20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО "ПРОСПЕКТ-МЕБЕЛЬ"

Работаю в Питере дизайнером на полной ставке, до этого почти пять лет была фрилансером. Устала от квартиры, хотелось перемен. А здесь просто фонтан вдохновения. Каждый проект не похож на другой. Оплата более чем достойная. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин офисной мебели ПРОСПЕКТ

Работаю водителем. Меня все устраивает. когда получаешь зарплату, понимаешь, ради чего вкалываешь. Зарплата белая, с переработками не обманывают, перерабатывать даже выгодно. Простоев нет, всегда при деле.
Для меня их нет

19.08.2021 | отрицательный отзыв
Клиника Семейная отзывы - В процедурном кабинете безграмотные медсестры Университетский проспект

В процедурном кабинете работают не профессиональные медсестры на Университетском дом 4, хамки и запороли мне все вены в узлах, от быстрого введения внутривенного вливания лекарств. Ни кому не советую обращаться к ним за медпомощью. Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Издательство Проспект

Зарплаты указанные в вакансиях полная фикция, оплачивают только отработанные дни. Заставляют сидеть за свой счет, чтобы сэкономить на зарплате, все празднипи за свой счет и к ним как правило еще денек другой за свой счет, всё в конвертах, в трудовом договоре пишут 19тыс. Офис одна комната на все отделы и манагеры и секретарь и корректоры и производство. Обедать можно только в коридоре или в столовой где средний чек около 300р.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Хорошая компания. Люди там добрые работают. Помогли переехать, я долго планировал только с ними как то решилось. И быстро и результат. Хорошо, добротно! Квартира понравилась, вроде не дорого, но необходимое все есть. Да и район нравится. В общем спасибо, помогли!

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Добрый день. Обращался в компанию за поиском квартиры на пмж. Качество услуг устроило. Подобрали мне двухкомнатную на Фучика. На всех этапа менеджер был на связи. Работать с компанией понравилось. Определенно еще не раз обращусь. Рекомендую, дело свое знают. Спасибо, вы лучшие

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Доброго времени суток! Мой опыт обращения в компанию крайне положительный. Никогда еще так быстро не было чтобы квартиру находил. Сотрудник компании ВИталий был моим менеджером и довольно хорошо справился. Никаких нареканий к работе компании не имею. Они просто молодцы и я хвалю их. Благодарю что оперативно решили мой вопрос.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Жила у родственников и планировала перебраться к ним в город. С этим мне помогло агентство Проспект. Квартиру в итоге нашли в соседнем районе. Добиратся удобно за минут 20 можно доехать от одного к другому. Сотрудники вежливые. Цены в компании нормальные, я не разбиралась как по городу, но мне не ударило по карману сильно.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Хочу похвалить менеджера Кирилла. Он мне помог очень в этом непростом деле. Чувствовала его поддержку, спасибо ему за помощь в общем. Агентство классное раз там такие сотрудники хорошие. Желаю дальнейших успехов компании!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Я давно уже являюсь клиентом этого замечательного агенства. В этом месяце понадобилось переехать, район не нравится мне наш. Как всегда без нареканий. Ответственный подход к делу. Мне такое нравится по этому хвалю их. И знакомым советую тоже. Спасибо что снова порадовали, на этот раз квартира прямо идеально в нужном районе. Я рада!