Клиника Семейная отзывы - В процедурном кабинете безграмотные медсестры Университетский проспект

Автор: Виктория

В процедурном кабинете работают не профессиональные медсестры на Университетском дом 4, хамки и запороли мне все вены в узлах, от быстрого введения внутривенного вливания лекарств. Ни кому не советую обращаться к ним за медпомощью.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Грудь с молодости была разного размера, после родов разница стала еще более заметной и я настроилась на оперативную коррекцию. Клинику эту выбрала по отзывам знакомых, дважды была на консультации, общалась с двумя врачами, выбрала того, который мне понравился, считаю, что наличие симпатии играет роль. Настрой на операцию был положительный, все анализы сделала здесь, в клинике. Сейчас грудь мне нравится, хорошо выглядит, можно не комплексовать и носить более обтягивающую одежду, что я и делаю. Болезненности нет, дискомфорта нет.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Сделала эндоскопическую подтяжку бровей, нравится, как получилось, хотя перед операцией было много сомнений. Врачей несколько прошла, но выбрала эту клинику и доктора, чисто человеческий момент, после консультации отпустили сомнения, настроилась и вот в июле пока была в отпуске провернула это мероприятие. Не пожалела ни разу. И пусть кто что хочет говорит, в окружении таких говорящих голов полно, ваше лицо, тело, вы вправе решить, как с ним поступать. Удачи решающимся :)

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Спасибо за ваше умение доводить недочеты природы и образа жизни человека до состояния, близкого к безупречному. Я после пластики выгляжу на 15 лет моложе, при моем 62 летнем возрасте это очень хорошо. Веки, подбородок, комки биша, вот это все я сделала в вашей клинике за определенное время. И каждый раз это успех. Мой доктор Бойко А.В.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Прекрасная клиника, отличное оборудование, дизайн помещений, все для комфорта клиента и мед. персонала, который здесь работает, это немаловажно. Я давно мечтала сделать ринопластику не столько по причине красоты, в принципе меня мой нос устраивает, но для здоровья, так как искревленная в 21 год носовая перегородка буквально душила меня, без капель никуда. После удачно проведенной операции и восстановительного периода, который не был утомительным и мучительным, слава богам, я нормально дышу и да, носик поаккуратнее стал, ровненький.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Клиника Семейная

Хотите быть рабом? Хотите работать без выходных, праздников за две копейки? Тогда вам сюда. На миску супа заработаете. На большее не рассчитывайте.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Клиника Семейная

Руководство этой клиники уклоняеться от уплаты налогов, работникам выдают серую зарплату, меньшую часть на карту, а большую в конверте, с меньшей части зарплаты у работника идут все отчисления на пенсию, на отпуск , на больничные, то есть у вас будет мизерная пенсия, отпуск, больничный.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Клиника семейная

Руководство этой сети клиник уклоняется от уплаты налогов, всем работникам они выплачивают серую зарплату, меньшую часть на карту как официальную зарплату, а большую часть выдают в клинике в конверте. С меньшей части официальной зарплаты у вас будут идти все выплаты на пенсию, на больничный лист, на оплату отпуска. Работник попадает в результате этого в жуткую ситуацию с пенсией особенно. Берут на работу здесь всех без разбора, потаму что знают , что платить не будут.
Не вздумайте устраиватся в этот бардак, не поганьте свою трудовую книжку.

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Клиника семейная

На Университетском проспекте в процедурном кабинете работают азиатки медсестры, они грубо нарушают правила постановки внутримышечных инъекций, сначала они хлопком руки вкалывают иголку в ягодицу пациента, затем подсоединяют шприц с лекарством. Такой метод постановки инхекций давно запрещен в медицине из за опасности отломить иглу, но азиатки безграмотные и отсталые в развитии этого не знают. Руководство клиники, набирайте работать грамотных специалистов.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Клиника Семейная

Рабство, зп низкая , праздничные дни не оплачиваются в двойном размере,коллектива нет,сплошные сплетни,администраторы высшая каста, озлобленные и неудовлетворённые женщины!)Старший администратор Оля,возомнившая о себе не понять кого самый главный сплетник клиники,а самое главное в любой момент может человека подставить,если ей видите ли ,что то не понравилось!Всех врачей сидят сутками по косточкам промывают
Их нет

19.02.2023
Клиника Семейная

На работу в сеть клиник Семейная берут кого попало, всякую шваль , яркий пример медсестры азиатки казашки и киргизки в клинике на Университетском проспекте. Совершенно дикие у них методы работы, уколы делают в ягодицу сначала втыкают иглу, а потом подсоединяют шприц, такой метод постановки внутримышечной инъекции запрещен давным давно, получается пациенты платят деньги за медицинские услуги, а профессиональной медпомощи не получают. Такая ситуация происходит и с врачами. Не советую лечиться в этом заведении. Крайне непорядочная организация.
Нет ...

