Клиника Семейная отзывы - В процедурном кабинете безграмотные медсестры Университетский проспект

Автор: Виктория

В процедурном кабинете работают не профессиональные медсестры на Университетском дом 4, хамки и запороли мне все вены в узлах, от быстрого введения внутривенного вливания лекарств. Ни кому не советую обращаться к ним за медпомощью.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Грудь с молодости была разного размера, после родов разница стала еще более заметной и я настроилась на оперативную коррекцию. Клинику эту выбрала по отзывам знакомых, дважды была на консультации, общалась с двумя врачами, выбрала того, который мне понравился, считаю, что наличие симпатии играет роль. Настрой на операцию был положительный, все анализы сделала здесь, в клинике. Сейчас грудь мне нравится, хорошо выглядит, можно не комплексовать и носить более обтягивающую одежду, что я и делаю. Болезненности нет, дискомфорта нет.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Прекрасная клиника, отличное оборудование, дизайн помещений, все для комфорта клиента и мед. персонала, который здесь работает, это немаловажно. Я давно мечтала сделать ринопластику не столько по причине красоты, в принципе меня мой нос устраивает, но для здоровья, так как искревленная в 21 год носовая перегородка буквально душила меня, без капель никуда. После удачно проведенной операции и восстановительного периода, который не был утомительным и мучительным, слава богам, я нормально дышу и да, носик поаккуратнее стал, ровненький.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Спасибо за ваше умение доводить недочеты природы и образа жизни человека до состояния, близкого к безупречному. Я после пластики выгляжу на 15 лет моложе, при моем 62 летнем возрасте это очень хорошо. Веки, подбородок, комки биша, вот это все я сделала в вашей клинике за определенное время. И каждый раз это успех. Мой доктор Бойко А.В.

06.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании Клиника Семейная

У знакомой были серьезные проблемы со здоровьем по женской части. Скажу, что Мельник Л. О. ее чуть не с того света вытащила - очень компетентная врач. Когда меня запугали возможными камнями в почках, которые срочно надо оперировать, я тоже помчалась к ней. Вот умеет врач и успокоить, и поддержать, и полечить. У меня операции никакой не было, благодаря Людмиле Олеговне я без шва на животе, сохранила кучу нервов, просто пропив курс зажижающих желчь таблеток.

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Клиника Семейная

Обращаюсь сюда. Врачи замечательные, особая благодарность неврологу. Во время выявила начинающее заболевание, назначила правильное лечение. Спасибо.

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании Клиника Семейная

Спасибо неврологу Костиной ( непомню инициалы) за профессионализм и докторское чутье.

Сергиев Посад

04.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Клиника Семейная

Спасибо огромное Писаревской Анне, что вовремя обнаружила на УЗИ внематочную беременность, вызвала скорую, и меня госпитализировали. Внимательная, тактичная и грамотная! Была удивлена, когда врачи и девочки на ресепшене засуетились, такая доброта исходила от них, было очень приятно, что люди проявили свою человечность в такой сложный момент. Еще раз спасибо!

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Клиника Семейная

Данная клиника находится недалеко от нашего дома. Причём существует она давно. Наступил момент, когда моему сыну в других, более доступных клиниках помочь не смогли - у него появилась проблема с кожей в подростковом периоде. Кожа на руках сохла, трескалась и ни один врач не смог поставить точный диагноз и вылечить его. Когда проблема стала разрастаться и перешла на лицо, я не выдержала, и записалась на прием в Семейную. Сразу скажу, что об этом я не пожалела ни разу и потратив довольно круглую сумму, осталась очень довольна. Клиника хоть и небольшая,

Отзыв клиента Вероника о компании Клиника Семейная

Спасибо Наумкиной Светлане за УЗИ при беременности и определения пола ребенка. На 12 неделе она сказала, что будет девочка. Долго и внимательно все рассматривала, все мне рассказывала и показывала. Очень приятная и добрая женщина.

Отзыв клиента Анна о компании Клиника Семейная

Понравился невролог этой клиники. Не помню фамилию. Из-за сидячей работы у меня были проблемы со спиной. Дошло до того, что просто не могла нормально ходить. Врач поставил меня на ноги буквально за несколько сеансов. При этом проконсультировал как избежать подобных проблем в будущем и показал несколько простых упражнений.

Отзыв клиента Ника о компании Клиника Семейная

Спасибо за проведенную операцию на нос Старостиной Светлане. Операция прошла хорошо, сейчас чувствую себя отлично, никаких осложнений не было. Моя благодарность!

Отзыв клиента Татьяна о компании Клиника Семейная

Обращалась к педиатру в этой клинике по вопросу вакцинации ребенку. Насколько приятной женщиной оказалась она. Очень приятная, внимательная, видно, что фанат своей работы. Рассказала подробно про все вакцины, все плюсы и минусы, поделилась опытом из своей практики. Впечатление осталось хорошее.

Отзыв клиента Вероника о компании Клиника Семейная

Спасибо Семеновой Ирине, что вылечила мне половую инфекцию. Такой грамотный подход к лечению пациентов. В этой клинике есть и другие специалисты, но очередь именно к Ирине Сергеевне. Очень грамотная, тактичная и внимательная.

Отзыв клиента Анна о компании Клиника Семейная

Было смещение позвонков, и с болями в спине сходила в клинику. На ресепшене девочки порекомендовали мануальщика Константина Александровича. После третьего сеанса боли прошли полностью, но курс прошла до конца, чтобы закрепить все это. Очень Вы мне помогли, за, что спасибо всему персоналу этой клиники.

