02.01.2020
Линия Жизни

Красиво всё на собеседовании и обучении,которое длится пару дней.Вам рассказывают,какой у них замечательный медцентр с врачами высокой квалификации,которыми они и не являются,обычные торговые менеджеры.По факту вы будете заниматься лохотроном,и под приглашением на бесплатное обследование,людей будут разводить на покупку дорогостоящего лечения.Зарплату обещают запредельную,а на деле если клиентов им не приведешь,то и получать будешь три копейки,250 рублей смена за пять часов работы.Сидишь в одном городе,а приглашаешь в совсем другой,притворяйся сиди знатоком того или иного города.Начальство относительно хорошее,хамло тренеры,которые считают себя пупами земли,крутышками,вы тут никто,а мы такие деловые колбаски.Бесят нереально,со своими особенно советами,как пятые точки облизывать клиентам,скрипты сочиняют.Так что не советую никому работать в подобной организации,посещать медицинские центры,которые как грибы открываются,от Бухарестской и до Ломоносовской.
Никаких.Кроме коллектива,девочки хорошие,приятные в общении. ...

Санкт-Петербург, Москва

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Линия Жизни отзыв сотрудника Сильно ошалевший от орган

Объявления о работе я нашла в питерской газете "Вакансия". Публикация от начала октября 2009 года. Выглядело оно так: "В новый филиал ООО "Линия жизни" требуются: -секретарь -администратор -офис - менеджер -оператор на входящие звонки -упаковщица (СПРАШИВАЕТСЯ: зачем компании, у которой даже нет сайта такой набор относительно схожих вакансий в одну кантору? за исключением упаковщицы, конечно) з/п от 15.000 р. по итогам собеседования. запись по тел.: 380-95-57" На собеседование меня пригласили 10.10.09 в СУББОТУ к 11:30 по адресу метро "Перк Победы" , ул. Фрунзе 15, под арку))) налево, 2-я серая дверь, офис 22. С собой нужно было иметь паспорт и трудовую. Придя на собеседование, я обнаружила, что это подвальное помещение, на Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Линия Жизни отзыв сотрудника Бадулай

Оформления по ТК -нет, отработаете у них неделю на побегушках,а потом Вас выставят ,заплатив 200 рублей,коллектив грубый,хамовитый,офис грязный,в подвале душно..обещают одно-а потом....Короче- НЕ ВЕДИТЕСЬ!! Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Линия Жизни Центр знакомств (Москва)

Много писать не буду, почитайте отзывы о 1-м Городском Клубе Знакомств: схема работы та же самая. Эту контору учредили бывшие сотрудницы 1го городского. Я в тот момент как раз из него уволилась, не получив ни копейки. И мне позвонили из Линии Жизни. Пожалели, сказали что с удовольствием возьмут меня к себе и что у них не будет такого беспредела и Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Линия жизни, сеть аптек

Канун Нового года, сплошь позитивное настроение. И очень бы хотелось именно в это время писать только положительные отзывы. Но, к большому сожалению, для непрофессионализма в его различных проявлениях время года и суток абсолютно не имеет значения.Итак, первый нелестный отзыв о данной аптеке услышал от мамы, когда она при покупке ортопедического бандажа на шею, не только не получила квалифицированной консультации от продавца, но и выслушала критику, что, мол, вы женщина уже взрослая – разберетесь сами. Т.к. я при этом не присутствовал, то честно и непредвзято написать об этом случае не мог.Теперь же я сам лично убедился в том, что персонал аптеки Подробнее>>

05.09.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Линия Жизни Центр знакомств

Такая же схема развода творится и в 1-м городском клубе знакомств, который сейчас уже переименовался в клуб знакомств "Классика отношений", подробнее о схеме мошенничества читайте на форуме : http://antijob.anho.org/black_list/id793/
нет ... Подробнее>>

27.08.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Линия жизни" (Россия, Санкт-Петербург) - Дорогие услуги, подталкивают к оформлению кредита

Давят на подписание догова на оказание дорогущих ненужных услуг, кредит Подробнее>>

12.11.2018 | отрицательный отзыв
13.03.2015 | отрицательный отзыв
Аптека линия жизни - Некомпетентность, оскорбления

Такого честно говоря не ожидала!!! Пришла покупать лекарство от Астмы (покупаю его всю жизнь, рецепт никогда был не нужен). Передо мной влезла жительница Кавказа, которая стала с отвратительнейшими подробностями обсуждать свои, извините меня, вагинальные выделения с работницей аптеки (тоже уроженка Кавказа). Вместо того, чтобы выполнять свои обязанности, обе дамы в течение полу часа обсуждали какие выделения у них бывают (при этом Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Очень довольна работой компании Линия Стиля

Хочу тоже оставить свой отзыв. Очень довольна работой компании Линия Стиля. Поехала в офис, там мне помогли подобрать отличный вариант дверей в кухню, ванную и туалет. Еще и попала на акцию! На следующий день договорились так, что утром делают замеры, а вечером уже мне все установили. Теперь моя квартира полностью подготовлена к приему гостей на юбилей супруга. Подробнее>>