании Металлосервис на этих 2 гражданок . В декабре месяце они Подробнее>>

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Ничего хуже в жизни своей я не встречала.

Один большой, жирный минус. Кредиты я люблю, беру их всегда, плачу исправно. Бывают конечно заминки небольшие, но с банками всегда договариваемся. В сторону микрозаймов никогда не смотрела, не воспринимаю их как честных и прозрачных заимодателей. Лучше уж кредитку оформить, нежели лезть в такую яму, как сервис "Отличные наличные" .В один прекрасный весенний день мне поступил звонок от сотрудника данной компании с просьбой оплатить задолженность, моему удивлению не было предела, так как никаких микрозаймов я не брала. Долг на тот момент уже был в районе 15 тысяч. Целый квест пришлось мне ...
Плюсов не увидела от слова совсем.