30.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Стальные Руки ООО

Все четко и своевременно. Без задержек зп. Спецодежде в полном объёме и это оч круто
Меня все устраивает

25.02.2024 | положительный отзыв
Массаж в четыре руки

Два ангела когда массаж в четыре руки делают прям воплотили мою мечту. Это было супер!

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Пять звезд: Очень низкая зарплата. На руки порядка десяти тысяч.

Рабочий день с 7 до 20 часов.холод на рабочем месте, несмотря на постоянно включенный радиатор. Зарплату платят не вовремя и без аванса.

16.01.2024 | положительный отзыв
У монтажников золотые руки

Очень довольна работой компании, отзывчивые сотрудники, доборы сняли в удобное время, быстрая доставка. Монтажники с золотыми руками, установили всё по высшему разряду. Буду рекомендовать своим родителям и знакомым только фирму Гардиан! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Машуровым...

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Проект «Солнечные руки»

С проектом «Солнечные руки» познакомилась абсолютно случайно, нашла в интернете. Ну и он сразу стал моим любимым. К примеру из последнего. Часто задавала себе вопрос, почему мои отношения с мужчинами длятся не долго и меня часто бросают. Сайт в разделе психология мужчин, дал исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Можно сказать что благодаря советам из статей я поняла в чем дело и решила эту проблему. Девочки, всем рекомендую)

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Дело провалили, плечами пожали, руки в стороны развели и на этом всё!!!

Выкинула на ветер 187.000 р. за услугу банкротства. На протяжении полутора лет кормили обещаниями того что все хорошо идет, говорили успокойтесь и ждите. Уверяли, что не стоит волноваться и что все продления обоснованы. Нужно было самой все контролировать, хоть бы...

02.10.2023 | положительный отзыв
Деньги в руки

Обучение проходило в дружелюбной и профессиональной атмосфере, что сразу создало у меня комфортное чувство. Сегодня, работая в этой компании, я ощущаю уверенность и готовность к профессиональным задачам благодаря этому инструктажу.
минусов нет

25.07.2022 | отрицательный отзыв
Живица+ отзывы - Живица минус Минус руки и вены

Вот так прошла моя гастроскопия во сне. «Врачи» не нашли мои тонкие вены… Искололи до синяков обе руки, жуткая боль, не могу разогнуть руки, даже не заклеили проколы. Такое я вижу первый раз в жизни. В частной клинике за мои немалые деньги нет тонких иголок и даже не попытались мне помочь. Бабочка и т. д Медсестра тщетно пыталась найти мою вену. В конце заносчивый и противный врач мужик со всей дури мне вставил иглу, ковырял вену, не нашел, ушел и отказал в услуге, меня прогнали и на этом все ...

29.08.2023 | положительный отзыв
Можно работать если руки на месте

На рабочем месте есть все, что нужно. Ну серьезно. Не как в каких конторках за инструменты еще нужно в очередь вставать. Коллектив и начальство на 4+. Нет давления и претензий из воздуха. Оплата и общие условия по тк рф.
сделать комфорт плюс работягам в зоне приема пищи и отдыха,

23.08.2023 | положительный отзыв
Деньги в руки

З/П по городу выше среднего, своевременная выплата, оф. трудоустройство. Коллектив дружный, сплоченный. График гибкий. Руководство адекватное
В целом, минусов нет.