Отзыв клиента Анна о компании Клиника Семейная

Недавно проходила курс массажа у Лысенко С. Сначала скептически отнеслась к женщине массажисту, но на первом же сеансе поняла, что ошибалась. Делала все аккуратно, без боли, и при этом боль уходила. Софья Викторовна, нелегкая у Вас работа, но Вы замечательно с ней справляетесь. Успехов Вам и здоровья!

Отзыв клиента Вероника о компании Клиника Семейная

Моя благодарность Осадчевой Ларисе! Быстро помогла мне вылечить молочницу. Врач работает на результат. Никаких лишний анализов не назначала, объяснила, почему именно эти, а не другие анализы надо сдавать. Давала право выбора. Такой подход мне нравится.

Отзыв клиента Татьяна о компании Клиника Семейная

Чуть больше двух месяцев наблюдаемся с сыном у Бастовой Галины. Прекрасный детский врач, всегда в отличном расположении духа. Дает очень хорошие советы. Умеет найти подход к детям. Пока всем довольна.

07.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Клиника Семейная

С сильными болями меня муж привез недавно в эту клинику. После обследования, выяснилось, что у меня начал выходить камень. Было принято решение его удалять. У меня даже не возникло сомнения делать операцию в этой клинике, т. к. диагноз поставили быстро, все анализы взяли оперативно, без очередей. Операция, как я и предполагала, прошла хорошо. От наркоза отошла без каких-то негативных ощущений. Вся команда работает очень сплочено, быстро и хорошо. Остались только положительные впечатления о клинике.

07.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента [email protected] о компании Клиника Семейная

Во время беременности у меня были плохие анализы, доктор сказал пройти УЗИ почек. Сходила во время обеда на работе в «Семейную». Доктор нашел небольшие отклонения, но уверил, что ничего серьезного нет. Врач произвел впечатление грамотного специалиста. Ответила на все мои вопросы, даже дала несколько рекомендаций и советов, за, что ей спасибо!

13.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Римма о компании Клиника Семейная

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу и в частности Филатовой Татьяне Александровне за профессионализм! В течение 1, 5 лет я не могла забеременеть. Благодаря курсу лечения, нам удалось забеременеть самостоятельно. Вы не представляете, какое счастье Вы нам подарили!

12.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Майя о компании Клиника Семейная

С вывихом сустава муж меня привез в Семейную. Первый раз встретила травматолога-ортопеда женщину. Как же она быстро мне все вправила, мы с мужем были немного удивлены. Всегда думала, что это специальность исключительно мужская, а оказалось, что и женщины могут отлично справляться с этой нелегкой работой.

12.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании Клиника Семейная

Обращалась в клинику по вопросу удаления гигромы. Все сделали быстро, аккуратно и безболезненно. Правда, немного дороговато по сравнению с другими клиниками. Но, кто ценит свое время и качество, то это оно самое!

Отзыв клиента Оксана о компании Клиника Семейная

Благодаря косметологу Лебедченко Екатерине не знаю теперь проблем с прыщами. Она просто умница, так просто и понятно объяснила все про мою кожу и дала рекомендации по уходу. Большое спасибо!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Сделала эндоскопическую подтяжку бровей, нравится, как получилось, хотя перед операцией было много сомнений. Врачей несколько прошла, но выбрала эту клинику и доктора, чисто человеческий момент, после консультации отпустили сомнения, настроилась и вот в июле пока была в отпуске провернула это мероприятие. Не пожалела ни разу. И пусть кто что хочет говорит, в окружении таких говорящих голов полно, ваше лицо, тело, вы вправе решить, как с ним поступать. Удачи решающимся :)

Отзыв клиента Оксана о компании Клиника Семейная

Проблемы со спиной у меня уже 11 лет. К каким врачам только не попадала. Последний раз была у Марата Ахмедовича. Врач понравился, проявил интерес к моей проблеме. Лечение продолжу у него. Я, конечно, понимаю, что он не волшебник и на все 100% навряд ли что-то исправит. Но удивило его хорошее отношение на приеме. Буду пробовать!

Отзыв клиента Лилия о компании Клиника Семейная

Прохожу лечение у гинеколога Курниковой Натальи. Грамотный специалист, относится к пациентам с таким вниманием и трепетом, а главное помогает. Сейчас я в процессе лечения, но состояние мое намного стало лучше. Огромное спасибо клинике 'Семейная' за таких врачей!

Отзыв клиента Валерия о компании Клиника Семейная

Делала недавно контурную пластику губ у Абрамовой Елены. У меня асимметричные губы и она прекрасно с этим справилась. Делает все аккуратно, безболезненно и красиво! Большая благодарность Елене!

Отзыв клиента Валерия о компании Клиника Семейная

Вылечили мне в этой клинике псориаз. За две недели уже был виден результат. Огромное спасибо Семеновой Ирине Сергеевне. Побольше бы таких врачей!

Отзыв клиента Майя о компании Клиника Семейная

Была на УЗИ на 17 неделе у Кадымова Назима. Спасибо огромное врачу, очень внимательно всё смотрит, всё объясняет! Сделал подробное заключение! Приемом осталась более чем довольна.

Отзыв клиента Ирина о компании Клиника Семейная

Обращался в клинику к Вдовину Денису Владимировичу с просьбой исследовать, так как в моче стала появляться кровь. Отдаю должное, обследовали по полной программе. Врачи заинтересованы в излечении пациентов. Слава Богу ничего страшного не нашли. Назначили лечение, сейчас все хорошо! Моя благодарность всей клинике и Денису Владимировичу!