01.07.2020
Сити фуд (ооо "Стар нью фуд")

Ужасное место , как для гостя любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно (на зале, прилавке, бегают тараканы). Знаю несколько человек , которые там работали , и сейчас внимание! Даже не вздумайте Подробнее>>

29.06.2020
ООО "Стар Нью Фуд" УНП 192770914. Ресторан быстрого обслуживания Сити Фуд - City Food

Ужасное место , как для гостя -любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из-за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно... Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Крас-Фуд

Ни каких. Не компетентное быдло в отделе кадров. На этапе требуют анкету для проверки отдела безопасности. Потом потыкают что нету номеров компании. Звоните сами. У вас есть отдел безопасности. Таких сотрудников надо гнать метлой.
На этапе собеседовения. С вами общаться не будут как с людьми

25.03.2024 | отрицательный отзыв
АВЕРС Фуд

Вакансия на позицию Бухгалтер на участок банк клиент очень часто появляется целый год, никто не приживается, текучка кадров. Скудное описание в объявлении на 50000руб Банк клиент Первичная документация, работа в 1с 8.3 Видимо, у сотрудников данной организации (кадровик, главный бухгалтер) отсутствует профессионализм.
Санкт Петербург, Старообрядческая улица, 11 юр.адрес Торговый Дом АВЕРС 197101, г.Санкт Петербург, ул. Кронверкская, д. 23, лит.А

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО Симпл Фуд

Работаю уже давно, меня лично все устраивает. Оплата вовремя,условия хорошие. Все нравится.Коллектив молодой дружелюбный. Начальство лояльное,без штрафов всяких.
отсутствуют

26.01.2024 | положительный отзыв
ОТЗЫВ О РАБОТЕ В СИМП-ФУД!

Я работаю в ООО «Симпл Фуд» уже три месяца и могу сказать, что это хорошее место для работы. Среди достоинств я бы выделила следующие: Интересные задачи. Каждый день я готовлю разнообразные блюда из свежих и качественных продуктов. Мне нравится экспериментировать с...
Высокая нагрузка. Иногда приходится работать в стрессовых ситуациях, когда много заказов и мало времени. Это требует от нас высокой концентрации и ответственности. Но я считаю, что это тоже полезный опыт, который помогает мне развивать свои профессиональные навыки.

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наринэ о компании ООО Симпл Фуд

Классный коллектив!Проживание и питание бесплатно! Оформление с первого дня по ТК РФ!З/п как и обещают.
Нет их. Просто нужно работать и стараться.

11.01.2024 | отрицательный отзыв
КСК Фуд Сервис

трудоустройство типа официально, все бумаги дадут на подпись, потом заберут оба экземпляра трудового договора. Подсунут потом срочный договор, который ущемляет права сотрудника и по которому вылетишь как пробка из бутылки, не успев сказать кря. Директор Лемкин Сергей витает в облаках, его зам Александр Сергеевич Акимов неспособен взять на себя ответственность и объясняет, что он не имеет отношения к компании и вообще не трудоустроен. Штрафы, непонятные вычеты в качестве наказания. Зарплату приходится клянчить иногда по 10 20 дней после даты выплаты зп. Официально зп 28, остальное в конверте. Больничный не оплачивается. ...
Стафф питание ,

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Фуд.Ком

Контора гнилая на сквозь и стены и люди, в кабинетах в прямом смысле воняет [censored] [censored] Есть в этом болоте жаба по имени Димочка Стецкий, мужику под полтос, а он до сих пор в образе мальчика, чёрт его знает, что у него там с ориентацией? Так вот, упаси вас Господь, связываться с этой жабой, любит набирать молоденьких, вешает лапшу на уши, рассказывает про мнимые достижения, хвастается, собирает идеи, контакты, аналитику и потом обычно по пятницам увольняет. И так каждые пару месяцев день Сурка.
Кормят

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Свит лайф фуд сервис

Уважение к менеджерам нет, со стороны главной по Спб, Региональный менеджер ( вроде так должщнлсть называется) Разговаривать не умеет по человечески, кадый вторник после окончания рабочего времени, планёрка, на которой руководитель орет матом, не стесняясь! Вообще она человек настроения. Думает ее все уважают, по факту все за спиной ее обсирают, лицемерные супервайзеры юга Запада, и СВ. А отдел обучения Две молодые девочки, которые в продажах ноль... Только теория, а в полях ..... Ноль. За то важность на себя взяли, смешно смотреть и слушать что они говорят. Про них легенды ходят, ...
У меня была супер команда! Общаюсь по сей день! Супервайзер у меня Пушка, сама крутая в этой компании Офис и правда классный, но плианя парковка.