16.12.2015 | положительный отзыв
08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
строительный трест

Строительный Трест – самое настоящее говно! И мне пришлось отдать 3 месяца своей жизни на этот тупняк! Они обещали мне прекрасное будущее вместе с их компанией! Конечно! Мы практически чуть не разошлись с мужем из-за того, что я с работы приходила постоянно около двенадцати ночи и вся на нервах. Кому такое нужно? А как ушла от них - ни капли Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв

Саша:
Чтобы не быть голословным, нужно устроиться и поработать. Только тогда у вас сложится полная картина этого мракобесия. Можно долго и много писать про руководство, про технику, про условия, про уровень зарплаты и тд. Но все же попробуйте и вот тогда, я больше чем уверен, вам будет что возразить в крайне жесткой форме тем кто хвалят эту шаражку! Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв

дмитрий:
позвонил узнать об условиях работы,спросил на электронку скинуть копию договора почитать ,в ответ облаела послал на %удалено% и положил трубку на этом знакомство с канторой закончилось Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Строительный Трест»

Первый месяц сказали работаешь бесплатно и без оформления! До чего наглые!!! Бесплатно на них работать!!! Иж чего удумали!!! Сотрудники в офисе выглядят замученными! угрюмыми.
симпатичный офис ... Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
ооо дорожно-строительный трест №1 отзыв Саша

Сургут

08.12.2018 | положительный отзыв
ооо дорожно-строительный трест №1 отзыв Иван

Иван:
  Если лижешь зад начальству то получаешь поблажки и бонусы.Но руководство безразличные скоты и все равно относится к тебе как к рабу.Но это не поможет с задержками зп и улучшением условий труда.Техника древняя как говно мамонта.За все высчитывают.Урезают кту,доп работы не оплачивают.Большие простои не оплачивают.За ноябрь получил 21000 рублей и это с переработками и ночными сменами.

Смоленск

13.12.2018 | положительный отзыв

Саша:
Про них чтобы ты и сколько не писал бы,им все это по барабану.Деньги от них все равно не дождешься.Был бы договор на руках то повоевал бы с ними. Подробнее>>

21.05.2022 | положительный отзыв
ЗАО Строительный Трест

Временно подрабатывал у них геодезистом. Почитал отзывы офисных работников и должен сказать, что на стройплощадке атмосфера та же. И там все по правилам курятника: "клюй ближнего, сри на нижнего"... Хотя, возможно, теперь это норма...Ку...
Заплатили. Даже с небольшим бонусом за моральный ущерб. ...