19.05.2023 | отрицательный отзыв
07.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Глория Джинс

Из минусов - не было перерыва фиксированного и кушать негде особо, приходилось фастфудом перебиваться.

04.07.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Элком - отзыв пользователя Зарина о работе в компании

Зарина:
Мне по человечески жаль тех,кто там до сих пор работает.Люди,проснитесь...в мире столько радостей!!!Больше даже нечего сказать...

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Все Ванны

Больше всего меня раздражало совершенно не адекватное руководство. Каие-то непонятные придирки и штрафы, полное отсутствие какого-либо уважения к человеческому труду и к подчиненным. С документами постоянно происходит какой-то хаос, что-то куда-то девается, пропадает, находится. Понятно, что явно какие-то замуты происходят. Про повышение зп можно просто забыть, главное чтобы руководство вообще вспомнило про зарплату. После каждого дня работы хотелось просто отмыться от того, что там происходит.

23.05.2021
Отзыв сотрудника Зарина о компании Мясновъ

За шесть лет работы в компании, ни разочаровалась ни разу. Для меня очень важен комфорт, движение и поддержка. Здесь все это есть! Безусловно были и есть моменты когда приходится задерживаться, но для этого есть объективные причины, например проверки. Я глубоко уверена, что если вы решительный человек, которому не безразлично где вы работаете, то вам к нам. Просто если вы ищете работу ради работы, то это не про нас. Мы действительно влюблены в свое дело. Делай либо хорошо, либо никак. Сотрудники это лицо компании, и требования конечно высокие. Но где

15.08.2022
Отзыв сотрудника Зарина о компании Сима-ленд

Отличный весёлый коллектив, красивый и комфортный офис. Много классных мероприятий. Всегда можно договориться об отгуле, очень удобно. Зарплата более менее достойная, особенно достойная, если приходишь без опыта, в основном меньше везде предлагают.

Екатеринбург

22.09.2020
Отзыв сотрудника Зарина о компании Спортмастер

Устроилась работать относительно недавно, но пришлось уйти к большому сожалению, ушла из-за переезда в другой город. Но оглядываясь назад я понимаю, что эта была лучшая работа, у меня конечно не так много примеров для сравнения, но все же. Перед тем как устроилась читала отзывы и многие писали, что коллектив огонь, я конечно не поверила что прямо у всех. Но когда устроилась поняла, что так оно и есть. Все максимально стараются чтобы новенький влился в коллектив.

16.02.2023
Отзыв сотрудника Зарина о компании OCC Group

Пришла по рекомендации знакомого и нисколько не жалею. Коллектив сплоченный, дружный. Руководство всегда помогает -чуть ли не 24/7. Зарплата выдается всегда вовремя. Сидишь дома и зарабатываешь, а что еще нужно?)) Главное стрессоустойчивость и лояльность к нашим клиентам. OCC Group рекомендую к работе -обучат, помогут, настроят, поддержат!)))

Воронеж

18.11.2019
мэлон фешн груп магазин зарина

работаю администратором в этой фирме около пяти лет, в магазине зарина в тау галереи. отношение руководства ужастное, зарплата низкая даже по сравнению со средней в саратове. одежда в магазине очень низкого качества, очень много возвратов. коллектв не очень, потому что сильная тякучка,управляющяя магазином работала до этого уборщицей, опыта ни кокого. не советую эту фирму для устройства на работу. не тратьте Подробнее>>

28.08.2019
ИП Летто Зарина Разифовна

Здравствуйте! 23 июля 2019 года откликнулся на вакансию "Руководитель отдела продаж" школы английского языка iSpeak. (Позже узнал, что это франшиза и работают под ИП Летто Зарина Разифовна ОГРНИП: 318169000129102). С 25 июля 2019 года проходил трехэтапное собеседование по скайпу. 3 августа 2019 года получил предложение о работе в г. Казань. Была достигнута договоренность, что первый рабочий день - 12 августа Подробнее>>