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Клиника Семейная отзывы - Потраченный впустую год

Наблюдалась в клинике "Семейная" на Полежаевской у Арефьевой Яны Валерьевны весь 2019 год, диагноз СПКЯ, цель-наступление беременности. К сожалению, при таком распространенном диагнозе (до 10% среди женщин) доктор помочь не смогла. Не было понимания что с этим нужно делать и как лечить, путались причины и следствия, был назначен абсолютно бесполезный в моем случае гормональный препарат (дюфастон) и 2 раза в месяц выполняли УЗИ. Не получив за 12 месяцев никакого результата и начав подозревать врача в некомпетентности, мы с мужем обратились для консультаций в другие клиники и получили одинаковые Подробнее>>

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Клиника Семейная отзывы - Неудовлетворительно

Была на приёме у дерматолога. Взяли соскоб на грибок. Через день пришла за результатом. Выдали на руки результат отпечатанный на листе без фамилии, кто выполнял исследования. Короче полная лажа ваши приёмы врачей. Подробнее>>

09.08.2020 | отрицательный отзыв
Клиника Семейная отзывы - Процедурные медсестры азиатки на Университете не профессиональные

Медсестры азиатки на Университете очень плохо и не профессионально работают, после их работы остаются синяки, шишки, болезненные уплотнения, ни кому не советую обращаться к ним. Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Клиника Семейная отзывы - Больше не пойду

Пришел по ДМС поверить зубы (болел 1 зуб)В итоге, зуб который болел удалили, 1 зуб мудрости (начал крошиться (приговорили к удалению) и насчитали на 200к лечение зубов. После них пошел в другую клинику, в итоге, с зубами все хорошо, зуб мудрости (который приговорили) удалось вылечить и проблем с зубами у меня больше нету. Теперь ставить имплант придется, а подозреваю, что можно было и без удаления обойтись. Но стоит отдать должное, хирург очень хороший и удалил зуб без боли и без последствий (почти не болела десна после удаления)но все Подробнее>>

19.07.2021 | отрицательный отзыв
Клиника Семейная отзывы - Среднее обслуживание

Нуууу…. Довольно среднее обслуживание, учитывая стоимость посещений врача. Я полгода сюда проходила по поводу вен на ногах (варикоз сильный). В стационар на операцию все равно в Гута Клиник легла. Вот там сервис просто шик. Здесь немного не дотягивает. Подробнее>>

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Клиника Семейная отзывы - Не советую

Хочу предостеречь родителей от похода к Некрасовой Любови Юрьевне - детскому неврологу. Врач смотрит на ребенка 5 минут, затем ставит сразу диагноз и срочно отправляет к другим специалистам. Жуть! Подробнее>>

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Клиника Семейная отзывы - Не верьте ни одному положительному отзыву об этой организации

Все положительные отзывы пишут сами руководители и врачи этой клиники, врачи и медсестры крайне не профессиональные. Не советую лечиться в этом заведении. Подробнее>>

18.04.2022 | отрицательный отзыв
Клиника Семейная отзывы - Жалоба на медсестёр в процедурном кабинете

Клиника на Университетском проспекте. Жалоба на не профессионализм медсестёр процедурного кабинета. От хамоватых медсестёр запах алкоголя постоянно, плохо берут кровь из вен, плохо делают внутривенные введения лекарств, у меня внутри вен образовались узлы, которые возникают при быстром введении хамской медсестрой лекарств внутривенно. Подробнее>>

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Клиника Семейная отзывы - Педиатр

Были на приеме у педиатра, которая назначила моему ребёнку лекарство, которого в стране уже не найти, и рентген, оставив приличную сумму за анализы и прием, помощь мы не получили, как лечится пока не знаем. Не посоветую данную клинику никому. Подробнее>>

13.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Врач о компании Клиника Семейная

Клиника на метро Измайловская. Сначала работала на Ярославке, потом её закрыли. Главврач с Измайлово, перед закрытием клиники, приглашал , уговаривал, обещал зп 660-680 руб/час, причём повторял это неоднократно. Сказал, что буду на окладе. Получив зп за первый месяц, вышло 390 руб/час. Главврач Кудряшов обещал доплату в след. Месяц, которая так и не была выплачена. Оказалось, что я на окладе +%, а не на обещанном окладе.только пришла в клинику, пациенты ещё не наработаны, пациентов катастрофически мало, заработка нет. На столе, в кабинете, стоит принтер,но им пользоваться не дают, а врач

12.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Врач о компании Клиника Семейная

Клиника Семейная филиал Измайлово из нормальной медицинской клиники превратилась в гадюшник .Зам по КЭР педиатр Соболева, упаси,попасть на приём к такому «врачу», отзывающаяся о детях %удалено% и.т.п, не любящий людей от слова совсем. Целыми днями сидит в клинике как у себя дома, с сыном, растит его там, в ординаторской, делают уроки, и получает за это деньги. В ординаторской, где хочется передохнуть, слышишь выполнение домашки. Пациентов у неё нет, оно и понятно. Постоянные интриги, сплетни, штрафы, на вопрос, за что оштрафовали? , Соболева отвечает “ «это за весну 2021 г

12.09.2022
Клиника Семейная

Около 6 недель проходила неоплачиваемую «стажировку»,ходила каждый день,все тянули с трудоустройством,кормили завтраками,на вопросы когда будет трудоустройство не давали конкретного ответа. В итоге написали одно короткое сообщение «вы нам не подходите,до свидания». Крайне не рекомендую это место,вас будут водить за нос, и месяцами не трудоустраивать,при том что вы ходите каждый день и сидите по пол дня работаете! Пусть люди которые хотят Подробнее>>

10.07.2022
Клиника Семейная

Клиника Семейная филиал Измайлово из нормальной медицинской клиники превратилась в гадюшник .Зам по кэр педиатр [С.] упаси, попасть на приём к такому «врачу»отзывающаяся о детях %удалено% и.т.п, не любящий людей от слова совсем. Целыми днями сидит в клинике как у себя дома, с сыном, растит его там, в ординаторской, делают уроки, и получает за это деньги. В ординаторской, где хочется Подробнее>>

07.04.2022
Клиника Семейная ,г.Москва

Не вздумайте устраиваться на работу в мошенническую организацию. После 3 месяцев работы вам уменьшат зарплату без объяснения причин. Зарплата серая, меньшая часть зарплаты офиально, а с неё идет оплата в пенсионный фонд на пенсию отчисления это мизерные суммы и мизерная оплата больничных листов. На работу будут вызвать в ваш выходной день. Экономят на работе уборщиц , их нет , работу уборщиц выполняют медсестры и врачи. Не портите свою трудовую книжку этой поганью.
Нет ...

26.03.2022
Клиника Семейная

Сеть клиник Семейная это полностью мошенническая организация. Штрафы без объяснения причин . Жутчайшая текучка кадров, серая зарплата, мизерная оплата отпуска и больничного листа. Руководители клиники не хотят платить уборщицами и не берут их на работу, в итоге заставляют отмывать всю клинику врачей и медсестер без оплаты за уборку. Медработники за бесплатно делают генеральные уборки. Клиника семейная худший работодатель в стране, Подробнее>>

04.09.2021
Клиника Семейная ,г.Москва

Пересунькина Михайлова Анна Сергеевна воровала деньги с нищих медсестер процедурного кабинета, орала закатывала истерики била посуду в столовой. Зарплата серая, не нормирование графика работы. Нарушение прав работника во всем.
На работу берут кого попало например психически больных сотрудников яраий пример Пересунькина Михайлова Анна Сергеевна ...

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Клиника Семейная

Вводят в заблуждение на собеседовании о реальной зарплате врача(очень завышая ее)действующие врачи столько не зарабатывают,штрафуют за опаздание 1 мин 100 руб,серая зарплата,плохое отношение к сотрудникам в филиале на м.Университет,несколько раз в год меняются глав врачи,решила не работать у них

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Клиника Семейная

Серая зп, обещали 50 на собеседовании и график 2/2, в итоге еле 30 со скачащим графиком, отношение главного администратора сети хамское, может орать и унижать, также может вечером позвонить и сказать, что на следующий день должна выйти в другое отделение и это не обсуждается. Может не повести со старшим админов в клинике, у нас была такая, которой надо было, чтобы мы ругались с докторами, не спокойно работать- идиотка. Вообщем если будете пахать весь месяц будет вам 50

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Клиника Семейная

Речь идёт о филиале Измайлово! Отношение со стороны глав врача - совершенно некорректное! Не хочет слышать и идти навстречу сотрудникам, текучка кадров - сумасшедшая! За год сменилось 2!! Коллектива! Никого не держит, считает возможным выдёргивать сотрудника с больничного, и названивать каждый день удостоверившись что Вы действительно больны и не можете выйти на работу! Может в ультимативной форме заставить выйти на работу в Ваш выходной! Пациентов нет, оттого зарплата намного ниже обещанной! Глав врач своих сотрудников не отстаивает, помешана на дисциплине, отслеживает по камерам, чтобы сотрудники сидели по кабинетам! Готовьтесь